Фотографии строительства жк

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

вчерашнее фото, начали крышу

5a360d3c7fa31_20171216_122556web.jpg

 

 

вчерашнее фото, начали крышу

Отлично! Теперь будут заполнять оконные проемы, остеклять, ну и внутренними работами займутся.

Объявления Все объявления

крыша готова! ну считаю, что темп отличный. Летом - котлован. К Новому году - готовая коробка!!!

5a4095aa983f5_20171224_133723.jpg

крыша готова! ну считаю, что темп отличный. Летом - котлован. К Новому году - готовая коробка!!!

 

Хорошие темпы работ, спасибо за фотографию!)

Нашла панорамный облет над ЖК, правда недельной давности:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хорошие темпы работ, спасибо за фотографию!)

Нашла панорамный облет над ЖК, правда недельной давности:

 

спасибо! классный обзор! даже зимой выглядит неплохо. А уж летний обзор вообще супер- все утопает в зелени!

 

Всех форумчан с Наступающим Новым Годом!

Последние фото этого года, и новогодний подарок от Кортрос - начали стеклить окна, и даже застеклили один балкон. 

Чей балкон признавайтесь? ) 3 этаж, 3 секция

5a4907380fa8d_20171231_143100web.jpg

5a490751275af_20171231_143113web.jpg

 

5a4907933be99_20171231_143151web.jpg

 

5a49079dca0f9_20171231_143156web.jpg

 

5a4907bd7f0cf_20171231_143309web.jpg

 

5a4907c8cf853_20171231_143312web.jpg

новогодняя подсветка ночью

5a507221a40b4_20171231_213639.jpg

Обратите внимание

вставили окна почти везде 

 

5a81a514828e0_20180210_161615.jpg

новое фото от 17.03

5ab0b4d982134_20180317_115532.jpg

новые весенние фото от 28.03 

краны полностью разобрали

5abe7dae22845_20180328_085749web.jpg

 

5abe7dc85f347_20180328_090119web.jpg

новые весенние фото от 28.03 
краны полностью разобрали
5abe7dae22845_20180328_085749web.jpg
 
5abe7dc85f347_20180328_090119web.jpg

Здорово!

майские фото. Обложили какой-то стекловатой чтоли дом...на балконе теперь совсем мало места ((( 

5af147a880d39_20180507_202127.jpg

5af147b729e67_20180507_202249.jpg

 

а перед домом через решетку видна гладкая площадка (для чего? для машин?)

 

5af147de9f89a_20180507_202303.jpg

 

5af147ec51170_20180507_202338.jpg

Площадка перед домом на фото это один из слоев покрытия подземного паркинга. Там сначала идет плита покрытия, слой гидроизоляции, слой утеплителя, слой песка, еще одна армированная бетонная плита, но потоньше уже, снова слой гидроизоляции (его видно как раз на фото), затем пленка, снова песок и наконец грунт/дорожки и тп.

А то, чем облепили дом, это каменная вата. Без нее никак не получить заявленный класс энергоэффективности А+. Она не горит, плавится при 1000 градусов, не впитывает воду. Для сравнения, в старых панельках класс энергоэффективности C (т.е. разница 4 класса , а плата за отопление, в теории, при той же площади в 2 раза ниже для дома А+)
 

Площадка перед домом на фото это один из слоев покрытия подземного паркинга. Там сначала идет плита покрытия, слой гидроизоляции, слой утеплителя, слой песка, еще одна армированная бетонная плита, но потоньше уже, снова слой гидроизоляции (его видно как раз на фото), затем пленка, снова песок и наконец грунт/дорожки и тп.

А то, чем облепили дом, это каменная вата. Без нее никак не получить заявленный класс энергоэффективности А+. Она не горит, плавится при 1000 градусов, не впитывает воду. Для сравнения, в старых панельках класс энергоэффективности C (т.е. разница 4 класса , а плата за отопление, в теории, при той же площади в 2 раза ниже для дома А+)
 

спасибо! а не знаете чем потом обложат эту каменную вату? Я пыталась позвонить в Кортрос, т.е. мне интересно, какая у меня будет отделка на балконе, но там ничего толком не сказали. Сказали, идти на объект. А я теперь там буду только недели через две...

Что касается отделки, сам их уже год пытаю)... Пока ничего толкового сказать не могут. В документах пишут, что отделка частично фактурной штукатуркой, частично панелями из стеклофибробетона. А как на деле это будет выглядить, думаю они и сами еще не знают. С десяток разных вариантов отделки уже попробывали и сняли с фасада. Некоторые висели месяцами, некоторые снимали через день. Но в любом случае, это будет некий навесной твердый слой, толщиной в несколько сантиметров поверх утеплителя. Думаю и на лоджиях аналогично.

А Вы не в курсе, какие стеклопакеты устанавливают (марка, серия)? Менеджеры говорили, что "хорошие" и что в отличие от остекления лоджии их обычно жильцы не меняют. Любопытно, что они "хорошими" называт?


Площадка перед домом на фото это один из слоев покрытия подземного паркинга. Там сначала идет плита покрытия, слой гидроизоляции, слой утеплителя, слой песка, еще одна армированная бетонная плита, но потоньше уже, снова слой гидроизоляции (его видно как раз на фото), затем пленка, снова песок и наконец грунт/дорожки и тп.
А то, чем облепили дом, это каменная вата. Без нее никак не получить заявленный класс энергоэффективности А+. Она не горит, плавится при 1000 градусов, не впитывает воду. Для сравнения, в старых панельках класс энергоэффективности C (т.е. разница 4 класса , а плата за отопление, в теории, при той же площади в 2 раза ниже для дома А+)

спасибо! а не знаете чем потом обложат эту каменную вату? Я пыталась позвонить в Кортрос, т.е. мне интересно, какая у меня будет отделка на балконе, но там ничего толком не сказали. Сказали, идти на объект. А я теперь там буду только недели через две...

Что касается отделки, сам их уже год пытаю)... Пока ничего толкового сказать не могут. В документах пишут, что отделка частично фактурной штукатуркой, частично панелями из стеклофибробетона. А как на деле это будет выглядить, думаю они и сами еще не знают. С десяток разных вариантов отделки уже попробывали и сняли с фасада. Некоторые висели месяцами, некоторые снимали через день. Но в любом случае, это будет некий навесной твердый слой, толщиной в несколько сантиметров поверх утеплителя. Думаю и на лоджиях аналогично.

А Вы не в курсе, какие стеклопакеты устанавливают (марка, серия)? Менеджеры говорили, что "хорошие" и что в отличие от остекления лоджии их обычно жильцы не меняют. Любопытно, что они "хорошими" называт?

 

Представляете и мне тоже говорили «хорошие». Когда я спросила: Рехау? Мне ответили: ну нет, не Рехау ))))

По поводу замены окон и особенно балконных стекол тоже сложно. Я например хочу утеплить и присоединить балкон к комнате, я вообще противник балконов. Мне, то говорили нельзя будет менять остекление. То потом появился новый менеджер сказал, что можно. Так до конца и не ясно, можно менять или нет. Именно балконное остекление. Окна обычные я не планирую менять, все-таки двухкамерный стеклопакет (а это 3 стекла если я правильно понимаю), у нас дома такие же стоят

Панорамные балконы  на четных этажах сделали не панорамными  :shok:

Сразу скажу: это НЕ касается тех балконов, которые на углах дома, а только тех которые в центре. 

Да, я конечно видела, что у четных этажей небольшой каменный бордюрчик, но я не думала что сделают стену в больше половины балкона  :shok:

а ведь цена то была одна у квартир

5b35c8773bc4c_20180628_211519.jpg

Панорамные балконы на четных этажах сделали не панорамными :shok:
Сразу скажу: это НЕ касается тех балконов, которые на углах дома, а только тех которые в центре.
Да, я конечно видела, что у четных этажей небольшой каменный бордюрчик, но я не думала что сделают стену в больше половины балкона :shok:
а ведь цена то была одна у квартир
5b35c8773bc4c_20180628_211519.jpg

Зато с улицы не будет видно происходящее в комнате, если присоединить лоджию и разобрать стену балконного блока =)

Я даже сначала и не обратила внимания на балкончики. А со стороны двора не было такого на балконах. Тоже вот делала в июне фотки. Но в них есть смысл, конечно, если есть откуда смотреть в чем ты там выходишь на балкон))

 

5b3b922279eef_tR03Am5AtQ.jpg5b3b922fcf826_iVakLb3huQ8.jpg

Я даже сначала и не обратила внимания на балкончики. А со стороны двора не было такого на балконах. Тоже вот делала в июне фотки. Но в них есть смысл, конечно, если есть откуда смотреть в чем ты там выходишь на балкон))

 

 

это у них просто руки пока не  дошли. Но со стороны двора четным балконам тоже сделают каменную стену (если уже не сделали). Это видно на официальных фотографиях. Но там эта стена-бордюрчик выглядит гораздо изящнее. А тут реально полбалкона взяли и закрыли ((((

Успокаиваю себя только тем, что как выше гость написал, не будет видно с улицы ничего. Но дом вообще позиционируется как дом с панорамными окнами...и где они теперь?? Половину жильцов прокатили...

это у них просто руки пока не  дошли. Но со стороны двора четным балконам тоже сделают каменную стену (если уже не сделали). Это видно на официальных фотографиях. Но там эта стена-бордюрчик выглядит гораздо изящнее. А тут реально полбалкона взяли и закрыли ((((

Успокаиваю себя только тем, что как выше гость написал, не будет видно с улицы ничего. Но дом вообще позиционируется как дом с панорамными окнами...и где они теперь?? Половину жильцов прокатили...

Смотрите, плюс панорамных окон только во внешнем виде, в остальном одни минусы, во первых зимой с ними холодно, а если летом, то жарко, во вторых плохая шумоизоляция, сложно содержать в чистоте, ну и конечно их будет трудно и дорого ремонтировать, так что может даже к лучшему что не сделали

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов