ЖК «Бунинские Луга» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

:smile:

Здравствуйте! 

Объявления

Здравствуйте.

Понравилась цена. Интересно качество работ.

Добрый день, соседи.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

с парковкой конечно жесть. сейчас почти везде так, да, но все же не настолько...еще судя по отзывам УК просто мрак

Понятно что перенаселенное гето. Кстати даже школа работает в две смены.
Но не у каждого есть возможность приобрести квартиру в нормальном месте а здесь хотя бы формально Москва
Обратите внимание

Добрый день!

Добрый день!

Добрый день!

Может кто то подскажет как нам быть ? У нас  как дождь, течет с крышу в нескольких местах и в одном место прямо на электрический шит ,выбивает автоматы . Вчера совсем отключаться все свет дома. На мои заявки уже второй год ни какой меры не приняли . Куда звоним все футболить друг на друга по звонку . Как мне быть и куда обращаться??? Скажите пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-03_13-05-23.jpg

с парковкой конечно жесть. сейчас почти везде так, да, но все же не настолько...еще судя по отзывам УК просто мрак

А где идеальная УК?) По-моему, таких нигде нет. Тут хотя бы на заявки реагируют.

А где идеальная УК?) По-моему, таких нигде нет. Тут хотя бы на заявки реагируют.

А может вы дадите комментарий по поводу сообщения выше, намеренно проигнорировали?

https://pronovostroy...зывы/?p=1748019

"На мои заявки уже второй год ни какой меры не приняли"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов