Фото строительства ЖК Томилино

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На полу линолеум все-таки. В ведомости отделки кстати линолеум и прописан, но как-то была надежда на ламинат) Ну ничего страшного. На стенах обои. В целом- ничего особенного, но вполне прилично)

Как по мне лучше делать самим ремонт, но если срочно надо вселиться то и такого на несколько лет хватит пока накопица денежка на дизайнерский. :smile:

 

Кто может на стройке был и видел реалии работ, интересно что там происходит, может с коммуникациями уже закончили?? 

Как по мне лучше делать самим ремонт, но если срочно надо вселиться то и такого на несколько лет хватит пока накопица денежка на дизайнерский. :smile:

 

Кто может на стройке был и видел реалии работ, интересно что там происходит, может с коммуникациями уже закончили?? 

Да, тоже интересно, по фото не понятно закончили коммуникации или нет. Вроде бы уже дорогу делают около второго дома, т.е. как бы облагораживанием уже занялись. Но возможно это только с той стороны проложили, а с других еще нет. 

Объявления Все объявления

Похоже дело стоит именно за подключением труб к центральной сети. Сами трубы проложили походу

Похоже дело стоит именно за подключением труб к центральной сети. Сами трубы проложили походу

Самое главное что б до морозов успели ко всем домам они коммуникации проложить.

Спасибо за конструктив!  :smile:

Если кто фотографий нащелкал новых, прошу поделиться.  :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Никого не смущает что тут огромное количество лиц кавказской национальности живёт? Не то чтобы я какую то межнациональную вражду разжигаю, нет, но мамаши говорят что в классах школ по пол-класса не русских, учителя нормальные сбегают.

Сама стройка смущает ненадёжностью тоже, то строят, то нет. Я уже несколько лет всё это наблюдаю. Сейчас стоим перед выбором, вкладываться в квартиру или в ремонт дома и жить там постоянно, и в такую квартиру я почему то вкладываться боюсь.

Если у застройщика проблемы с деньгами или документами, они как нефиг делать могут и с коммуникациями не довести дело до конца.

Никого не смущает что тут огромное количество лиц кавказской национальности живёт? Не то чтобы я какую то межнациональную вражду разжигаю, нет, но мамаши говорят что в классах школ по пол-класса не русских, учителя нормальные сбегают.

Сама стройка смущает ненадёжностью тоже, то строят, то нет. Я уже несколько лет всё это наблюдаю. Сейчас стоим перед выбором, вкладываться в квартиру или в ремонт дома и жить там постоянно, и в такую квартиру я почему то вкладываться боюсь.

Если у застройщика проблемы с деньгами или документами, они как нефиг делать могут и с коммуникациями не довести дело до конца.

Не знаю какие там проблемы у застройщика, но мне по телефону менедер сказал, что работы идут и сейчас занимаются внутренними работами (не уточнили какими). Но судя по тому, что видно снаружи так им еще много чего надо сделать.. 

А что Вас конкретно смущает? О каких проблемах застройщика пишете, делитесь информацией!  :smile:

Обратите внимание

Новые фоточки

Прикрепленные изображения

  • GKJ1j3cQrZI.jpg
  • gZg95AVNt80.jpg
  • hjOo8g2g8ws.jpg
  • -lE4s2PYc1U.jpg
  • OHc7tnllQOQ.jpg
  • U7CjA52E6SQ.jpg
  • ZGOeu3vFcGc.jpg

Третий дом быстро как делают, за неделю этаж получился. Второй побыстрее бы можно! Интересно, а что это за стены на первой фотографии?

это может подъезд на первой фотке ? А что за дом на 2-й  фотографии где фундамент с арматурой?

это может подъезд на первой фотке ? А что за дом на 2-й  фотографии где фундамент с арматурой?

На второй фотографии похоже на 10-й дом

Спасибо за новые фото! Видна хорошая динамика, хочется еще посмотреть хоть на одну квартиру, как там внутри.

Может будет у кого возможность побывать внутри и пофотать, было бы здорово увидеть!?  :smile:

Вообще где-то видел, что стяжка эта в третьем доме. кстати ровно сделано, молодцы

Собираемся покупать в здесь квартиру. Подскажите кто купил уже, по документам все нормально у них? Что то меня смущает договор аренды земли? Подскажите знающие люди, все литам нормально? Не стремно то квартиру брать?)))))))))))))))

Собираемся покупать в здесь квартиру. Подскажите кто купил уже, по документам все нормально у них? Что то меня смущает договор аренды земли? Подскажите знающие люди, все литам нормально? Не стремно то квартиру брать?)))))))))))))))

))) Ну раз строит не один дом, а целый комплекс, значит с документами все впорядке (см. на оф.сайте есть) и про самого застройщика мы уже здесь на форуме обсудили, почитайте тут -->> https://pronovostroy...-о-застройщике/   :smile:

Мы купили и не жалеем, до покупки все проверяли и подозрений ни чего не вызвало.  8)

 

А что конкретно Вас настораживает?

Собираемся покупать в здесь квартиру. Подскажите кто купил уже, по документам все нормально у них? Что то меня смущает договор аренды земли? Подскажите знающие люди, все литам нормально? Не стремно то квартиру брать?)))))))))))))))

На время строительства застройщик берет землю в аренду, это нормально. Когда стройку закончат, то земля переходит с собственность муниципалитета

На время строительства застройщик берет землю в аренду, это нормально. Когда стройку закончат, то земля переходит с собственность муниципалитета

А что если не успеют в срок аренды? Там ведь в договоре аренды прописан определенной срок

А что если не успеют в срок аренды? Там ведь в договоре аренды прописан определенной срок

Должны продлить срок аренды, я думаю что это не проблема!  :smile:  С землей, я так понимаю, мы по любому будем собственниками! 

В первом доме балконы доделывают наконец

Прикрепленные изображения

  • балконы!!!!!.jpg

В первом доме балконы доделывают наконец

Эти балконы уже установили! :smile:

Эти балконы уже установили! :smile:

Да, и быстро довольно, за один день буквально. Главное что бы темпы не сбавляли!

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов