Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А от жд станции пешочком реально ходить?

Наверное можно, не пробовали ходить. Надо у местных жителей спрашивать, если есть кто тут из них подскажите как это реально? На карте застройщика показывает около 3 км. до ЖК..

Наверное можно, не пробовали ходить. Надо у местных жителей спрашивать, если есть кто тут из них подскажите как это реально? На карте застройщика показывает около 3 км. до ЖК..

Пешком около 20 минут идти, если есть желание прогуляться - нормальный вариант, и спортзала не нужно))

Объявления

Пешком около 20 минут идти, если есть желание прогуляться - нормальный вариант, и спортзала не нужно))

Спасибо что ответили! Фитнес ежедневный утро/вечер только на пользу фигуре.  :smile:  Скажите, там эта пешая тропа протоптана или дорожки сделаны и через что придется идти, местность людная?

Подскажите, какие сейчас ходят маршрутки ? Там что-то менялось или я ошибаюсь?  Ездила на стройку месяца 4 назад , тогда добиралась на 411. Она еще ходит?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подскажите, какие сейчас ходят маршрутки ? Там что-то менялось или я ошибаюсь?  Ездила на стройку месяца 4 назад , тогда добиралась на 411. Она еще ходит?

Скорее всего еще ходит, мы сами давно не были, но думаю что-то по любому ходит..

Подскажите, какие сейчас ходят маршрутки ? Там что-то менялось или я ошибаюсь?  Ездила на стройку месяца 4 назад , тогда добиралась на 411. Она еще ходит?

по моему сейчас до Котельников ходит маршрутка №39А

Обратите внимание
Всем добрый день! Везде строят МЕТРО.
Интересно,если массово обращаться(куда не знаю),можно добиться,чтобы после КОТЕЛЬНИКОВ построили метроТОМИЛИНО ? К тому же от нашего ЖК недалеко крупная застройка идёт(Самолёт Девелопмент).
Добираться до Москвы ,конечно ОЧЕНЬ неудобно в часы пик: в электричке давка,а на маршрутках пробки...и они ходят редко....

Всем добрый день! Везде строят МЕТРО.
Интересно,если массово обращаться(куда не знаю),можно добиться,чтобы после КОТЕЛЬНИКОВ построили метроТОМИЛИНО ? К тому же от нашего ЖК недалеко крупная застройка идёт(Самолёт Девелопмент).
Добираться до Москвы ,конечно ОЧЕНЬ неудобно в часы пик: в электричке давка,а на маршрутках пробки...и они ходят редко....

Надо писать в администрацию сначала, а там уже по итогу что ответят, куда направят так и действовать. Но я слышала, что в планах есть постройка наземного метро, правда не знаю насколько это реально.

Да,недавно стало известно,что будет наземное метро до РАМЕНСКОГО.
А какие остановки будут,неизвестно?
И где эта ветка будет проходить?
Всё равно до наших домов добираться будет не айс....(((

Да,недавно стало известно,что будет наземное метро до РАМЕНСКОГО.
А какие остановки будут,неизвестно?
И где эта ветка будет проходить?
Всё равно до наших домов добираться будет не айс....(((

Вот нашла интересную статью на эту тему со схемой, правда еще нет остановок, рано видимо.

Посмотрите, почитайте - http://www.netall.ru...ws/1022351.html

Вот нашла интересную статью на эту тему со схемой, правда еще нет остановок, рано видимо.

Посмотрите, почитайте - http://www.netall.ru...ws/1022351.html

Это даст что-то жителям жк Томилино?

Это даст что-то жителям жк Томилино?

Однозначно даст. Конечно  зависит еще как будут расположены остановки.

Считаю, что пока рано говорить об остановках, но то что нас это затронет и выгода будет - это понятно!

Посмотрим как всё сделают и в какие сроки.

Всем добрый день! Везде строят МЕТРО.
Интересно,если массово обращаться(куда не знаю),можно добиться,чтобы после КОТЕЛЬНИКОВ построили метроТОМИЛИНО ? К тому же от нашего ЖК недалеко крупная застройка идёт(Самолёт Девелопмент).
Добираться до Москвы ,конечно ОЧЕНЬ неудобно в часы пик: в электричке давка,а на маршрутках пробки...и они ходят редко....

я насколько слышала по новостям, что  люди в других районах подмосковья пишут в Правительство МО, и вроде как поставлен вопрос о наземном метро

Считаю, что пока рано говорить об остановках, но то что нас это затронет и выгода будет - это понятно!

Посмотрим как всё сделают и в какие сроки.

остановками займутся лишь тогда, когда полностью сдадут все корпуса,  к гадалке неходи

остановками займутся лишь тогда, когда полностью сдадут все корпуса,  к гадалке неходи

Считаю, что как только получим ключи от своих квартир надо писать письма в местные органы власти с вопросами о решении транспортной проблемы.

Считаю, что как только получим ключи от своих квартир надо писать письма в местные органы власти с вопросами о решении транспортной проблемы.

Странные вы люди, однако. Собираетесь работать в Москве, НДФЛ оставлять в Москве, а транспортные проблемы пусть решает Подмосковье. Не получится. Денег нет, но вы держитесь :sad: .

Считаю, что как только получим ключи от своих квартир надо писать письма в местные органы власти с вопросами о решении транспортной проблемы.

так я про это и говорю,никто в органах власти и в голову не возьмут. но остановки нужны

Странные вы люди, однако. Собираетесь работать в Москве, НДФЛ оставлять в Москве, а транспортные проблемы пусть решает Подмосковье. Не получится. Денег нет, но вы держитесь :sad: .

Ой, ну хорошо, какая разница на чьё имя писать, сам факт массовых писем от жителей уже должен обратить их внимание на проблему.

  • Триша17 это нравится

Ой, ну хорошо, какая разница на чьё имя писать, сам факт массовых писем от жителей уже должен обратить их внимание на проблему.

ну очень хотелось бы, чтоб это было так

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов