Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дорога разбитая, но застройщик тут ничего поделать не может вот внутри ЖК , это уже да, застройщик отвечает

А как кстати внутри ЖК будет организовано движение автотранспорта? Достаточно ли въездо-выездов, чтоб еще внутри ЖК проблем не было с движением авто..

А как кстати внутри ЖК будет организовано движение автотранспорта? Достаточно ли въездо-выездов, чтоб еще внутри ЖК проблем не было с движением авто..

Есть план благоустройства территории ЖК , там можно посмотреть проезды

Объявления

По плану там несколько выездов, думаю с этим проблем не должно быть. Вот Колхозную бы облагородить немного

По плану там несколько выездов, думаю с этим проблем не должно быть. Вот Колхозную бы облагородить немного

Вроде обещают что-то сделать с этой Колхозной, вопрос -когда

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вроде обещают что-то сделать с этой Колхозной, вопрос -когда

Ехала на маршрутке, от метро за полчаса добралась, проблем не вижу

Планируют ли новые какие-то маршрутки запускать?

Обратите внимание

Планируют ли новые какие-то маршрутки запускать?

Должны запустить, иначе как потом людей возить, ведь как-никак улый квартал новый

Думаю, когда заселят дома, тогда и зададутся этим вопросом, пока еще нет этой проблемы

Мне кажется про дорогу должны думать местные власти, а застройщик здесь ни при чем, его дело построить дома. Надо интересоваться у местной администрации, когда и кто собирается ремонтировать колхозную дорогу.

Про маршрутки тоже слышала что пустят когда заселиться народ, только насколько это реально...

Мне кажется про дорогу должны думать местные власти, а застройщик здесь ни при чем, его дело построить дома. Надо интересоваться у местной администрации, когда и кто собирается ремонтировать колхозную дорогу.

Про маршрутки тоже слышала что пустят когда заселиться народ, только насколько это реально...

Верно, застройщик тут ни при чем, у них конечно косяков хватает но то, что дорога по ул. Колхозной плохая- точно не их косяк

 

 

Верно, застройщик тут ни при чем, у них конечно косяков хватает но то, что дорога по ул. Колхозной плохая- точно не их косяк

Как думаете если засыпать местные власти письмами с вопросом о реконструкции дороги, зашевелятся? Конечно если ни один человек будет писать, а все соседи в один период.

Как думаете если засыпать местные власти письмами с вопросом о реконструкции дороги, зашевелятся? Конечно если ни один человек будет писать, а все соседи в один период.

Попробовать можно, но наверное когда уже заселят дома. А вы купили квартиру в ЖК Томилино?

 

 

Попробовать можно, но наверное когда уже заселят дома. А вы купили квартиру в ЖК Томилино?

Ну да, я это и имела ввиду - после заселения и еще можно будет провести соседское собрание по насущным вопросам.

Пока в процессе оформления.  :)

А вы из какого дома будете?

Мне кажется про дорогу должны думать местные власти, а застройщик здесь ни при чем, его дело построить дома. Надо интересоваться у местной администрации, когда и кто собирается ремонтировать колхозную дорогу.

Про маршрутки тоже слышала что пустят когда заселиться народ, только насколько это реально...

Там бы ее расширить что-ли, но это врядли, близко застройки

 

 

Там бы ее расширить что-ли, но это врядли, близко застройки

Да, скорее всего места не хватит чтоб расширить и об этом можно забыть, пусть хоть просто поремонтируют...

Кто-нибудь в курсе что за маршрутка №80 до м. Котельники Павлино-Котельники? Ходит она через ЖК Томилино?

Кто-нибудь в курсе что за маршрутка №80 до м. Котельники Павлино-Котельники? Ходит она через ЖК Томилино?

Да, ходит Дарья!

Вот смотрите схему маршрута, к сожалению расписание не нашла...

573b0bf92367a_.jpg

Да, ходит Дарья!

Вот смотрите схему маршрута, к сожалению расписание не нашла...

573b0bf92367a_.jpg

Спасибо! Случайно на каком-то форуме наткнулась про эту маршрутку, оказывается правда ходит) Мне туда удобнее , по времени только интересно сколько займет путь

 

 

Спасибо! Случайно на каком-то форуме наткнулась про эту маршрутку, оказывается правда ходит) Мне туда удобнее , по времени только интересно сколько займет путь

Дарья! Вот точно и не скажу, так как сама не ездила этой маршруткой еще, но смею предположить что едет около получаса или мин.40.  :)  Могу ошибаться..

А от жд станции пешочком реально ходить?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов