ЖК Томилино планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня студия и нет таких проблем, так как нет кухни)))) ШУтка) Мне нравится когда зона приготовления пищи отделена - планирую что-то вроде ширмы. А обеденная зона уже в комнате.

Хотелось бы посмотреть планировки квартир остальных домов. Эти мне честно так себе, хотя сам ЖК Томилино нравится

Объявления

По мне так нормальные планировки. Да, согласна, метраж не сильно большой, но зато и цена отсюда меньше.

По мне так нормальные планировки. Да, согласна, метраж не сильно большой, но зато и цена отсюда меньше.

Не думаю, что планировки сильно будут отличаться. Все-же жилье эконом-класса. Зато цены хорошие)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А что именно Вам не нравится в планировках? Если метраж кажется небольшим - есть же и трехкомнатные, там же нормальный метраж. А маленькие студии на то и рас читаны, что маленький метраж и соответственно стоимость небольшая.

А что именно Вам не нравится в планировках? Если метраж кажется небольшим - есть же и трехкомнатные, там же нормальный метраж. А маленькие студии на то и рас читаны, что маленький метраж и соответственно стоимость небольшая.

Ну надо же к чему-то докапаться людям)

Обратите внимание

Получается у студии и однокомнатной метраж практически одинаковый?

Вроде студии где-то метров на 7-10 метров.кв. меньше однокомнатных

В квартирах-студиях есть балкон или нет?

У самых маленьких по метражу студий (около 26 метров) нет балконов, а в остальных есть

Есть уже планировка квартир в доме №10? Если есть, где посмотреть?

Есть уже планировка квартир в доме №10? Если есть, где посмотреть?

Разрешение на этот дом в марте должны получить, наверное тогда и планировку покажут

В студиях есть балкон или нет?

 

В студиях есть балкон или нет?

Есть  и с балконом и без

Правильно я понимаю, что в доме №9 только однокомнатные квартиры?

 

 

Правильно я понимаю, что в доме №9 только однокомнатные квартиры?

Если верить планировкам что на сайте, то да, одни однокомнатные будут от 36 до 45 кв.м.

Странно, кому они планируют столько однушек продать?... Могли бы и пару двушек впихнуть..

Если верить планировкам что на сайте, то да, одни однокомнатные будут от 36 до 45 кв.м.

Странно, кому они планируют столько однушек продать?... Могли бы и пару двушек впихнуть..

Ну в остальных домах больше разнообразия планировок. Хотя в целом больше малометражных квартир почему-то, наверное типа эконом-класс

 

 

Ну в остальных домах больше разнообразия планировок. Хотя в целом больше малометражных квартир почему-то, наверное типа эконом-класс

Это и есть ЖК эконом-класса, поэтому налепили побольше квартир чтоб бабла срубить...

А вы тоже купили здесь квартиру или пока просто смотрите?

Получается на трешки только в доме № 2 есть?

 

 

Получается на трешки только в доме № 2 есть?

Да, но не знаю насколько правдивая информация, слышала что трешек осталось очень мало. Но надо конечно уточнять у них в офисе этот вопрос, так будет точнее..

 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов