Расположение, транспортная доступность

Вот в этом плане вариант отличный, изначально вообще обратил внимание на Варшавские холмы, но все-таки цена там дороже, да и жить на варшавском удовольствия мало, сами понимаете. Тут же хоть и открыли новую дорогу до коммунарки, но как-то спокойней, правда до метро дальше минут 26, как говорит гугл

 

5594290bcd549_2.jpg

если есть свой автомобиль, то по Калужскому шоссе, до него всего 5 километров, правда в часы пик на трассе бывают заторы.

Объявления Все объявления

Да там дорогу вообще шикарную сделали, по сравнению с тем что было, только вот её близость может придавать некоторые неудобства, но у Бунинского поставили шумовые экраны, может и тут поставят

 

Запись дороги от первого лица

Расположение неплохое, мне кажется... Пока еще придется пилить до школ и садиков, но скоро совсем достроят наши собственные. Магазинов хватает, есть пара рынков - можно поживиться свеженьким с грядок. Довольно близко два храма православных для тех, кто в теме. Насчет мечетей и католических храмов не знаю. Нам все нравится, хотим брать тут себе квартирку)))) 

кстати, говорят будто в ЮБ криминала много, так скажу - не больше, чем в остальном подмосковье. А то и меньше.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да район так застроят что может никуда пилить то и не понадобиться, хотя Пик обычно не балует своих жителей изобилием детских садов и подобного, но Бутово развивается и эта часть Новой Москвы тоже. Можно в Коммунарку возить, обещают ведь и скоростной трамвай до туда сделать, правда это только в перспективе 

Ктому же еще построят крупную магистраль и метро в Коммунарку, работы которых планируют завершить к 2020 году

55c32795f2332_.jpg

Обратите внимание

Вот в этом плане вариант отличный, изначально вообще обратил внимание на Варшавские холмы, но все-таки цена там дороже, да и жить на варшавском удовольствия мало, сами понимаете. Тут же хоть и открыли новую дорогу до коммунарки, но как-то спокойней, правда до метро дальше минут 26, как говорит гугл

 

5594290bcd549_2.jpg

Если Вы были на месте, и знаете где там возле ЖК конечная автобусов, то вот пример: отошёл от конечной в 18.45, перед этим спросив у прохожих, под каким углом держать курс на метро, и пошёл указанным курсом на перерез, у дверей станции был уже в 18.53, то есть шёл 8 мин, ну + 5 мин. будет от самого ЖК до конечной автобусов, и того 13-15 мин. пёхом, я думаю это не плохо, а главное полезно. А гугл, он же для нормальных героев, которые всегда идут в обход, а нормальным нужно быть не всегда, и бабка на остановке знает больше про район и дороги чем гугл, так что гугл в топку, бабка с остановки форевер. 

Если Вы были на месте, и знаете где там возле ЖК конечная автобусов, то вот пример: отошёл от конечной в 18.45, перед этим спросив у прохожих, под каким углом держать курс на метро, и пошёл указанным курсом на перерез, у дверей станции был уже в 18.53, то есть шёл 8 мин, ну + 5 мин. будет от самого ЖК до конечной автобусов, и того 13-15 мин. пёхом, я думаю это не плохо, а главное полезно. А гугл, он же для нормальных героев, которые всегда идут в обход, а нормальным нужно быть не всегда, и бабка на остановке знает больше про район и дороги чем гугл, так что гугл в топку, бабка с остановки форевер. 

Так не всегда же бабки с семечками на углу стоят, вот и приходится обращаться к гуглу, он уж точно всегда под рукой.

Если Вы были на месте, и знаете где там возле ЖК конечная автобусов, то вот пример: отошёл от конечной в 18.45, перед этим спросив у прохожих, под каким углом держать курс на метро, и пошёл указанным курсом на перерез, у дверей станции был уже в 18.53, то есть шёл 8 мин, ну + 5 мин. будет от самого ЖК до конечной автобусов, и того 13-15 мин. пёхом, я думаю это не плохо, а главное полезно. А гугл, он же для нормальных героев, которые всегда идут в обход, а нормальным нужно быть не всегда, и бабка на остановке знает больше про район и дороги чем гугл, так что гугл в топку, бабка с остановки форевер. 

Отлично сказано, я сама так хожу... Со второго раза))) Я не такая общительная, как вы, просто стесняюсь всегда спрашивать дорогу, но когда иду "гугловской дорогой", всегда смотрю по сторонам, высматриваю народные тропы, чтобы в следующий раз уже идти быстрее и меньше. 

Маруська 7, а глаза вам на что? Да и не только бабки с семечками знают дорогу, вы ж не такая бука, как я, можете и у прохожих поспрашивать)))

А может кто-то в курсе насчет метро, проведут его до Бунинских Лугов?

А может кто-то в курсе насчет метро, проведут его до Бунинских Лугов?

 

А какое метро обещали туда провести, давно ничего не слышал! Там же есть рядом станция метро Бунинская аллея, должно всем хватать.

А может кто-то в курсе насчет метро, проведут его до Бунинских Лугов?


Проведут. Одно будет в 3 км от Лугов. Введут в 19-20 гг. Второе (продление бутовской) в 1км. построят в 25-35гг.

Проведут. Одно будет в 3 км от Лугов. Введут в 19-20 гг. Второе (продление бутовской) в 1км. построят в 25-35гг.

 

Какое название будет у станции?

Какая нам польза от него? У нас в таком же расстоянии уже есть метро.

Добрый день. А есть ли какая-то более-менее достоверная информация, построят ли станцию Новомосковская? Если да, то хотелось бы подробностей

Добрый день. А есть ли какая-то более-менее достоверная информация, построят ли станцию Новомосковская? Если да, то хотелось бы подробностей

ДД, пока только вот такая информация, четкой даты нет:

https://stroi.mos.ru...kaia-khusnullin

ДД, пока только вот такая информация, четкой даты нет:

https://stroi.mos.ru...kaia-khusnullin

 

Спасибо, эту ссылку читал. Кстати, застройщик а101 (на чьих землях планируется ставить), мне сообщил, что станция точно будет.. но хотелось бы более официальное подтверждение.. Пока останавливает риск, что станции может не быть, а пешая доступность до 1,5 км очень важна для нас.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов