Транспортная доступность ЖК "Лайм"

У ЖК хорошая транспортная развязка, рядом много остановок общественного транспорта.

 

От станции метро "Алексеевская" до комплекса минут 10-15 ходьбы по улице Мира.

 

На машине можно проехать, опять же, по улице Мира, затем свернуть в Зубаревый переулок, и прямо - до ЖК "Староалексеевская".

Не знаю как вы собрались из Зубаревского переулка проезжать до комплекса. Там только один заезд-выезд - по улице Староалексеевская. Когда ЖК "Староалексеевская" сдадут вместе с ЖК "1147", который рядом, даже не знаю как разъезжаться будут, народу прилично будет.

 

55d20cef3b6c3_.jpg

Объявления

Вот-вот, Иволгина истину глаголит!

Здесь недалеко ещё ЖК Эгодом, он тоже примерно в одно и тоже время сдаваться будет, поэтому наплыв будет огромный на Новоалексеевскую улицу.

Я так понял, в ЖК "староалексеевская" с машиной делать нечего. Тут только пешочком можно будет. :)

Ребята, управа Алексеевского района приняла в планах до 2025 года сделать с 3-ей Мытищинской четырёхполоску, по два ряда в обе стороны. Так что, разгрузят дороги, не переживайте.

 

561c021e86c7e_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Участок ЖК Староалексеевская находится в собственности, так что скорее всего, если и сделают расширение дорог, то дорога пойдет не под этим домом, а под 1147 и под новым комплексом, который будет построен на месте завода "Водоприбор". 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов