Фотографии строительства жк

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Новые фото с этих выходных :smile:  Цифру 11 повесили, начали 12 этаж.

59f6d2b49569f_20171028_114328.jpg

 

59f6d31728076_20171028_114212.jpg

 

 

Новые фото с этих выходных  :smile:  Цифру 11 повесили, начали 12 этаж.

Ух ты!! Хорошо идут, я так смотрю еще и первые этажи остеклять стали, да и фасад делают.

Спасибо за фотографии!)

Объявления

Ух ты!! Хорошо идут, я так смотрю еще и первые этажи остеклять стали, да и фасад делают.

Спасибо за фотографии!)

да работа идет ))) молодцы, темп не сбавляют!

Я теперь мечтаю о том, чтобы краны убрали, и можно будет прийти на экскурсию. Только не знаю будет ли вообще такое или нет. Но я знаю на некоторых стройках можно посмотреть квартиры до сдачи дома

Новое фото с объекта. Цифры этажей висят с другой стороны, но можно посчитать что начали 13 этаж, 12 закончили. Это вид на внутреннюю сторону дома

 

5a07422cb29d1_20171111_143440_big.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Новое фото с объекта. Цифры этажей висят с другой стороны, но можно посчитать что начали 13 этаж, 12 закончили. Это вид на внутреннюю сторону дома

 

Не плохо идут, спасибо за фото! А вообще хорошо, что одновременно и этажи строят и перегородки закладывают.

Начали последний этаж!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

последняя цифра, которая висит - 14

5a1183113680c_IMG20171119WA0009.jpg

Обратите внимание

сегодня проезжали мимо дома, уже цифру 15 повесили, я быстро сфоткала из окна машины, если приглядеться, она там :) 

5a1b0c489e78b_20171125_151246.jpg

закончили 15 этаж. Теперь крышу собираются делать. Я заходила сегодня в офис продаж, сказали, что окна и отделку после зимы начнут.

5a2bfa23c112a_20171209_143232web.jpg

5a2bfa32d75c4_20171209_143814web.jpg

5a2bfa42b5756_20171209_145436web.jpg

Здорово! :yahoo:  Планируем приобрести здесь жилье, фото очень помогли) Не хотелось бы брать то, что строится этаж в пол года))) СПасибо!)

закончили 15 этаж. Теперь крышу собираются делать. Я заходила сегодня в офис продаж, сказали, что окна и отделку после зимы начнут.

5a2bfa23c112a_20171209_143232web.jpg

5a2bfa32d75c4_20171209_143814web.jpg

5a2bfa42b5756_20171209_145436web.jpg

 

 

закончили 15 этаж. Теперь крышу собираются делать. Я заходила сегодня в офис продаж, сказали, что окна и отделку после зимы начнут.

Отлично! Скорость не плохая, с такими темпами до НГ коробка будет полностью готова.

А по инженерным работам что-то делают или за коммуникации возьмутся потом?

Спасибо за фото!)

Здорово! :yahoo:  Планируем приобрести здесь жилье, фото очень помогли) Не хотелось бы брать то, что строится этаж в пол года))) СПасибо!)

пожалуйста! 

нет этаж в полгода это не про нас :))) У нас этаж в неделю ))) И 2 раза сдвиг сроков в хорошую сторону 

Отлично! Скорость не плохая, с такими темпами до НГ коробка будет полностью готова.

А по инженерным работам что-то делают или за коммуникации возьмутся потом?

Спасибо за фото!)

к сожалению не знаю, я в этом вообще полный профан, и поэтому даже не пыталась что-то уточнить у менеджера.

 

Вчера спрашивала:

- можно ли будет присоединить балкон к комнате? Вроде можно, но надо согласовывать с УК

- что будет за УК? Пока не знают.

- можно ли перестеклить окна? Раньше говорили нельзя. Теперь уже говорят можно.

- Где будут висеть кондеи? Каждой квартире будет предоставлен мини балкончик, на него можно будет поставить внешний блок. 

 

меня сейчас больше всего интересует остекление, т.к. я однозначно собираюсь присоединять балкон к комнате, но не полностью ломать стену а просто вынести оконный блок.

И еще волнуют ежемесячные платежи (не свет и вода а именно содержание всей этой красоты). Но это вообще невозможно пока предугадать, т.к. все зависит от УК

Канализацию и воду уже два месяца как начали подводить. Рядом с домом траншеи идущие под дом и техника мосводоканала

к сожалению не знаю, я в этом вообще полный профан, и поэтому даже не пыталась что-то уточнить у менеджера.

Вчера спрашивала:
- можно ли будет присоединить балкон к комнате? Вроде можно, но надо согласовывать с УК
- что будет за УК? Пока не знают.
- можно ли перестеклить окна? Раньше говорили нельзя. Теперь уже говорят можно.
- Где будут висеть кондеи? Каждой квартире будет предоставлен мини балкончик, на него можно будет поставить внешний блок.

меня сейчас больше всего интересует остекление, т.к. я однозначно собираюсь присоединять балкон к комнате, но не полностью ломать стену а просто вынести оконный блок.
И еще волнуют ежемесячные платежи (не свет и вода а именно содержание всей этой красоты). Но это вообще невозможно пока предугадать, т.к. все зависит от УК

 

Вчера спрашивала:

- можно ли будет присоединить балкон к комнате? Вроде можно, но надо согласовывать с УК

А причем здесь УК к перепланировке? Это ведь не они дают разрешение и новый план, вроде как БТИ.

 

 

Канализацию и воду уже два месяца как начали подводить. Рядом с домом траншеи идущие под дом и техника мосводоканала

Ооо, спасибо за ответ и хорошие новости! Не знаете к каким очистным подключатся?

А причем здесь УК к перепланировке? Это ведь не они дают разрешение и новый план, вроде как БТИ.

ну скорее с УК надо будет согласовывать смену остекления. Они должны будут дать добро на это дело.

А вынос оконного блока ни с кем не надо согласовывать даже с БТИ, т.к. стены то я не рушу. В крайнем случае при продаже он просто возвращается назад

ну скорее с УК надо будет согласовывать смену остекления. Они должны будут дать добро на это дело.

А вынос оконного блока ни с кем не надо согласовывать даже с БТИ, т.к. стены то я не рушу. В крайнем случае при продаже он просто возвращается назад

Ааа, если окна менять и кондей на фасад вешать, то да, здесь УК должно разрешение дать.

Ааа, если окна менять и кондей на фасад вешать, то да, здесь УК должно разрешение дать.

для кондеев у нас у каждого будет красивый балкончик.

если посмотреть на фотку, то у некоторых окон под окном решетчатый балкончик, это и есть место для кондея. Будет один внешний блок на квартиру. На фасад нельзя будет вешать.

5a312f6934e06_lyublinskiymoskvajk2170698

для кондеев у нас у каждого будет красивый балкончик.

если посмотреть на фотку, то у некоторых окон под окном решетчатый балкончик, это и есть место для кондея. Будет один внешний блок на квартиру. На фасад нельзя будет вешать.

 

Так это выходит, что блок кондея будет стоять на общем балконе и мешаться под ногами, так выходит?

Так это выходит, что блок кондея будет стоять на общем балконе и мешаться под ногами, так выходит?

нет нет, ни в коем случае. Выйти на нее никак нельзя. Это просто решетка под окном. У каждой квартиры, под одним из окон будет такая решетка. 

Зато это запретит жильцам вешать кондеи как им вздумается по всему фасаду дома.  Да и белые блоки кондеев будут не так заметны за решеткой. 

вот попробовала на картинке выделить зеленым цветом. 

5a3266e564f5e_58aaaea1e1886.jpg

 

 

нет нет, ни в коем случае. Выйти на нее никак нельзя. Это просто решетка под окном. У каждой квартиры, под одним из окон будет такая решетка. 

Аааа, теперь до меня дошло!)) Спасибо что пояснили,я то думала про балконы..)))

Да, так будет гармонично и красиво смотреться фасад, когда у всех одинаково блоки будут скрыты в корзинках.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов