Фото строительства ЖК Томилино

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Где-то читала, что аналог ВЕКА,хотя это какойто расплывчатый ответ

 

 

Где-то читала, что аналог ВЕКА,хотя это какойто расплывчатый ответ

Если и вправду этой фирмы вставляют окна, то хоть бы нам менять не пришлось на что получше...

Как считает соседи?

 

Вот новая фотка со стройки, в выходные работают...

57285fea6016b_.jpg

 

Быстро окна всталяют, уже больше половины остеклили..

Объявления Все объявления

Появились свежие фотки со строительной площадки ЖК, вот смотрите... 

573b0807f1388_1.jpg

 

573b0811576cb_2.jpg

 

573b0819ca52f_3.jpg

 

573b0822aeafe_4.jpg

 

Работа идет заметными темпами... :)

Торец дома №1 покрасили :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Торец дома №1 покрасили :)

По плану и как мне сказал менегер, торец каждого дома будут расписывать разными портретами известных русских писателей, а вот про фон я не спросила...

Какого цвета будет, не знаете? :huh:

По плану и как мне сказал менегер, торец каждого дома будут расписывать разными портретами известных русских писателей, а вот про фон я не спросила...

Какого цвета будет, не знаете? :huh:

пока что голубой цвет, но есть инфа что это грунтовка. Ждем-с)

Обратите внимание

пока что голубой цвет, но есть инфа что это грунтовка. Ждем-с)

Голубой хороший цвет, ну посмотрим какой конечный вариант будет... Главное чтоб не переборщили с контрастностью.  :D

Вывесили фотографию июньские на сайте,  что-то внешне нет особо изменений. Читала, что проводку внутри делают, хорошо если так. Кто-нибудь знает, когда внутри отделка начнется?

Вывесили фотографию июньские на сайте,  что-то внешне нет особо изменений. Читала, что проводку внутри делают, хорошо если так. Кто-нибудь знает, когда внутри отделка начнется?

Точно не знаю, но предположу что займутся после того как все коммуникации сделают и проверят их...

Так логичнее.)

Новые фотки со стройки появились, вот смотрите какая динамика видна;

5757dde72276d_1.jpg

 

5757ddefb4250_2.jpg

 

5757ddf7d4d50_3.jpg

 

5757ddff33c01_4.jpg

 

 

 

5757de124af8a_6.jpg

 

5757de1f9a8c4_5.jpg

 

5757de2a2a0ba_7.jpg

Похоже,под  дом № 5 фундамент заливают :good:  а вот 3-й дом как-то медленно идет

Похоже,под  дом № 5 фундамент заливают :good:  а вот 3-й дом как-то медленно идет

Да, заливают! Про 3й дом тоже заметила, но списываю на то что строят из кирпича и наверное кладка занимает не мало времени..

Почему во втором доме как-то неравномерно строят подъезды?  Нет, работа ведется, не спорю, но первый дом строили как-то равномерно все подъезды, а тут первые 3 построили почти, а остальные отстают

Почему во втором доме как-то неравномерно строят подъезды?  Нет, работа ведется, не спорю, но первый дом строили как-то равномерно все подъезды, а тут первые 3 построили почти, а остальные отстают

Разве это имеет большое значение? Как по мне то не важно какие подъезды строят быстрее, а какие нет, ведь в итоге дом достроят весь и сдавать его будут целиком, а не по  подъездам!

Так что не переживайте, все подъезды достроят. :smile:

Почему во втором доме как-то неравномерно строят подъезды?  Нет, работа ведется, не спорю, но первый дом строили как-то равномерно все подъезды, а тут первые 3 построили почти, а остальные отстают

Слышала, что то про вопросы с грунтом, поэтому и задерживали . Ну сейчас догонят думаю)

Слышала, что то про вопросы с грунтом, поэтому и задерживали . Ну сейчас догонят думаю)

Ну странные люди!! Конечно достроят, а как могут не достроить подъезд, не понятно...

А что именно там с грунтом?

Ну странные люди!! Конечно достроят, а как могут не достроить подъезд, не понятно...

А что именно там с грунтом?

Если это про то что я слышала про грунт, то это было после зимы- там он промерз глубоко или что-то такое, в теплое время эта отговорка не прокатит) Хотя второй дом как-раз строят, это видно. Меня вот 9-й и 10-й интересуют

Если это про то что я слышала про грунт, то это было после зимы- там он промерз глубоко или что-то такое, в теплое время эта отговорка не прокатит) Хотя второй дом как-раз строят, это видно. Меня вот 9-й и 10-й интересуют

В наше время с современными стройматериалами должны строить в любое время года, остальное просто отговорки - согласна!

На 10 доме копают котлован, про 9 дом писала Вам в др. ветке - там фундаментные блоки поставили..

В наше время с современными стройматериалами должны строить в любое время года, остальное просто отговорки - согласна!

На 10 доме копают котлован, про 9 дом писала Вам в др. ветке - там фундаментные блоки поставили..

Спасибо за информацию! появились новые фотографии , там видно котлован копают какой-то , видимо это под 10й

Спасибо за информацию! появились новые фотографии , там видно котлован копают какой-то , видимо это под 10й

Скорее всего он и есть! Плохо что на фотках не подписывают корпуса, было бы проще ориентироваться..

И вообще хотелось бы веб камеры, чтоб наблюдать за стройкой можно было онлайн в любое время.  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов