Информация о застройщике

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая репутация у застройщика "ТомСтрой"?  о нем вообще мало что известно.

  • rapedTit это нравится

У ТомСТрой, кроме ЖК Томилино есть еще один проект "Гоголя 2", тоже в том же поселке Томилино. Но он еще не сдан, поэтому пока трудно судить о качестве, но стройка на месте не стоит. Сдан дом в Котельниках, но пока не могут определенно ничего сказать, вот съезжу посмотрю, тогда сообщу)

Объявления

Какая репутация у застройщика "ТомСтрой"?  о нем вообще мало что известно.

В Котельниках сдан 1 дом (мкр. селикат, д.5).

В Томилино сдано 2 дома (ул.голя, дома 54.корп.1 и корп.2)

Также есть сданные дома в Уфе.

Гоголя-2 сдали с задержкой, но в целом жильцы вроде довольны. Вообще в целом репутация Томстроя скорее положительная.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Интересно, если Гоголя-2 сдали с задержкой, чем же довольны жильцы? :lol:

Наверное  тем, что в итоге все свои квартиры получили, никого не кинули. Качество вроде тоже ничего.

Обратите внимание

Я тоже от жильцов ЖК Гоголя -2 плохого про застройщика не услышал, спецом пообщался.  Думаю, все должно быть ок, хоть и допускаю некую задержку.

Трудно судить о застройщике по одному объекту. То, что Томстрой в ГК Рассвет меня особо не обольщает. Не знаю, вроде и обсуждений много, а все из пустого в порожнее переливают, никакой конкретики. Так и не смог прийти к какому-то определенному мнению о надежности компанииТомстрой

Действительно, о компании Томстрой не так много информации. Сложно судить. Вот сдадут ЖК Томилино, увидим что как :rolleyes:

Нормальная у застройщика репутация. ГК Рассвет вообще лет 15 существует. Не вижу поводов для недоверия.

Сейчас время такое, что и компания с историей может подкинуть долгострой. Я чтобы снизить риски  следила с начала стройки за динамикой и только сейчас, когда вижу что тройка идет без перебоев пришла к решению все-таки брать здесь квартиру.

Знакомые у которых Томстрой был застройщиков (ЖК Гоголя-2) отзывались хорошо. Пока что поводов усомниться в этом не было.

Группа компаний "Рассвет" уже около 15 лет строит жилье. Для меня эта цифра внушительная. Так что скорее доверяю.

Я буду судить по факту сдачи ЖК Томилино, хотябы первой очереди. Пока что ни плохого ни хорошего не скажу

Я буду судить по факту сдачи ЖК Томилино, хотябы первой очереди. Пока что ни плохого ни хорошего не скажу

Долго же вам ждать придется. В первой очереди 10 домов)

В ЖК Томилино на стройке проводили экскурсию, там главный инженер рассказывал как идет стройка да и так видно, что первый дом уже скоро готов будет

Первый дом перенесли на 2-й квартал, хотя если правда сдадут во 2-м квартале, будет неплохо

странно, дом-то уже почти достроили56c765c14162d_18022016.jpg

Хотя там же еще отделочных много работ внутри

Конечно, это же только коробка! Там еще работать и работать!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов