ЖК Молодая Купавна фото строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли у кого-то живые фотографии с объекта? А то у самого пока не получается выбраться, а посмотреть что там да как хочется...

Сейчас фотографиями только от застройщика приходится довольствоваться. 

 

55cad94d44c99_desktop_item.jpg

 

55cad95151dde_desktop_item1.jpg

 

55cad955c8479_desktop_item2.jpg

 

55cad95a1cb68_desktop_item3.jpg

 

55cad95dc632e_desktop_item4.jpg

 

55cad963e0c90_desktop_item5.jpg

самому как-то еще не доводилось там бывать, но знакомые живут недалеко от этого жк и говорят что стройка идет достаточно активно и в сроки должны уложиться, правда о застройщике ничего на знаю и по его работе нет возможности оценить деятельность

Объявления
У застройщика на сайте имеется фотообзор. Фото сделаны пару дней назад. Можно увидеть, что производят кирпичную кладку стен. Дома подрастают, темпы строительства вроде неплохие!

Прикрепленные изображения

  • desktop_item.jpg
  • desktop_item (1).jpg
  • desktop_item (2).jpg

а по моему строят не особо живенько

56201a45a082b_4.jpg

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну не знаю, с чего Вы Анфиса решили что стройка идет медленно, видно же на фото отчетах, что работы ведутся на объекте и темпы хорошие. К тому же куда им спешить когда сдача жилого комплекса намечена только на 4-й квартал 2016 года.. Я думаю к этому сроку они успеют возвести комплекс, а пока застройщик оперативно выкладывает на сайт фото отчет со стройплощадки.

Вот свеженькие фото...

 

562a057fce329_1.jpg

 

562a05890c619_2.jpg

 

562a05910ad03_3.jpg

 

562a0599847bd_4.jpg

 

562a05a11eb9f_5.jpg

Темпы строительства довольно высокие, при этом застройщик обещает сдать дома раньше срока.

Фото от 12.11.2015:

 

Прикрепленные изображения

  • desktop_item.jpg
  • desktop_item (2).jpg
  • desktop_item (1).jpg
Обратите внимание

Застройщик не обещает сдать дома раньше. Они говорят, что ЕСЛИ получится раньше, то с выдачей ключей никто тянуть не будет. В договоре дата 31.12.2016 указана как самая крайняя.

Я тоже думаю, что раньше не будут сдавать, а говорят так для привлечения клиентов, мол  посмотрите как мы бодро строим, даже раньше можем сдать. 

 

Правда стоят реально бодро. Вот увидала, что уже завершаются работы по монтажу кровли!

 

5665634736813_1.jpg

2-й корпус как стоял без крыши, так пока и стоит. Завтра мимо поеду, посмотрю еще раз. Мы ждем выход нашего ДДУ с регистрации.

2-й корпус как стоял без крыши, так пока и стоит. Завтра мимо поеду, посмотрю еще раз. Мы ждем выход нашего ДДУ с регистрации.

Ну что, проверили? Как там крыша-то?

Не проверяла крышу еще....

Свежие фото со стройки:

Прикрепленные изображения

  • 7cPw5c7VG74.jpg
  • t1u-GblNhTg.jpg
  • kPoMOEwD3OE.jpg

Спасибо за фоточки! Уже стекла стоят!!! Круто.

Ещё свежее фото, все окна в корпусе №3 уже стоят:)

Прикрепленные изображения

  • 2015_12_27_ea7_n.jpg

Андрей, спасибо. Вы сами фоткаете? Если да, то часто, смотрю, заглядываете на объект. 

Фото нахожу на разных форумах и выкладываю их сюда, на объект заглядываю раз в месяц, но за то почти каждый день слежу за ними через камеру видео наблюдения)

Понятно, спасибо вам за старания! Даже раз в месяц неплохо, я вот вообще не выбираюсь практически... А свои фото не планируете делать? Хотябы просто какие-то мелочи подмечать, которых не видно на других фотках, и которые могут быть важными...

Фото нахожу на разных форумах и выкладываю их сюда, на объект заглядываю раз в месяц, но за то почти каждый день слежу за ними через камеру видео наблюдения)

а где найти эту камеру наблюдения? где-то онлайн она есть?

Я спрашивала сейчас у менеджеров, они не в курсе вообще, где камера, тем более ссылка. 

Андрей, дайте ссылочку, интересно глянуть, что это за камера, о которой не знают сами менеджеры.

вот что я нашла на другом форуме "
Доступ к видеокамере осуществляется по стандартам rtmp, не напрямую ссылкой
Самый простой способ увидеть видеотрансляцию 
Скачать программу www.videolan.org/vlc/
Потом в верхней вкладке меню "Медиа" > "Открыть Url"
ввести: rtmp://911.pc-club.ru/911/69 
и подождать (до 30 секунд может открываться видеопоток)"     Проверила, вроде работает.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов