Хотелось бы затронуть самую важную и актуальную для района Люблино тему экологии. Здесь будет построен новый комплекс, строятся и многие другие, но как люди живут и дышат таким воздухом? Видео уже не новое, но проблема с годами только усугубляется.
что Люблино, что Капотня - экология ни там, ни там не располагает к проживанию. У друзей, знакомых которые пожили в тех районах, на подокнниках каждый день скапливался черный налет. Зато и плюс есть - жилье там недорогое. Но больше минусов - за счет дешевизны в этих районах почти не осталось москвичей, больше кавказских личностей. Но им то что до экологии, они поживут недолго, а как деньги заканчиваются, уезжают к себе на родину и дышат себе чистым горным воздухом.
я бы не сказала, что проблема усугубляется, возможно пока лучше не становится, но большинство предприятий металлургических, промышленных закрылись и продолжают закрываться. Это говорит о том, что больше некому будет загрязнять воздух, с годами он станет чище.
Экология не усугубляетя а улучшается! Поскольку завод который расположен в капотне максимально уменьшил выбросы в атмосферу. Так что в центре, где в пробках машины дымят целый день под окнами будет хлеще чем в люблино
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее