Инфраструктура

Как и для всех, я думаю, для нашей семьи при приобретении квартиры не последние значение имеет инфраструктура: дет. сады, школы, магазины, торговые и  спортивные центры, места отдыха. Что может предложить ЖК в этом плане?

вообще там где строится этот жк природа просто обалденная - прям в 20-25 метрах от домов сосновый лес, где есть озера и много мест для отдыха на природе, так что о воздухе и экологии думаю итак понятно

55d5c4375e0d4_big.jpg

55d5c4403bc90_big1.jpg

55d5c447d2b2b_big2.jpg

Объявления

инфраструктура самого комплекса оставляет желать лучшего конечно, но тем не менее выход есть - можно воспользоваться инфраструктурой самой Старой Купавны, где практически все необходимое есть, так что смотрите сами

Абсолютно нормальный уютный дом на окраине провинциального городка. Там не только инфраструктура нормальная, но и рабочие места можно найти, и бизнесом заняться.

56e6dc840b25f_kupavna.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов