Ремонт, закупка, перепланировки в ЖК «Новое Бутово» - обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

а то вам тут понасоветуют, к примеру, пастой ГОИ обмазать все трубы и будет практично)))

Я объясню почему совет спрашиваю В 2019 мы сыну купили квартиру в Мытищах в ЖК Новое Медведково Объединились в группы по 10 -20 квартир Пеноблоки купили фуру  дешевле на 20-30 процентов плюс доставка Другая группа заказала механизированную штукатурку тоже много с экономили

Я объясню почему совет спрашиваю В 2019 мы сыну купили квартиру в Мытищах в ЖК Новое Медведково Объединились в группы по 10 -20 квартир Пеноблоки купили фуру  дешевле на 20-30 процентов плюс доставка Другая группа заказала механизированную штукатурку тоже много с экономили

Амир, хорошо придумали. А ремонт кто делал? Всем одни люди что ли?

Объявления

Я объясню почему совет спрашиваю В 2019 мы сыну купили квартиру в Мытищах в ЖК Новое Медведково Объединились в группы по 10 -20 квартир Пеноблоки купили фуру дешевле на 20-30 процентов плюс доставка Другая группа заказала механизированную штукатурку тоже много с экономили


Тогда.

Я объясню почему совет спрашиваю В 2019 мы сыну купили квартиру в Мытищах в ЖК Новое Медведково Объединились в группы по 10 -20 квартир Пеноблоки купили фуру  дешевле на 20-30 процентов плюс доставка Другая группа заказала механизированную штукатурку тоже много с экономили

Создайте отдельную ветку на форуме если вам не сложно.

Будем отписываться кто что будет закупать и в каких объёмах.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я объясню почему совет спрашиваю В 2019 мы сыну купили квартиру в Мытищах в ЖК Новое Медведково Объединились в группы по 10 -20 квартир Пеноблоки купили фуру  дешевле на 20-30 процентов плюс доставка Другая группа заказала механизированную штукатурку тоже много с экономили

думаю договориться можно  будет, я за.

Амир, хорошо придумали. А ремонт кто делал? Всем одни люди что ли?

Придумал 7 лет назад в другой квартире Тут то же самое Закупка штукатурной смеси и блоков фурой Вчера закуплено!!!!!!

Обратите внимание

Придумал 7 лет назад в другой квартире Тут то же самое Закупка штукатурной смеси и блоков фурой Вчера закуплено!!!!!!

Амир, это как? Соседями складывались или как? Как поднимать будете, лифта нет же.

Амир, это как? Соседями складывались или как? Как поднимать будете, лифта нет же.

У него вертолёт есть,он его тоже прикупил ,7 лет  назад...

Амир, это как? Соседями складывались или как? Как поднимать будете, лифта нет же.

Через Михаила прораб Стена из газоблоков Ш 100 В 250 Д 600 1 кв.м 1700 руб с доставкой с клеем и работай под ключ К примеру указанных блоков на кв.м уходит 7 цена блока 160-170 руб розница

Через Михаила прораб Стена из газоблоков Ш 100 В 250 Д 600 1 кв.м 1700 руб с доставкой с клеем и работай под ключ К примеру указанных блоков на кв.м уходит 7 цена блока 160-170 руб розница

Если самостоятельно БЛОКИ  165 *7=1.155 руб.+100 руб клей +500-600 кв.м работа+доставка+подьем

У него вертолёт есть,он его тоже прикупил ,7 лет  назад...

Ох, Матрена девка ты ядрена и на язык солена. Сама предложить ниче не могешь и другим житья не даешь. Откель притаранилась?

🙂

Так, понятно, здесь читать больше нечего… пришли ремонтники и прорабы….

Так, понятно, здесь читать больше нечего… пришли ремонтники и прорабы….

Кровью клянусь житель я с ;44 кв секция А 13 этаж А с прорабом разговор был этот дней 20 назад 4 января акт приемки Тут я с ним опять встретился цены вроде нормальные Кому надо могу телефон дать

Ох, Матрена девка ты ядрена и на язык солена. Сама предложить ниче не могешь и другим житья не даешь. Откель притаранилась?

ДА стоит возле дома за забором и самолет

У него вертолёт есть,он его тоже прикупил ,7 лет  назад...

ДА стоит возле дома за забором и самолет

Кровью клянусь житель я с ;44 кв секция А 13 этаж А с прорабом разговор был этот дней 20 назад 4 января акт приемки Тут я с ним опять встретился цены вроде нормальные Кому надо могу телефон дать


Мы соседи))

Мы соседи))

у нас уже ремонт идет

Народ, что решили по по поводу коллективной покупки блоков + цемента?

Также вопрос возник по поводу коллективной тонировки: https://pronovostroy...рпус/?p=1585406

и водосчетчики У меня уже ремонт 50% сделан Кладка блоков Механическая штукатурка электрика заменил трубы на батареях 

какая цена за м2 на перегородки и мехштукатурку?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов