Соблюдение застройщиком графика строительства и сроков!

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

Научитесь цивилизованно вести диалог. Речь о том, чтоб по договоренности с застройщиком можно поменять ту квартиру, которая куплена, на квартиру площадью побольше, а разницу в стоимости компенсировать неустойкой. И да, 100 процентов неустойки не получится ни у кого, будем реалистами. К сожалению...

Чем больше заплатите юристу, тем больше можно получить. Обычно до 70 процентов получают точно.

Чем больше заплатите юристу, тем больше можно получить. Обычно до 70 процентов получают точно.

«Обычно» и «точно» это взаимоисключающие понятия. Вы уж определитесь. Насколько мне известно - 50% это потолок. 

Объявления

«Обычно» и «точно» это взаимоисключающие понятия. Вы уж определитесь. Насколько мне известно - 50% это потолок. 

Наперёд никто вам не скажет, сколько. Чем больше, тем лучше. Юристы точнее смогут дать ответ и кто занимался уже подобными делами. 

Научитесь цивилизованно вести диалог. Речь о том, чтоб по договоренности с застройщиком можно поменять ту квартиру, которая куплена, на квартиру площадью побольше, а разницу в стоимости компенсировать неустойкой. И да, 100 процентов неустойки не получится ни у кого, будем реалистами. К сожалению...

 

такого предложения сейчас нет, вы пишите непроверенную информацию и свои домыслы выдаете за реальность. Я называю это ерундой.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

«Обычно» и «точно» это взаимоисключающие понятия. Вы уж определитесь. Насколько мне известно - 50% это потолок. 

50% и застройщик предлагает.

 

Но с учетом текущей ставки рефинансирования на основании которой считаются штрафы это копейки получаются, бесплатные деньги для застройщика фактически.

50% и застройщик предлагает.

 

Но с учетом текущей ставки рефинансирования на основании которой считаются штрафы это копейки получаются, бесплатные деньги для застройщика фактически.

Для них - это тоже потеря.

  • Сосед который сверлит это нравится
Обратите внимание

Для них - это тоже потеря.

Потеря это когда есть убыток. А они пока имеют возможность все штрафняки заложить в стоимость будущих квартир.

Потеря это когда есть убыток. А они пока имеют возможность все штрафняки заложить в стоимость будущих квартир.

Не считаю чужие деньги.

такого предложения сейчас нет, вы пишите непроверенную информацию и свои домыслы выдаете за реальность. Я называю это ерундой.

Вы можете называть это, как угодно. Подобного рода договоренности всегда носят сугубо персональный характер и любят тишину, а не  трёп на форуме, где все пишут под чужими именами. Ох, насмешили, право. 

Вы можете называть это, как угодно. Подобного рода договоренности всегда носят сугубо персональный характер и любят тишину, а не  трёп на форуме, где все пишут под чужими именами. Ох, насмешили, право. 

Уважаемые пользователи, большая просьба с уважением относиться к мнению других участников форума и не переходить на личности. Спасибо.

Уже на 2021 перенесли.

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов