Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 2 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Когда была в офисе, менеджеры внятно не ответили сколько. 
Прораб на стройке сказал 110 и знакомый инженер-электрик, занимающийся ВЛ, сказал 110.
Кстати, менеджеры говорят не 80 метров до ЛЭП, а 40.
Я точно сказать не могу, но по карте вроде получается у 14 корпуса 80 метров до ЛЭП, а у 15-го - 40 метров.

 

Вот 40 метров это уже более вреднее получается, магнитное поле облучение и т.п. это плохо очень. А не спрашивали про перенос у них?

Говорят, что может и перенесут . Но на это надеяться точно не стоит. Если расстояние норме соответствует, то Никуда ничего не перенесут.
вопрос про ЛЭп долго меня мучал , но вроде успокоилась .40 метров допустимо.

Объявления Все объявления

Говорят, что может и перенесут . Но на это надеяться точно не стоит. Если расстояние норме соответствует, то Никуда ничего не перенесут.
вопрос про ЛЭп долго меня мучал , но вроде успокоилась .40 метров допустимо.

 

Ну допустимо или нет, можно решить только после того узнаем точную мощностью ЛЭП,

ну можно дать 200% , что это не 330 !

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну допустимо или нет, можно решить только после того узнаем точную мощностью ЛЭП,

Это точно 110. 

Центральные электрические сети ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» рассмотрели Ваше обращение от 09 октября 2013г. № 15034, направленное в интернет-приемную ОАО «МОЭСК» по вопросу ВЛ, проходящей в дер. Язово, мкр. Южное Бутово и сообщают, что участок высоковольтной линии электропередачи 110 кВ по вышеуказанному адресу в 2012 г. находился в реконструкции в связи с освобождением территории под новое строительство ЖК «Новое Бутово». В согласованном стройгенплане все здания и сооружения должны быть на расстоянии 20 метров от проекции крайнего провода на землю, что соответствует требованиям нормативно-технической документации на строительство жилых домов в зонах ЛЭП.

ну можно дать 200% , что это не 330 !

 

Это точно 110. 

Центральные электрические сети ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» рассмотрели Ваше обращение от 09 октября 2013г. № 15034, направленное в интернет-приемную ОАО «МОЭСК» по вопросу ВЛ, проходящей в дер. Язово, мкр. Южное Бутово и сообщают, что участок высоковольтной линии электропередачи 110 кВ по вышеуказанному адресу в 2012 г. находился в реконструкции в связи с освобождением территории под новое строительство ЖК «Новое Бутово». В согласованном стройгенплане все здания и сооружения должны быть на расстоянии 20 метров от проекции крайнего провода на землю, что соответствует требованиям нормативно-технической документации на строительство жилых домов в зонах ЛЭП.

 

Спасибо за информацию соседи, меня интересует как раз 15 корпус, хотелось бы квартиру там взять. думаю там цены нормальные будут. Ни у кого фотографий нету?

Обратите внимание

Спасибо за информацию соседи, меня интересует как раз 15 корпус, хотелось бы квартиру там взять. думаю там цены нормальные будут. Ни у кого фотографий нету?

Фотографий 15 корпуса? Так там только котлован пока. Вот фотка с камеры. А цены вы планируете до сдачи ждать что ли? Поскольку вообще-то в нем продажи уже открыты, на сайте можно посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-09-21 в 16.41.54.png

Проектируемая дорога...насколько большая? 
кто знает?

Прикрепленные изображения

  • zihSgoVu3pM.jpg

Фотографий 15 корпуса? Так там только котлован пока. Вот фотка с камеры. А цены вы планируете до сдачи ждать что ли? Поскольку вообще-то в нем продажи уже открыты, на сайте можно посмотреть.

 

Ну так я именно этого и просил, не фото же самого 15 корпуса который уже готов (но он еще не готов)  :smile:

Я так понимаю котлован это которое справа находится? Что то я ни техники ни людей не вижу.

Проектируемая дорога...насколько большая? 
кто знает?

 

Думаю она будет четырехполосная, потому что внутри двора будет точно двухполосная, а та шире на много. 

Думаю она будет четырехполосная, потому что внутри двора будет точно двухполосная, а та шире на много. 

Она шире, да. Однозначно она будет больше внутридворовых, это своего рода "окружная" вокруг домов и ТРЦ, чтобы разгрузить мелкие дворовые. Она нужна конечно, но трафик не думаю что там будет высокий, она только для пользования Бутовчан и посетителей ТРЦ (может быть), так то она никому кроме нас не нужна.

Человек спрашивает скорее всего в плане трафика, проходимость сильная или нет на ней будет, если брать квартиру окнами на неё. По мне так, чуть более чем внутридворовая, больше тут некому ездить, окраина она и есть окраина.

Она шире, да. Однозначно она будет больше внутридворовых, это своего рода "окружная" вокруг домов и ТРЦ, чтобы разгрузить мелкие дворовые. Она нужна конечно, но трафик не думаю что там будет высокий, она только для пользования Бутовчан и посетителей ТРЦ (может быть), так то она никому кроме нас не нужна.

Человек спрашивает скорее всего в плане трафика, проходимость сильная или нет на ней будет, если брать квартиру окнами на неё. По мне так, чуть более чем внутридворовая, больше тут некому ездить, окраина она и есть окраина.

 

Ну так вы подсчитайте сколько человек будет жить в этих дворах и прибавьте проходимость у ТРЦ итого тысячи людей. Теперь представьте какой трафик будет на этой дороге.

Ну так я именно этого и просил, не фото же самого 15 корпуса который уже готов (но он еще не готов)  :smile:

Я так понимаю котлован это которое справа находится? Что то я ни техники ни людей не вижу.

Как я понимаю, закончив котлован, они начали заливку подушки, соответственно требуется время чтобы бетон схватился, чтобы  дальше заливать другую порцию.  Так что люди появятся, когда следующий бетон лить начнут.

Как я понимаю, закончив котлован, они начали заливку подушки, соответственно требуется время чтобы бетон схватился, чтобы  дальше заливать другую порцию.  Так что люди появятся, когда следующий бетон лить начнут.

 

Понятно, спасибо. Надеюсь они тем временем не прохлаждаются и совершают работу на других корпусах, а что сейчас происходит на 14 корпусе?

Понятно, спасибо. Надеюсь они тем временем не прохлаждаются и совершают работу на других корпусах, а что сейчас происходит на 14 корпусе?

Работают, что им еще на стройке делать. А вы на сайте вебкамеры смотрите.  Они там на каждый корпус 11,14,15, причем 24 часа. И гадать не нужно.

Работают, что им еще на стройке делать. А вы на сайте вебкамеры смотрите.  Они там на каждый корпус 11,14,15, причем 24 часа. И гадать не нужно.

 

Можете скинуть мне все ссылки на камеры, думаю не мне одному это полезно будет.

 

Рабочих если не шпынять, то ничего они делать не будут, сядут в вагончике и будут сидеть.

Можете скинуть мне все ссылки на камеры, думаю не мне одному это полезно будет.

 

Рабочих если не шпынять, то ничего они делать не будут, сядут в вагончике и будут сидеть.

Тут ссылки на чужие сайты не поощряются. Можно смотреть с сайта Новое Бутово, или с карточки Новое Бутово на НДВ. Погуглите, легко найдете.

 

Про рабочих - на то есть прорабы, пусть каждый своим делом занимается.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 23 сентября 2016 - 14:27
Причина: ссылка на веб-камеры разрешаются.

Тут ссылки на чужие сайты не поощряются. Можно смотреть с сайта Новое Бутово, или с карточки Новое Бутово на НДВ. Погуглите, легко найдете.

 

Про рабочих - на то есть прорабы, пусть каждый своим делом занимается.

 

Думаю на камеры пропустят ссылки. Ну чтож попробую поискать, не факт что найду))

"Проектируемый проезд" =  не что иное как часть дороги Внуково-Остафьево-Щербинка!!!
Приехали, тихий уголок), блин(

 

Прикрепленные изображения

  • f_fe7fc57c1e1de74aee3290d0ba874.jpg

Я смотрю народ так боится дорог, ну а что пешком не ходите?

И проводов, так и живите с лучиной. И технику из дома всю вынесите заодно. Посуду мойте содой, стирайте руками, на балконе петуха заведите.

Простите, а что Вам вообще делать в городе, не задумывались? Тут год за два, провода и дороги укорачивают жизнь. Бегите, пока не поздно!

p.s.

тока бегите молча пожалуйста

 

  • Назад
  • Страница 2 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов