ЖК Молодая Купавна отзывы и обсуждение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсудим этот замечательный жилой комплекс и попытаемся привести все возможные плюсы и минусы, преимущества и недостатки, какие только сможем найти!

Ну, начнем с того, что здание монолитное - это хорошо. Продажи по ДДУ - это тоже хорошо. Сдача запланирована на вторую половину следующего года - это тоже хорошо, если уложатся в сроки))) 

мало информации о застройщике. раньше ничего не слышал о нем, а тут заинтересовался и информации практически нет,не будет ли здесь никаких подводных камней

Объявления

мало информации о застройщике. раньше ничего не слышал о нем, а тут заинтересовался и информации практически нет,не будет ли здесь никаких подводных камней

застройщик действительно малоизвестный,а для того чтобы камней избежать можно подождать конца строительства и потом уже будет видно более ясно - брать или нет там уже и уровень качества постройки тоже ясен будет

Мы решили купить тут квартиру, пока ещё остались хорошие варианты, т.к. к концу строительства всегда остаются худшие квартиры и выбирать там толком уже нечего будет.

Застройщик один из лучших на мой взгляд, т.к. сдаёт дома раньше срока и качество хорошее, был лично на его объектах, разговаривал с жителями этих домов, а кто не верит может и сам проверить приехав в  ЖК «Кореневский Форт» или ЖК «Малое Павлино»

У меня остался только один вопрос к застройщику почему он меняет своё название каждую новую стройку...

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы решили купить тут квартиру, пока ещё остались хорошие варианты, т.к. к концу строительства всегда остаются худшие квартиры и выбирать там толком уже нечего будет.

Застройщик один из лучших на мой взгляд, т.к. сдаёт дома раньше срока и качество хорошее, был лично на его объектах, разговаривал с жителями этих домов, а кто не верит может и сам проверить приехав в  ЖК «Кореневский Форт» или ЖК «Малое Павлино»

У меня остался только один вопрос к застройщику почему он меняет своё название каждую новую стройку...

Застройщик один, а название его с каждым новым проектом меняется? Это что-то новенькое, даже не знала об этом. Всегда была уверена, что Кореневский Форт строит совсем другая компания.

Кто уже купил там квартиру?Проверяли ли юридически документы?Почему застройщик ООО "Стройгеосфера",ведь Кореневкий форт строили Некрасовка девеломпмент???

Очень хочется купить квартиру,но страшно.Кто то может помочь?

Обратите внимание

Мы решили купить тут квартиру, пока ещё остались хорошие варианты, т.к. к концу строительства всегда остаются худшие квартиры и выбирать там толком уже нечего будет.

Застройщик один из лучших на мой взгляд, т.к. сдаёт дома раньше срока и качество хорошее, был лично на его объектах, разговаривал с жителями этих домов, а кто не верит может и сам проверить приехав в  ЖК «Кореневский Форт» или ЖК «Малое Павлино»

У меня остался только один вопрос к застройщику почему он меняет своё название каждую новую стройку...

Вы уже купили квартиру?

Вы уже купили квартиру?

 


Да купил, ещё в сентябре, до первого подорожания успел)

Наши знакомые тоже купили в октябре, на тот момент уже было продано 13 квартир.

Кто уже купил там квартиру?Проверяли ли юридически документы?Почему застройщик ООО "Стройгеосфера",ведь Кореневкий форт строили Некрасовка девеломпмент???

Очень хочется купить квартиру,но страшно.Кто то может помочь?

Купил тут квартиру.

Проверял всё мой знакомый юрист.

Застройщик  ООО "Стройгеосфера" имеет свои корни в "Некрасовка девеломпмент".

Странная тема с постоянным изменением названия застройщика, ну и кому это надо? Ведь как обычно: сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя, а тут что же? Хотите сказать, что застройщик готов  пожертвовать таким преимуществом как опыт в глазах покупателей? И ради чего? Непонятно.

 

Минусы обнаружились внезапно - может это покажется странный, но мечеть на противоположной стороне дороги меня немного смущает ( да простят меня мусульмане). И проблемами с детскими садами в Купавне, говорят очень трудно устроить ребенка. 

Про мечеть ничего не скажу, и мусульмане живут недалеко от наших церквей))) А про сады могу сказать, что с ними везде тяжело, этим летом построился и открылся новый садик № 33, куда нам посчастливилось попасть, а в садик № 65 берут детишек даже младше 2 лет.

Про мечеть ничего не скажу, и мусульмане живут недалеко от наших церквей))) А про сады могу сказать, что с ними везде тяжело, этим летом построился и открылся новый садик № 33, куда нам посчастливилось попасть, а в садик № 65 берут детишек даже младше 2 лет.

Это понятно, что живут. Думаю, им тоже не очень приятно слушать колокольный звон, так же как некоторым будет неприятно слышать в 7 утра призыв к намазу. Если тут мулла поет, конечно. 

Спасибо за информацию по садам, надо будет позвонить узнать...

Да никто там не поет  в мечете! Она вообще еще недостроенная, а вы тут уже негативно настроились. Понятно, что с садиками почти везде напряг, просто какие то районы хоть как то движутся в положительном направлении, здесь все очень медленно. Но вы полезной информацией поделились, спасибо!

Да никто там не поет  в мечете! Она вообще еще недостроенная, а вы тут уже негативно настроились. Понятно, что с садиками почти везде напряг, просто какие то районы хоть как то движутся в положительном направлении, здесь все очень медленно. Но вы полезной информацией поделились, спасибо

Сейчас проблемы как таковой нет,новый садик набирает детей,там группы по 10 человек.У меня работает там свекровь,детишки даже от 1,10 есть.Сама живу в Купавне с рождения и про то,что кого то мучает мечеть не слышала.Она не достроенная это во первых ,а во вторых находится на противоположной стороны дороги.

Да никто там не поет  в мечете! Она вообще еще недостроенная, а вы тут уже негативно настроились. 

Сейчас нет, а потом как? Я не настраиваюсь негативно, просто жила уже рядом с мечетью, где на минарете установлен был громкоговоритель - это та же фигня, что и колокольня, довольно пронзительный шум. Но я надеюсь, что тут мулла хотябы сам будет выходить, или же вообще не будет призывов, хотябы по утрам. И еще раз повторюсь - для меня это не недостаток как таковой, а просто мои личные опасения. Она, кстати, давно недостроенная стоит, или её всетаки возводят?

Сейчас нет, а потом как? Я не настраиваюсь негативно, просто жила уже рядом с мечетью, где на минарете установлен был громкоговоритель - это та же фигня, что и колокольня, довольно пронзительный шум. Но я надеюсь, что тут мулла хотябы сам будет выходить, или же вообще не будет призывов, хотябы по утрам. И еще раз повторюсь - для меня это не недостаток как таковой, а просто мои личные опасения. Она, кстати, давно недостроенная стоит, или её всетаки возводят?

давно стоит

Так, ну это уже что-то. Либо деньги у спонсора закончились, либо строили с нарушением каким-то. Может, двери не на ту сторону смотрят? В этом случае её вообще не будут достраивать.

Двери там смотрят на восток))))) она и недостроенная функционирует....сход устраивают по большим мусульманским праздникам

Понятно, ну типа святая земля, все равно что филиал Мекки, положено так. Ну ладно, что то мы совсем удалились от основной темы)) Предлагаю завершить обсасывание этого объекта религиозного значения.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов