Цены на квартиры

Пока в сети так мало инфы про данный проект, но вот удалось найти, что минимальная стоимость квартир будет составлять шесть миллионов рублей, максимлаьная - 16 миллионов. Квадратура квартир там указывается от 40 до 92. Это выходит, что метр будет стоить около 150 тысяч рублей. не кажется ли, что это многовато для объекта, который еще даже не на стадии котлована?

Данная цена пока предварительная, ориентировочная, реальная думаю будет немного ниже в первый период. Но в любом случае дешевле 5 млн не будет, так как нет небольших студий, а однокомнатные начинаются от 40 кв.м.

Объявления

нашла примерные цены на однушки и двушки, по метражу они одинаковы, цена тоже одна.

56553ef970a5f_5.jpg

Видела на одном сайте что якобы открыли старт продаж в жк, но на самом оф.сайте цен нету, а только планировки по секциям.( Может кто уже был в офисе продаж либо звонил интересовался ценами, сколько поставили за м.2 ? :smile:  

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов