Инфраструктура в поселке

Как дела обстоят с инфраструктурой? Понимаю, что это деревня, и разные объекты пока только в планах. В какую поликлинику лучше обращаться, где ближайшая школа? До тех пор пока свое не появится.

  • rapedTit это нравится

здесь понятно пока ничего нет, но рядом Николин парк, там уже вполне развита инфраструктура, так что Испанским кварталам придется временни пользоваться объектами соведнего микрорайона, может это и не всегда удобно, но деваться некуда.

Объявления

Как дела обстоят с инфраструктурой? Понимаю, что это деревня, и разные объекты пока только в планах. В какую поликлинику лучше обращаться, где ближайшая школа? До тех пор пока свое не появится.

 

Вам повезло я тоже долго собирал информацию по инфраструктуре в этом ЖК и рядом, в общем имеется 2 детских сада на 570 мест, школа на 1200 мест, поликлиника,  магазины, кафе и рестораны. А школы рядом имеются еще, покажу вам на карте

56274206297d6_1.jpg

инфраструктура будет к 2020

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

инфраструктура будет к 2020

 

Почему такие поздние сроки? Весь жк планируется сдать в 4 квартале 2017 года, а обычно инфраструктуру строят одновременно с комплексом, или застройщик решил начать строить социальные объекты после сдачи ЖК? Как то действительно не по-русски,  тогда будет тяжело без своей инфраструктуры два года

 

инфраструктура будет к 2020

 

Интересно Федор откуда вам известна такая информация, ведь сам комплекс сдается намного раньше..!? Можете подтвердить свои слова источником???

Думаю, что все это бессмысленная болтовня и социалку должны построить вместе с ЖК, либо чуть позже но не на такие сроки как писали выше..!

 

Ну даже если и затянут со строительством социалки, то есть вблизи много чего, вот смотрите...

567416329dd53_.jpg

Обратите внимание

Интересно Федор откуда вам известна такая информация, ведь сам комплекс сдается намного раньше..!? Можете подтвердить свои слова источником???

Думаю, что все это бессмысленная болтовня и социалку должны построить вместе с ЖК, либо чуть позже но не на такие сроки как писали выше..!

 

Ну даже если и затянут со строительством социалки, то есть вблизи много чего, вот смотрите...

567416329dd53_.jpg

на вашей карте "Вблизи" - относительное понятие. Например, аптеки - зеленым плюсиком - они же не в шаговой доступности отмечены, а в нескольких населенных пунктах. Кто поедет за средством от головной боли в другую деревню, расположенную как минимум в 30 минутах езды?

на вашей карте "Вблизи" - относительное понятие. Например, аптеки - зеленым плюсиком - они же не в шаговой доступности отмечены, а в нескольких населенных пунктах. Кто поедет за средством от головной боли в другую деревню, расположенную как минимум в 30 минутах езды?

 

Согласен с вами, но застройщик в своем проекте обещает всю необходимую инфраструктуру, аптеки, кафе, рестораны, поликлиники, а там я уверен есть аптечные пункты. Тем более рядом ЖК какой то рядом, забыл название, а там думаю тоже есть какие то объекты

Есть ли какая то спортивная инфраструктура рядом?

Есть ли какая то спортивная инфраструктура рядом?


В офисе продаж обещали свой фитнес-клуб на территории....но к 2020 году, когда весь ЖК будет построен

В офисе продаж обещали свой фитнес-клуб на территории....но к 2020 году, когда весь ЖК будет построен

 

Я больше всего имел ввиду детские кружки и секции. хотелось бы чтобы дети были заняты чем то. А фитнес клуб это хорошо.

Я больше всего имел ввиду детские кружки и секции. хотелось бы чтобы дети были заняты чем то. А фитнес клуб это хорошо.

Детские кружки и секции будут в школе, которую обещают к 20-му году построить.

Детские кружки и секции будут в школе, которую обещают к 20-му году построить.

 

Мне бы хотелось чтобы было что то вроде физкультурных комплексов, или специализированные постройки, а не просто в школах.

Мне бы хотелось чтобы было что то вроде физкультурных комплексов, или специализированные постройки, а не просто в школах.

Таких комплексов со времен Союза, по-моему, не строили нигде)

Таких комплексов со времен Союза, по-моему, не строили нигде)

 

Вот и я говорю, что это плохо. Раньше  у нас  в детстве строились во дворах двухэтажные дома в которых были различные секции, борьба, рисование, акробатика и т.п. Хотелось бы чтобы и на территории ЖК был такой.

 

Как вам идея?

В поселке инфраструктура лучше не стала, а вот на территории объекта во всю строится детский сад.

59b12e8cba581_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов