ЖК Томилино планировки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте делиться в этой теме обо всем, что касается планировок, перепланировок, застекления лоджий.

Самая малогабаритная квартира студия 27 квадратов

55e75bbad2e6b_s_2793.png

 

а это самая большая, трехкомнатная

55e75bd46d484_3_7744.png

1 этаж.55fe975e92421_11.png

2-3 этажи55fe9764209b9_231.png

Объявления

весьма радует, что на этаже всего по четыре квартиры, не люблю, когда очень много соседей рядом. А здесь и дома не высотные, малоэтажные, и ощущения общежития не будет. И пусть планировки не самые удачные, но в случае чего можно немного их переделать.

А по мне планировка ничего так. Двухкомнатные рассматриваем. То, что этажность домов уменьшили тоже порадовало, меньше народу-больше кислороду.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я рассматриваю студию,думаю ставить перегородку , типа коридора небольшого сделать. А так-то у 2-х комнатной мне нравится планировка, да денег не хватает)

А мне квартира-студия как-раз и нравится тем,что перегородок нет никаких, просторно. Каждому свое как говорится.

Обратите внимание

Если смотрите студию, уточните есть ли еще в наличии, их похоже в первую очередь разбирают. Мы строимся в первом доме, там уже вроде нет.

А чего это студии разбирают? Цены ниже? Странно это. Цены между студией и более просторной квартирой не такая уж большая, что б бросаться и разбирать студии.

Для вас может не большая, для меня большая. Студия выходит намного бюджетней. И не люблю я эти стены-перегородки.

Для вас может не большая, для меня большая. Студия выходит намного бюджетней. И не люблю я эти стены-перегородки.

Что за бред - не любите вы стенки) Купите 3-х комнатную и снесите стенки)  По стоимости соглашусь, студии существенно доступней и их правда "разбирают".

Подтверждаю, хотела брать студию в первом доме, были проблемы с ипотекой, пока решила их, студий уже не было. Вот как-то так.

Мне нравится, что дома стали малоэтажными. Так намного лучше. Вообще планировка посредственная, но это поправимо же.

Для вас может не большая, для меня большая. Студия выходит намного бюджетней. И не люблю я эти стены-перегородки.

У студии и однокомнатной квартиры стоимость за кв. метр одинаковая. Ну по метражу если только разница выходит.

Студии остались еще в третьем доме. Если вам так принципиально именно студия, рассмотрите этот вариант. Но сдавать этот дом будут только в 4 квартале 2016 г.

Студии остались еще в третьем доме. Если вам так принципиально именно студия, рассмотрите этот вариант. Но сдавать этот дом будут только в 4 квартале 2016 г.

А однокомнатные в каких домах остались, не знаете?

Однокомнатные еще есть во всех домах.

А на каких этапах дома № 2-3-9. Первый-то активно обсуждают, фото вывешивают. А остальные-то хоть строят?

Там вроде котлованы на эти дома пока копают, еще не строят

Вообще эта ветки как-бы про планировки! У кого однушки - вопрос, не кажется ли вам кухня слишком маленькой?

У нас однокомнатная и мне нравится, что кухня небольшая, при такой общей площади квартиры. Зато комната больше за счет этого.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов