16 корпус

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Размер суммы неустойки можно рассчитать по формуле: Размер неустойки= (Стоимость квартиры по договору)*1/300* (количество дней просрочки)*2* (ключевую ставку Центрального Банка РФ).

это если у застройщика что-тона счетах есть

сегодня видел что дом фоткали.. около 12:40, ну поделитесь.... а то мне фоткать придётся

Объявления

это если у застройщика что-тона счетах есть

Во во, тут годами по исполнительному листу люди не могут деньги получить.

 

сегодня видел что дом фоткали.. около 12:40, ну поделитесь.... а то мне фоткать придётся

Может застрой снимал?)

сегодня видел что дом фоткали.. около 12:40, ну поделитесь.... а то мне фоткать придётся

Доброе утро!

Можно попросить прислать актуальные фотографии?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Доброе утро!

Можно попросить прислать актуальные фотографии?

:) 

свет включают на лестничных переходах .. процесс идет

Доброе утро!
Можно попросить прислать актуальные фотографии?

кривизна на фотографии это дефект камеры телефона, упал.

Прикрепленные изображения

  • 16504386855373875962141339880406.jpg
Обратите внимание

кривизна на фотографии это дефект камеры телефона, упал.

Прикрепленные изображения: 1

Киньте в меня камень если я не прав, но по моему за 1-2 месяца совершенно ничего не поменялось!

Киньте в меня камень если я не прав, но по моему за 1-2 месяца совершенно ничего не поменялось!

1. снег растаял

2. остеклененние больше

3. отделка общих зон (даже покрасили местами переходы на лестницу) 

4. свет

5. придомовая территория - бордюрный камень

Киньте в меня камень если я не прав, но по моему за 1-2 месяца совершенно ничего не поменялось!

Прикрепленные изображения

  • 16504703169186697271884737513244.jpg

 

Киньте в меня камень если я не прав, но по моему за 1-2 месяца совершенно ничего не поменялось!

 

Прикрепленные изображения: 1

Вооо, сразу бы так)
Теперь, то я вижу, что работа шла)

И застройщик ссильно постарался в таянии снега, молодец)
Те кто замахнулся, отмена тревоги.

Почему интересно первый этаж не обшивают? 

осенью только

сдадут

сдадут


Здравствуйте. Вчера была на доме. Все заборы убраны, детская площадка есть, наслаждения посажены. Зашла в дом. В квартире не поставили ещё подоконники, а так все есть. В центральную дверь с консьержем только не попала, не знаю, что там не доделали. Осталось по мелочи и мусор.

Здравствуйте. Вчера была на доме. Все заборы убраны, детская площадка есть, наслаждения посажены. Зашла в дом. В квартире не поставили ещё подоконники, а так все есть. В центральную дверь с консьержем только не попала, не знаю, что там не доделали. Осталось по мелочи и мусор.


Насаждения*

Здравствуйте. Вчера была на доме. Все заборы убраны, детская площадка есть, наслаждения посажены. Зашла в дом. В квартире не поставили ещё подоконники, а так все есть. В центральную дверь с консьержем только не попала, не знаю, что там не доделали. Осталось по мелочи и мусор.

А кто вас туда пустил если не секрет?

Вы фото делали? Вроде как до майских еще даже дом не закончили снаружи.

А кто вас туда пустил если не секрет?
Вы фото делали? Вроде как до майских еще даже дом не закончили снаружи.

Свободно прошла, все открыто. Можете тоже пройти. Но были выходные, может поэтому

Свободно прошла, все открыто. Можете тоже пройти. Но были выходные, может поэтому


Там снаружи в одном месте доделывают колонны

Свободно прошла, все открыто. Можете тоже пройти. Но были выходные, может поэтому

Ну видимо да и хорошо, что вы не попались.

Радиаторы, входные двери и прочее установлены уже?

Ну видимо да и хорошо, что вы не попались.
Радиаторы, входные двери и прочее установлены уже?

Да

Здравствуйте. Вчера была на доме. Все заборы убраны, детская площадка есть, наслаждения посажены. Зашла в дом. В квартире не поставили ещё подоконники, а так все есть. В центральную дверь с консьержем только не попала, не знаю, что там не доделали. Осталось по мелочи и мусор.

Не сказали когда планируют сдать дом?

А будет ли сам консьерж у нас? Мы  лично против.

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов