16 корпус

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

одно другому не мешат... Если что конец  рабочей недели 29 июля

Что чему не мешает?

Не будет никакого ввода до 29 числа, что за бред?

Почему так решили?
Мы вчера были на площадке, так там еще не все вывезли даже, а что внутри неизвестно.

И не вывезут до конца года точно) у меня две квартиры,одна с отделкой ,другая нет . Так вот та что без отделки я получу ключи точно до конца августа (как и все у кого отделки нет) а с отделкой в декабре . Это сказали в офисе . По плану должны были закончить со всеми оформлениями бумаг 30 июля ,но конечно сроки будут сдвинуты до месяца .
Объявления

И не вывезут до конца года точно) у меня две квартиры,одна с отделкой ,другая нет . Так вот та что без отделки я получу ключи точно до конца августа (как и все у кого отделки нет) а с отделкой в декабре . Это сказали в офисе . По плану должны были закончить со всеми оформлениями бумаг 30 июля ,но конечно сроки будут сдвинуты до месяца .

Как думаете удешевление качества отделки не будет?

А то некоторые вообще отменяют отделку.

У знакомых сделали не очень ,ну это подходит для тех кто на бетоне спать не хочет )) им важно заехать с отделкой и потом в процессе жизни делать ремонт под себя ,либо те кто хочет сдавать жильё. Материалы конечно не высокого качества . У меня просто одна квартира пойдёт на продажу ,поэтому выбрала без отделки ,другая для сдачи с отделкой

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Как думаете удешевление качества отделки не будет?

А то некоторые вообще отменяют отделку.

 

Ну, нельзя это исключать...

[quote name="smile" post="1632933" timestamp="1658754583"]Как думаете удешевление качества отделки не будет?
А то некоторые вообще отменяют отделку.
У знакомых сделали не очень ,ну это подходит для тех кто на бетоне спать не хочет )) им важно заехать с отделкой и потом в процессе жизни делать ремонт под себя ,либо те кто хочет сдавать жильё. Материалы конечно не высокого качества . У меня просто одна квартира пойдёт на продажу ,поэтому выбрала без отделки ,другая для сдачи с отделкой

Точно надо отменять отделку в квартире для продажи. Не купят, она сама по себе дорогая. Продажи стоят последние 2-3 года от слова совсем. Да и аренда в бутове стоит. Кому надо ехать сюда, если почти все работают в Москве.
 

Обратите внимание

Точно надо отменять отделку в квартире для продажи. Не купят, она сама по себе дорогая. Продажи стоят последние 2-3 года от слова совсем. Да и аренда в бутове стоит. Кому надо ехать сюда, если почти все работают в Москве.
 

Продажи где стоят? У застроя?

Так  у него все продано давно уже. 

Продажи где стоят? У застроя?

Так  у него все продано давно уже. 

Причем здесь застрой? Мы про свои квартиры говорим.

Причем здесь застрой? Мы про свои квартиры говорим.

Говорят, ввод разрешили, кто точно может сказать?

Говорят, ввод разрешили, кто точно может сказать?

На официальном сайте еще нету документа, так что вряд ли выдали 

На официальном сайте еще нету документа, так что вряд ли выдали 

А что не так, ведь построили же?

А что не так, ведь построили же?


Всё так )) в течении 2 недель вам кинут рассылку когда приезжать ,оформлять и получать ключи ,только что общалась с офисом

А что не так, ведь построили же?


Всё так )) в течении 2 недель вам кинут рассылку когда приезжать ,оформлять и получать ключи ,только что общалась с офисом

Всё так )) в течении 2 недель вам кинут рассылку когда приезжать ,оформлять и получать ключи ,только что общалась с офисом


Это значит Урааа!?...дом сдан?!

Это значит Урааа!?...дом сдан?!


Да,но получат в первую очередь ключи те у кого без ремонта и в декабре примерно ,те у кого с ремонтом

Да,но получат в первую очередь ключи те у кого без ремонта и в декабре примерно ,те у кого с ремонтом


Блиииин!Я было обрадовалась...

Блиииин!Я было обрадовалась...

Все ок! Процесс пошел!

Да,но получат в первую очередь ключи те у кого без ремонта и в декабре примерно ,те у кого с ремонтом

А почему так?

Отделка не закончена чтоль в квартирах?

А почему так?
Отделка не закончена чтоль в квартирах?

Нет и пока не начиналась . Я одну квартиру сейчас получаю (бетон) вторую с отделкой в декабре приблизительно ,так сказали в офисе

Нет и пока не начиналась . Я одну квартиру сейчас получаю (бетон) вторую с отделкой в декабре приблизительно ,так сказали в офисе

Дом ввели.

Но когда начнется передача ключей, мы не можем записаться.

https://novobutovo.r...e-ot-29-07-2022

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов