ЖК Молодая Купавна фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Марина, спасибо большое! Проверила сама - все работает!!! Только ничего не видно там - народу нет, может время такое сейчас, или где-то в другом месте работают просто. Машина какая-то стоит и мусор. Но и это пойдет, теперь хоть можно при желании полюбоваться :)

Редко стали появляться новые фото, пришлось долго ждать.

Прикрепленные изображения

  • post-3-0-35689200-1455123443_thumb.jpg
  • post-3-0-48502800-1455123449_thumb.jpg
  • post-3-0-59630700-1455123456_thumb.jpg
  • post-3-0-04093800-1455123478_thumb.jpg
Объявления

Андрей, ой, чет совсем маленькие фотки у вас получились, или это сайт так выкладывает?

Мне нравится отделка, очень опрятно смотрится. Еще бы окна как-то подчеркнули, а то выглядит, как будто не на месте.

Мне нравится отделка, очень опрятно смотрится. Еще бы окна как-то подчеркнули, а то выглядит, как будто не на месте.

Где вы видите отделку?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Разговаривали с охранниками. Говорят давно с застройщиком работают - всегда все в срок сдают. Хотя по ощущениям раньше закончить могут. Сейчас уже электрики работают.

Из увиденных косяков: Съехал снег с крыши на козырек подъезда. Металлочерепица вхлам под замену. Если снегоудержателей со стороны подъезда не будет, то след зимой будет повтор.

Сразу не заметил, что старые фото получились меленькими.

 

Прикрепленные изображения

  • LEq1Q2iQeZU.jpg
  • LuXa-w0l0lw.jpg
Обратите внимание

и

Прикрепленные изображения

  • gr-MO0HxB1c.jpg
  • 34vCeNkohDg.jpg

1 марта заходил в свою квартиру и сделал фото с телефона.

Сегодня заметил что начали делать балконы.

Прикрепленные изображения

  • Фото-2393.jpg
  • Фото-2396.jpg
  • vlcsnap-2016-03-06-14h58m17s975 - копия.png

А нас сегодня на стройку не пустили, сославшись на внутренние работы. Андрей, подскажите, у вас фотография с коробами вытяжки, каких они размеров и как низко от потолка?

Где вы видите отделку?

Снаружи. Наверное, отделка бывает не только внутренняя. Кирпич хорошо смотрится, как мне кажется. Довольно аккуратно выглядит.

 

1 марта заходил в свою квартиру и сделал фото с телефона.

Сегодня заметил что начали делать балконы.

Как там на стройке вообще, рабочие каким числом присутствуют? Много народу? И как вам черновая, стяжку уже сделали?

 

А нас сегодня на стройку не пустили, сославшись на внутренние работы. Андрей, подскажите, у вас фотография с коробами вытяжки, каких они размеров и как низко от потолка?

Ну это вполне, вдруг вляпаетесь во что-нибудь типа краски или раствора. Надо созваниваться, узнавать, когда могут пустить.

А нас сегодня на стройку не пустили, сославшись на внутренние работы. Андрей, подскажите, у вас фотография с коробами вытяжки, каких они размеров и как низко от потолка?

Тяжело сказать, не замерял.

 

Снаружи. Наверное, отделка бывает не только внутренняя. Кирпич хорошо смотрится, как мне кажется. Довольно аккуратно выглядит.

 

Как там на стройке вообще, рабочие каким числом присутствуют? Много народу? И как вам черновая, стяжку уже сделали?

 

Ну это вполне, вдруг вляпаетесь во что-нибудь типа краски или раствора. Надо созваниваться, узнавать, когда могут пустить.

Когда я там был, видел около 10-и человек. Черновая норм., стены ровные, стяжку не видел.

Когда я там был, видел около 10-и человек. Черновая норм., стены ровные, стяжку не видел.

Ну пол же залит раствором? Ровный, плиты и балок не видно? Здорово, что черновая хорошего качества, это при чистовой отделке 80% гарантии, что все будет красиво.

НаноНина, я предварительно созванивалась с менеджерами, они сказали, что можно подъезжать, смотреть, а сами охранники никого не пускают.

НаноНина, я предварительно созванивалась с менеджерами, они сказали, что можно подъезжать, смотреть, а сами охранники никого не пускают.

Странно тогда. А вы довели до сведения менеджеров эту оказию? Может они (охранники) просто без сопровождения не пускают, типа непонятно кто, или вы показывали какие-то документы? 

Я менеджеру сказала, что нас не пустили, на что он мне сразу дал телефон генподрядчика и сказал, что с ним можно решать подобные вопросы. Думаю, что в ближайшие выходные мы все-таки туда попадем))))

Ну вот, отлично! Если я попрошу вас сделать тоже несколько фото, это не будет слишком наглой просьбой?

не будет))), обязательно сделаю и выложу. Вы есть в ВК? Там созданы группы нашего будущего жилья.

не будет))), обязательно сделаю и выложу. Вы есть в ВК? Там созданы группы нашего будущего жилья.

Да не, я в интернете не особо зависаю, так что даже регистрации там нет. Я тут как-нибудь... :)  Если сюда выложите, буду премного благодарна! Особенно если удастся сфоткать окна внутри квартиры.

Ну пол же залит раствором? Ровный, плиты и балок не видно? Здорово, что черновая хорошего качества, это при чистовой отделке 80% гарантии, что все будет красиво.

Пол ровный (он же потолок), плит и балок не видно, потому что - монолитный. Дополнительно раствором залит сейчас только первый этаж, и я не знаю будут ли заливать 2-й и 3-й.

Появились новые фотки!

Прикрепленные изображения

  • Lqz_p6hmLpk.jpg
  • BCffaI_-h-U.jpg
  • jmqa4nQ_BQ8.jpg
  • Lwk4I7-6C7M.jpg
  • VEs1hFqPJ64.jpg

Пол ровный (он же потолок), плит и балок не видно, потому что - монолитный. Дополнительно раствором залит сейчас только первый этаж, и я не знаю будут ли заливать 2-й и 3-й.

Появились новые фотки!

Спасибо большое! Судя по фото, стяжка есть на полу. Иначе видно было бы, на чем блоки перегородок стоят.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов