ЖК 40 лет Октября Экология

Хотелось бы затронуть самую важную и актуальную для района Люблино тему экологии. Здесь будет построен новый комплекс, строятся и многие другие, но как люди живут и дышат таким воздухом? Видео уже не новое, но проблема с годами только усугубляется.

что Люблино, что Капотня - экология ни там, ни там не располагает к проживанию. У друзей, знакомых которые пожили в тех районах, на подокнниках каждый день скапливался черный налет. Зато и плюс есть - жилье там недорогое. Но больше минусов - за счет дешевизны в этих районах почти не осталось москвичей, больше кавказских личностей. Но им то что до экологии, они поживут недолго, а как деньги заканчиваются, уезжают к себе на родину и дышат себе чистым горным воздухом.

Объявления

я бы не сказала, что проблема усугубляется, возможно пока лучше не становится, но большинство предприятий металлургических, промышленных закрылись и продолжают закрываться. Это говорит о том, что больше некому будет загрязнять воздух, с годами он станет чище.

Экология не усугубляетя а улучшается! Поскольку завод который расположен в капотне максимально уменьшил выбросы в атмосферу. Так что в центре, где в пробках машины дымят целый день под окнами будет хлеще чем в люблино
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов