Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 4 из 43
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы въедете на квартал раньше

И будете жить рядом со стройкой...

Какой смысл Вам плодить здесь бессмысленные посты?
Информация есть, информации много.
Будет подтверждение - обязательно выложим
Чего воду-то толочь в ступе ...

Тем более специально приходить сюда дольщикам 1147, чтобы это написать?! Или вы менеджер по продажам из Эстатет? И у вас такая задача? Грубо работаете.
Объявления

Тем более специально приходить сюда дольщикам 1147, чтобы это написать?! Или вы менеджер по продажам из Эстатет? И у вас такая задача? Грубо работаете.

 


Нет, я не конкурент, наоборот, хочу чтобы Лайм построился в срок, чтобы не слышать строительный шум неопределённое количество времени.

 

Нет, я не конкурент, наоборот, хочу чтобы Лайм построился в срок, чтобы не слышать строительный шум неопределённое количество времени.

 

 

Да не волнуйтесь так за нас! )))

Вот 8 месяцев делают у Вас фасад - отлично!

А открывают от лесов почему то  только 18 секцию!

За остальные 10 месяцев - сделают фасад еще у 17 секций! Норм? Ну наверно

Да и потом технология крепления фасадов у нас разная.

Поживем - увидим

Как бы нам не пришлось жить рядом с соседней стройкой )))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Amigas, Кьярра -

Нет, я не конкурент, наоборот, хочу чтобы Лайм построился в срок, чтобы не слышать строительный шум неопределённое количество времени.

Так и мы хотим, чтобы Лайм построился в срок (у нас квартир в полтора раза меньше, надеемся, уложатся). Более того, уверен, что и построят его в срок - на встрече с дольщиками Руководитель проекта заявил об этом. Можете почитать. И ещё: при работах внутри здания никакого строительного шума нет. Да-с.

Обратите внимание

Нет, я не конкурент, наоборот, хочу чтобы Лайм построился в срок, чтобы не слышать строительный шум неопределённое количество времени.


В Вас под окнами стройка все равно будет- по снос идут две пятиэтажки по Маломосковской. Прямо напротив Вашего дома. Неужели Вы надеетесь, что там сделают скверик?
Если быть более точным, то они у вас под окном. Лайм от них и дальше и глубже. А они прямо напротив 1147
По онлайн камере во дворе некоторая движуха даже вечером. Ездят машины, в 1 секции виден свет из окон. Кран (правый меняет своё положение). Засуетились?

Стало быть, так. Половино сентября миновала. Остекление еще не закончено, есть сомнение в том, что в срок начнут фасадные работы. Как-то неприятно.

Был на стройке. Стеклят активно, что-то возят на лифте. Внутри работы идут. По камере - внутри работают и вечерами, свет перемещается. Да, есть некоторое отставание. Но что-то мне подсказывает, что все нормально будет.

Был на стройке. Стеклят активно, что-то возят на лифте. Внутри работы идут. По камере - внутри работают и вечерами, свет перемещается. Да, есть некоторое отставание. Но что-то мне подсказывает, что все нормально будет.


Вы когда были на стройке?

Вы когда были на стройке?


Вчера утром в 10-11 часов была полная тишина. Вообще рабочих не было.

Вчера утром в 10-11 часов была полная тишина. Вообще рабочих не было.

:unknw: воскресенье было. А вообще, особо не торопятся.

Вы когда были на стройке?


В субботу.

А на этой неделе кто-то собирается поехать на стройку? В будни может должны активнее работы проводить.

А на этой неделе кто-то собирается поехать на стройку? В будни может должны активнее работы проводить.

У многих квартир с 20 этажа и выше будут увеличенные окна 2,50 ширина и 1,80 высота.

В 1 секции ведутся внутренние работы по прокладке коммуникаций, в частности труб для канализации (имеется в виду в стояках квартир).

Трубы добротные - безраструбные чугунные SML.

-------------------

Краткая справка:

Назвать эти трубы чугунными будет не совсем правильно. Хотя, их основа — это действительно чугун (причем с высоким содержание пластинчатого графита, что повышает его прочность), изнутри они имеют защитный слой эпоксидной смолы, а снаружи загрунтованы акриловым лаком.

По сути, материал этих труб представляет собой композит, обладающий высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным средам и ничтожным сопротивлением потоку, проходящему по сечению трубы.

Последнее позволяет выполнять уклон труб, не превышающий один процент, то есть всего 1 см понижения на метр длины! При этом даже с таким небольшим уклоном исключается заиливание и его основное следствие – засоры.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3236-1.JPG
  • El gato negro, Кit и Кьярра это нравится

У многих квартир с 20 этажа и выше будут увеличенные окна 2,50 ширина и 1,80 высота.

 

наверно сегодня вечером выложу инфо по окнам в соответствующей теме

(окна у нас добротные !!!)

  • El gato negro это нравится

Спасибо за информацию !

Состоялась ли у Вас встреча с Застройщиком? Какие новости по срокам остекления, фасадных работ и пр.??? 

  • Назад
  • Страница 4 из 43
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов