ЖК "Испанские кварталы А101" ипотека и рассрочка

Здраствуйте.

Очень заинтересовали квартиры в Испанских кварталах, и прочитали на сайте, что очень много банков дают аккредитацию, этому обрадовались и отдали своё предпочтение ИнтерКоммерц Банку, всего 9,5% с первоначальным взносом в 30%, думаю очень хорошее предложение.

55e7eaca8e1a5_1.jpg55e7eacf2146b_2.jpg55e7ead444698_3.jpg

Про ипотеку написали, а про рассрочку ничего нет, напишу пожалуй. Всем думаю интересно будет.55efe1623eab6_.jpg

Объявления

А вот меня как капитана вооруженных сил, очень радует такая вещь как военная ипотека у этого жилищного комплекса, мне это очень удобно.55f7c21430825_.jpg

А меня очень радует разнообразие вариантов покупки квартиры, и рассрочка и ипотека, военная ипотека, также узнал что еще и материнским капиталом можно расплатиться.560109d636bef_.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ребят, а почему никто не сообщает о том что условия по ипотеке у некоторых банков, то поменялись и кто-то даже снизил свои ставки, это немаловажная деталь при принятии решения по покупке квартиры, например: СургутНефтеГаз банк ставки сделал от 11.2% до 14.5%, а Райффайзен Банк 11.5%

Есть новость которая положительно касается способа покупки квартиры в ЖК) Материнский капитал с 1 января 2016 г. составит 475 000 руб. против 453 000 руб. в текущем году. 

Расширение использования материнского капитала обойдется бюджету в 6,4 млрд руб. очень хорошо я считаю, мелочь, а приятно)
Обратите внимание

Ребят, а почему никто не сообщает о том что условия по ипотеке у некоторых банков, то поменялись и кто-то даже снизил свои ставки, это немаловажная деталь при принятии решения по покупке квартиры, например: СургутНефтеГаз банк ставки сделал от 11.2% до 14.5%, а Райффайзен Банк 11.5%

 

да проще вот так сделать и все, как в первом сообщении, так удобнее людям с ориентироваться,565426f2d3a5b_1.jpg565426f5eb05a_2.jpg565426f8b7702_3.jpg

Не нашел тут информации такой и решил выложить, думаю кому нибудь понадобится она. Насчет цены на бронирование квартир.568a0e0b7e335_1.jpg

Мне не понятна вот эта строчка:

100%/рассрочка - пять рабочих дней

 

Для чего рассрочка, если я вношу 100%? Или я чего то не понимаю?

Мне не понятна вот эта строчка:

Для чего рассрочка, если я вношу 100%? Или я чего то не понимаю?

 

Это два пункта, либо если вы вносите 100% платы за квартиру, то вам 5 дней бронирования бесплатно, либо вы если вы берете квартиру в рассрочку, то также 5 дней брони бесплатно. Думаю правильно донёс свою мысль)

Добрый день всем,кто купил квартиру или еще планирует.Я отношусь к планирующим и ,конечно, начитавшись много всего очень волнуюсь. Хотела бы узнать у вас ,товарищи,кто брал квартиру в ипотеку без справок с работы и первоначальном взносе 40%? Одобрил банк данную схему ?хотелось бы,чтобы написали какой именно банк. В этом деле я не очень осведомлена и очень хотелось бы услышать реальной отзыв . Заранее благодарю)

Добрый день всем,кто купил квартиру или еще планирует.Я отношусь к планирующим и ,конечно, начитавшись много всего очень волнуюсь. Хотела бы узнать у вас ,товарищи,кто брал квартиру в ипотеку без справок с работы и первоначальном взносе 40%? Одобрил банк данную схему ?хотелось бы,чтобы написали какой именно банк. В этом деле я не очень осведомлена и очень хотелось бы услышать реальной отзыв . Заранее благодарю)

 

Здравствуйте, я тут разве есть банки которые дают ипотеку лишь по двум документам? Я слышал, что можно взять без первоначального взноса. Вам лучше ехать в офис и там пробовать подать заявку во все банки, какой то да и одобрит.

Здравствуйте, я тут разве есть банки которые дают ипотеку лишь по двум документам? Я слышал, что можно взять без первоначального взноса. Вам лучше ехать в офис и там пробовать подать заявку во все банки, какой то да и одобрит.

была в офисе продаж,датют банки такую возможность ,но не все,конечно.Просто хочется не быть тюфяком и разобраться,и по возможности услышать тех,кто уже таким образом брал квартиру.Поэтому сижу на сайтах,изучаю,что вообще люди пишут...

была в офисе продаж,датют банки такую возможность ,но не все,конечно.Просто хочется не быть тюфяком и разобраться,и по возможности услышать тех,кто уже таким образом брал квартиру.Поэтому сижу на сайтах,изучаю,что вообще люди пишут...

 

Так нет ничего страшного, главное спрашивать, всё знать невозможно. Они там сидят как раз для того чтобы консультировать людей. Вы подойдите так и спросите, какие банки дают без справок ипотеку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов