Парковка и автостоянки в ЖК "Люблинский"

Интересует вопрос по паркингу, хотелось бы обсудить где будет возможность парковать свою машину? Застройщик обещает подземный паркинг на 162 места, но этого явно будет мало на всех жильцов, да и цена может быть высока. :sad:

 

 

да и цена может быть высока.  :sad:

Уже продаются места в паркинге от 570т. цена идет,

вполне адекватная по сравнению с другими жк)

 

Объявления Все объявления

Уже продаются места в паркинге от 570т. цена идет,

вполне адекватная по сравнению с другими жк)

570 тыс это среднее мм

всего будет 2 вида мм - среднее и большое. Большое уже сейчас стоит в районе 850 тыс.

Я тоже рассматриваю покупку мм, но пока не могут дать план с точными размерами мм. Жду уже недели две. 

Сейчас есть акция, если оплатить полностью то скидка 30 тыс.

Но при этом надо платить за оформление договора 25 тыс.

И еще есть различные варианты рассрочек.

 

но пока нет плана, то и говорить конечно не о чем (

 

 

но пока нет плана, то и говорить конечно не о чем (

Ну вот мы тоже не можем выбрать м/м так как не знаем расположения, менеджеры уже месяц назад говорили что будет план, а его все нет.

Вам случайно не определили сроки когда появиться план по м/м?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну вот мы тоже не можем выбрать м/м так как не знаем расположения, менеджеры уже месяц назад говорили что будет план, а его все нет.

Вам случайно не определили сроки когда появиться план по м/м?

нет не говорят ( я единственное, что попросила, предупредить меня о повышении цен. Иначе совсем глупо получается: я то готова купить мм, но мне не могут сказать размеры.

План который висит сейчас на объекте - вот он. Но он 100% неправильный, сами менеджеры это подтверждают. Поэтому пока ждемс 

59d77308df805_20170902_151231.jpg

нет не говорят ( я единственное, что попросила, предупредить меня о повышении цен. Иначе совсем глупо получается: я то готова купить мм, но мне не могут сказать размеры.

План который висит сейчас на объекте - вот он. Но он 100% неправильный, сами менеджеры это подтверждают. Поэтому пока ждемс 

 

)) Тогда смысл с этого плана!?! Сняли бы, а то позорятся с такой дезинформацией.

Как по вашему, сколько будет стоить место в паркинге?

Обратите внимание

)) Тогда смысл с этого плана!?! Сняли бы, а то позорятся с такой дезинформацией.

Как по вашему, сколько будет стоить место в паркинге?

мне сегодня менеджер прислал новый план, он похож на первый, но видно, что стало больше больших мм по 12м

Место в паркинге маленькое 569 тыс + 25 за оформление. Вот сейчас мы собираемся его взять, хотя пока не ясно встанет ли наша машина туда, но на больше денег нет. Большое стоит больше 800 тыс. Дорого  :shok:

59e7169e5e66b_image001.png

мне сегодня менеджер прислал новый план, он похож на первый, но видно, что стало больше больших мм по 12м

Место в паркинге маленькое 569 тыс + 25 за оформление. Вот сейчас мы собираемся его взять, хотя пока не ясно встанет ли наша машина туда, но на больше денег нет. Большое стоит больше 800 тыс. Дорого  :shok:

 

Мда!! Места не дешево стоят, но что поделаешь если она надо..

Будете покупать маленькое не зная влезет ли ваша машина? Может сначала как-то по параметрам сопоставите, а то потом что будете делать если не поместиться?

Спасибо за наглядную карту.)

Мда!! Места не дешево стоят, но что поделаешь если она надо..

Будете покупать маленькое не зная влезет ли ваша машина? Может сначала как-то по параметрам сопоставите, а то потом что будете делать если не поместиться?

Спасибо за наглядную карту.)

ага. забронировали сегодня маленькое, да и еще к тому же то, которое мне не очень нравится. Но все хорошие места уже разобраны (((

Если что - потом поменяемся с кем-нибудь с доплатой, это я думаю без проблем можно будет сделать, не у всех же паркетники, кто-то и на обычных седанах ездит. Тем более маленьких мест меньше , и их быстрее разберут. Поэтому я думаю потом можно будет вполне совершить обмен с тем, кто хотел маленькое место, но ему уже не досталось.  

Я так спешу, потому что боюсь, что цены сейчас вырастут. Вчера внесли изменения в ПД - теперь срок сдачи дома не 4 квартал 2019г а 4 квартал 2018г.

 

 

Я так спешу, потому что боюсь, что цены сейчас вырастут. 

Цены могут не вырасти на м/м, обычно на квартиры поднимают, хотя, лучше сейчас купить и спать спокойно;)

А сколько стоит Ваше место, если не секрет?

Цены могут не вырасти на м/м, обычно на квартиры поднимают, хотя, лучше сейчас купить и спать спокойно;)

А сколько стоит Ваше место, если не секрет?

ну я думаю вырастут конечно..

наше маленькое 569 тыс. А еще есть большие 843 тыс.

это цены, которые были месяц назад. сейчас не знаю какие. Но вряд ли поднялись, сейчас наоборот должны быть скидки под новый год 

ну я думаю вырастут конечно..
наше маленькое 569 тыс. А еще есть большие 843 тыс.
это цены, которые были месяц назад. сейчас не знаю какие. Но вряд ли поднялись, сейчас наоборот должны быть скидки под новый год

В мае, когда продажи парковки только стартовали, маленькая была 474тыс, большая 693 тыс. Можно судить о динамике роста цен по мере готовности дома. Цены на квартиры поднялись в зависимости от удачности планировки и расположения от 5% до 12% (рост за полгода)

Хочу заметить, что цены на мм почти не поднялись. Больше мм стоило год назад 835 тыс кажется, сейчас 850

маленькое стоило 560 (кажется), сейчас 750

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов