ЖК Томилино планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Начали продажу квартир в доме №10, цены по рекламе неплохие - от 1,9 млн за студию. Но не могу найти планировки, может кто-то в курсе где их глянуть?

Начали продажу квартир в доме №10, цены по рекламе неплохие - от 1,9 млн за студию. Но не могу найти планировки, может кто-то в курсе где их глянуть?

Похоже что пока что только на офисе

Объявления

Если у кого появятся планировки дома 10, прошу поделиться видами здесь.) Любопытно, может в этом доме будет что интересное из планов, хотелось бы глянуть.  :rolleyes:

Вот планировки  квартир в 10м доме

Прикрепленные изображения

  • 10й дом.jpg
  • 10йдом2.jpg
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

 

Вот планировки  квартир в 10м доме

Спасибо что поделились планами.  :)  Жаль что ни чего интересного, планировки обычные - стандартные. 

Спасибо что поделились планами.  :)  Жаль что ни чего интересного, планировки обычные - стандартные. 

А мне однокомнатные понравились, окна получаются с обоих сторон дома

Обратите внимание

А мне однокомнатные понравились, окна получаются с обоих сторон дома

А сколько метров эти однокомнатные?

А сколько метров эти однокомнатные?

35 метров вроде бы, это по памяти, уточнять нужно

35 метров вроде бы, это по памяти, уточнять нужно

Есть разного метража, от 30 до 39 м2, посмотрите на оф.сайте их там тьма.  :)

 

 

 

А мне однокомнатные понравились, окна получаются с обоих сторон дома

Анна, Вы уже купили или еще смотрите?  :rolleyes:

Подскажите, цокольные этажи будут нежилые во всех домах?

Подскажите, цокольные этажи будут нежилые во всех домах?

С чего Вы взяли? Я не нашла такой информации, смотрела на сайте планы и там нет цокольных этажей с нежилыми помещениями, только с 1-го этажа начинается дом. Я конечно могу и ошибаться, поправьте если есть достоверная информация.)

С чего Вы взяли? Я не нашла такой информации, смотрела на сайте планы и там нет цокольных этажей с нежилыми помещениями, только с 1-го этажа начинается дом. Я конечно могу и ошибаться, поправьте если есть достоверная информация.)

Читала, что в 7миэтажных домах не будет нежилых цоколей, в остальных будут. В офисе так сказали написано.

Читала, что в 7миэтажных домах не будет нежилых цоколей, в остальных будут. В офисе так сказали написано.

Поняла, спасибо за информацию, я и не знала.. Значит будут продавать нежилые помещения под коммерческие точки, и в ЖК будут свои соц.объекты первой необходимости. 

Интересно когда начнут продавать нежилые помещения и примерно какая цена будет за кв., не знаете?

Расскажите кто вкурсе про шоу рум? Слышала что откроют, когда не в курсе? И что там будет? Образец отделки типа?

Расскажите кто вкурсе про шоу рум? Слышала что откроют, когда не в курсе? И что там будет? Образец отделки типа?

Самой интересно, когда, по крайне мере в сети информации по шоу румам нет.  А их уже сделали или еще в процессе, не знаете?

Самой интересно, когда, по крайне мере в сети информации по шоу румам нет.  А их уже сделали или еще в процессе, не знаете?

Говорят в августе будет, насколько понимаю делать его еще не начали)

Говорят в августе будет, насколько понимаю делать его еще не начали)

Понятно, будем ждать августа может сделают красивую отделку, что захочется купить у застройщика и самим не париться с ремонтом.  :smile:

Расскажите плиз, непонятно по дому №9 , там строят или нет?

Расскажите плиз, непонятно по дому №9 , там строят или нет?

Слышала, что под 9 дом уже поставили блоки фундамента - строят:) 

Слышала, что под 9 дом уже поставили блоки фундамента - строят:) 

да, вот фотография дома №9

Прикрепленные изображения

  • 9й.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов