Не приятный запах в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да тут и не надо быть химиком, чтобы обычный туман от паров очистных сооружений по запаху отличить. Со стороны Щербинки когда через поле еду каждый день вижу как этот зловонный туман поднимается и парит. Даже с закрытыми окнами в машине дети всегда спрашивают, кто пукнул?)

ну у меня после капотни видимо разделились понятия настоящей вони и просто когда периодически попахивает)) это вам просто не с чем сравнить. а я кстати читал что наши очистные планируют модернизировать. вообще должен запах уйти

ну у меня после капотни видимо разделились понятия настоящей вони и просто когда периодически попахивает)) это вам просто не с чем сравнить. а я кстати читал что наши очистные планируют модернизировать. вообще должен запах уйти

Ну да, это, наверное, застройщик статью написал, чтобы лучше продажи шли. Поделитесь ссылочкой, все почитаем)

Объявления

Ну да, это, наверное, застройщик статью написал, чтобы лучше продажи шли. Поделитесь ссылочкой, все почитаем)

да конечно, застройщику делать больше нечего чем про очистные статьи писать)) я думаю у них дел хватает)
ну вот например ссылка: http://www.news-buto...ya-v-2019-godu/

да конечно, застройщику делать больше нечего чем про очистные статьи писать)) я думаю у них дел хватает)
ну вот например ссылка: 

Знаем мы как они реконструируют все это, закончат лет через 5-10 и запаха не будет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Знаем мы как они реконструируют все это, закончат лет через 5-10 и запаха не будет.

ну хоть что то, плохо чтоли?потомки наши будут здесь жить зато в чистейшем благоухающем воздухе ))

ну хоть что то, плохо чтоли?потомки наши будут здесь жить зато в чистейшем благоухающем воздухе ))

Позвольте, ведь это плохая новость. Реконструкция это красивое заглавие, а то что очистные увеличат и будут там очищать грязь со всей новой Москвы - это основная новость и она, на мой взгляд, плохая.

Обратите внимание

Позвольте, ведь это плохая новость. Реконструкция это красивое заглавие, а то что очистные увеличат и будут там очищать грязь со всей новой Москвы - это основная новость и она, на мой взгляд, плохая.

Да уж, я то думал они их просто обновят ...с другой стороны их увеличат всего на 30%, и они не всю Новую москву будут обслуживать, а только близлежащие районы. я все таки допускаю такую мысль, что наряду с увеличением мощности они также заменят старое оборудование на нормальное и запаха станет меньше. поживем увидим 

:shok:

Воняет только вечером, днём, возможно,и не пахнет. Живу на южнобутовской, это далеко от очистных,но запах достаёт даже и до моего дома

Запах какашек а стоит от этих очистных по всему району. живку с 2015 года , еще бутово молл не было в проекте когда мы заехали.

перекрываем воздух в машине когда едем на дачу , проезжая как раз эти очистные . иногда просто гуляю с ребенком , не выносимо дышать . Так что всем советую подумать . 

Запах какашек а стоит от этих очистных по всему району. живку с 2015 года , еще бутово молл не было в проекте когда мы заехали.

3 года здесь живу. запах только возле кольца автобусов на территории вообще никогда не пахнет. зачем вы ерунду говорите?

перекрываем воздух в машине когда едем на дачу , проезжая как раз эти очистные . иногда просто гуляю с ребенком , не выносимо дышать . Так что всем советую подумать . 

когда мимо проезжаем так же закрываем окна. а вот чтобы в самом ЖК пахло - пару раз от силы было, когда ветер видимо в нашу сторону подул. Не сказала бы что нас как-то это тревожит

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов