Остров Эрин отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так вроде же из за высокого тарифа на воду, отменили плату за обслуживания ЖК? Да и пересматривать должны будут тарифы!

Это так, теперь коммуналка лично у меня не больше 3000 тысяч выходит в месяц.

Так вроде же из за высокого тарифа на воду, отменили плату за обслуживания ЖК? Да и пересматривать должны будут тарифы!

 

А что раньше входило в обслуживание ЖК, за что люди платили?

 

Это так, теперь коммуналка лично у меня не больше 3000 тысяч выходит в месяц.

 

Это после смены руководства пересчитали?

Объявления

были сегодня в офисе продаж. Очень интересные планировки, думаю будем брать ипотеку. Очень понравился и заинтересовал проект.

были сегодня в офисе продаж. Очень интересные планировки, думаю будем брать ипотеку. Очень понравился и заинтересовал проект.

 а планировки в каком доме смотрели?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А что раньше входило в обслуживание ЖК, за что люди платили?

 

 

Это после смены руководства пересчитали?

Да, действительно за обслуживание мы не платим.

Уборка территории, подъездов, мусора, замена электроламп, ремонтные работы в местах общественного пользования и т. д.

Да, действительно за обслуживание мы не платим.

Уборка территории, подъездов, мусора, замена электроламп, ремонтные работы в местах общественного пользования и т. д.

 

А можно узнать сколько в среднем выходит за всё?

Обратите внимание

А можно узнать сколько в среднем выходит за всё?

У меня около 3-х тысяч выходит за все. Живу в однушке.

У меня около 3-х тысяч выходит за все. Живу в однушке.

 

Мда уж, дороговато, если если жить в трешке например.

Мда уж, дороговато, если если жить в трешке например.

 

А в Москве же не меньше выходит!?

А в Москве же не меньше выходит!?

 

Я думаю в центре москвы только такие ставки

Я думаю в центре москвы только такие ставки

Вы забыли про то, что сейчас у всех включен кап. ремонт дома и даже в Новогереево однушка выходит 3500 р. А вы про центр! :cray:

Вы забыли про то, что сейчас у всех включен кап. ремонт дома и даже в Новогереево однушка выходит 3500 р. А вы про центр! :cray:

 

Почитайте закон о капитальном ремонте, раз дом новый они не имею права собирать деньги на ремонт!!!С этим спокойно можно идти в  суд.

Но я не понимаю: как холодная вода может стоить в России более 200 руб за куб метр. Мы живем в пустыне? Нет, живем в России... И почему мы - жильцы поселка не можем выбрать сами, без навязывания со стороны застройщика, управляющую компанию, которая будет отвечать интересам жителей? Ситуация с тарифами на обслуживание поселка и в частности с тарифом на холодную воду (в 10 раз больше чем в среднем) усугубилась, когда поселок стала обслуживать УК, аффилированная с застройщиком Софьино-70.

Почитайте закон о капитальном ремонте, раз дом новый они не имею права собирать деньги на ремонт!!!С этим спокойно можно идти в  суд.

Да нет, дом старый обычная девятиэтажка и таких пол Москвы(

Да нет, дом старый обычная девятиэтажка и таких пол Москвы(

Мда.... с ценами за ЖКХ сейчас беда, поэтому у нас в поселки еще по божески берут и уж точно дороже не выходит чем в самой Москве.

Но я не понимаю: как холодная вода может стоить в России более 200 руб за куб метр. Мы живем в пустыне? Нет, живем в России... И почему мы - жильцы поселка не можем выбрать сами, без навязывания со стороны застройщика, управляющую компанию, которая будет отвечать интересам жителей? Ситуация с тарифами на обслуживание поселка и в частности с тарифом на холодную воду (в 10 раз больше чем в среднем) усугубилась, когда поселок стала обслуживать УК, аффилированная с застройщиком Софьино-70.

 

Да потому что далеко тянуть сюда водопровод и т.п. поэтому цену завышают за воду.

 

Да нет, дом старый обычная девятиэтажка и таких пол Москвы(

 

Я говорю про то что если здесь включат в платежку кап. ремонт, то это будет незаконно. Дома тут новые.

Да потому что далеко тянуть сюда водопровод и т.п. поэтому цену завышают за воду.

 

 

Я говорю про то что если здесь включат в платежку кап. ремонт, то это будет незаконно. Дома тут новые.

Тут то понятно, я о том, что у каждого свои расходы, здесь одни, в Москве другие, а по-цене одно и тоже.

Прошу обратить внимание новых покупателей квартир и коттеджей в КП Остров Эрин на будущие платежи за коммунальные услуги. 1 куб метр холодной воды будет стоить 210 руб ( в квартире где я живу плачу 20 руб за 1 куб метр). и 1 куб метр канализации будет стоить 210 руб. То есть  за 1 куб метр холодной воды собственник жилья заплатит более 400 руб . ( в квартире я заплачу в 10 раз меньше- не более 40 руб за 1 куб метр воды) . Вот такие расходы будут только за холодную воду.

Прошу обратить внимание новых покупателей квартир и коттеджей в КП Остров Эрин на будущие платежи за коммунальные услуги. 1 куб метр холодной воды будет стоить 210 руб ( в квартире где я живу плачу 20 руб за 1 куб метр). и 1 куб метр канализации будет стоить 210 руб. То есть  за 1 куб метр холодной воды собственник жилья заплатит более 400 руб . ( в квартире я заплачу в 10 раз меньше- не более 40 руб за 1 куб метр воды) . Вот такие расходы будут только за холодную воду.

 

А от куда такая информация? 

Прошу обратить внимание новых покупателей квартир и коттеджей в КП Остров Эрин на будущие платежи за коммунальные услуги. 1 куб метр холодной воды будет стоить 210 руб ( в квартире где я живу плачу 20 руб за 1 куб метр). и 1 куб метр канализации будет стоить 210 руб. То есть  за 1 куб метр холодной воды собственник жилья заплатит более 400 руб . ( в квартире я заплачу в 10 раз меньше- не более 40 руб за 1 куб метр воды) . Вот такие расходы будут только за холодную воду.

 

Дикость какая то вообще, почему не собраться инициативную группу и не подать в суд на УК за такие зверские тарифы, надо писать письмо президенту, чтобы выяснил что творится тут с тарифами.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов