новости о ЖК на пр.40 лет Октября

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Правда очень хлипкое остекление, однозначно придется переделывать Так же планирую замену стеклопакетов если будет разрешено!

как раз стеклопакеты не так будет проблемно заменить как остекление балкона. И кстати стеклопакеты должны ставить хорошие двухкамерные.Возможно их и не надо будет менять

 

А вот остекление балкона видно что не ахти, и как раз его то может быть проблемно будет заменить, т.к. могут запретить портить фасад здания.

А я хочу балкон утеплить  :sad:

как раз стеклопакеты не так будет проблемно заменить как остекление балкона. И кстати стеклопакеты должны ставить хорошие двухкамерные.Возможно их и не надо будет менять
 
А вот остекление балкона видно что не ахти, и как раз его то может быть проблемно будет заменить, т.к. могут запретить портить фасад здания.
А я хочу балкон утеплить  :sad:

Скоро уже можно будет попасть на стройку, там будет возможность взглянуть на качество окон и остекления балкона...
Объявления

 

А вот остекление балкона видно что не ахти, и как раз его то может быть проблемно будет заменить, т.к. могут запретить портить фасад здания.

А я хочу балкон утеплить 

Да остекленение балконов не внушает доверие, не понимаю, почему в комфорт классе нельзя было сделать изначально приличное остекленение? Фасады значит портить нельзя, ну так сделайте все по уму, чтобы люди потом не ломали голову, как быть. а утеплять балкон без приличного остекленения- напрасная трата денег

 

 

Скоро уже можно будет попасть на стройку

А как скоро?

Да остекленение балконов не внушает доверие, не понимаю, почему в комфорт классе нельзя было сделать изначально приличное остекленение? Фасады значит портить нельзя, ну так сделайте все по уму, чтобы люди потом не ломали голову, как быть. а утеплять балкон без приличного остекленения- напрасная трата денег

А как скоро?

Обищяют ориентировочно начало апреля! Сегодня заезжал в офис продаж уточнял.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
а утеплять балкон без приличного остекленения- напрасная трата денег
Трата денег без источника тепла это факт! Как бы Вы его не утепляли.

Обищяют ориентировочно начало апреля! Сегодня заезжал в офис продаж уточнял.

мне говорили, что попасть на стройку можно будет только когда уберут краны. Думаете, в апреле краны уже уберут?

 

И еще раз тут появились люди, спрошу: кто-нибудь представляет себе примерный платеж в месяц за метр в жилье такого плана?

Меня просто многие пугают, что платеж может доходить и до 20 тыс, т.к. будет придомовая территория огороженная, паркинг и т.д.

Никто не интересовался у своих менеджеров?

Обратите внимание

мне говорили, что попасть на стройку можно будет только когда уберут краны. Думаете, в апреле краны уже уберут?
 
И еще раз тут появились люди, спрошу: кто-нибудь представляет себе примерный платеж в месяц за метр в жилье такого плана?
Меня просто многие пугают, что платеж может доходить и до 20 тыс, т.к. будет придомовая территория огороженная, паркинг и т.д.
Никто не интересовался у своих менеджеров?

Так и есть, как уберут краны, риентировочно конец марта, начало апреля... По поводу оплаты не чего сказать не могу, но то что кто будет владеть кладовыми и машиноместами логично что за них нужно будет платить в комплексе с общей кварплатой, территория как обищяют будет просто обнесена забором, не охраняемая, так сказала мне менеджер.
...... Краны почти разобрали!

...... Краны почти разобрали!

я позвонила сегодня в Кортрос, сказали, что никаких экскурсий по стройке не планируют вообще. До 31.12.2018 все получат ключи. Возможно даже раньше на пару месяцев

я позвонила сегодня в Кортрос, сказали, что никаких экскурсий по стройке не планируют вообще. До 31.12.2018 все получат ключи. Возможно даже раньше на пару месяцев

... Интересно получается, Вам говорят одно, мне другое.
Новый ролик

Соседи и потенциальные соседи, всем привет!

Некоторая свежая информация о доме:

 

Мосводоканал начал работы по подключению дома к городской канализации. По крайней мере так говорят рабочие Мосводоканала, что выкопали траншею за домом.

 

Со слов представителей застройщика, последний пошел на удорожание проекта в части лифтов. Будут закупаться OTIS, вместо Шербенских, как было указано в исходной декларации. На объект их привезут в декабре, лифты уже закуплены.

 

Три недели назад стартовали продажи кладовых помещений. Когда подписывал договор обратил внимание, что дата в ДДУ новая - 29.12.2018 (тогда еще не была изменена дата в документах на сайте). Удивился, порадовался, но на всякий случай уточнил, будут ли допсоглашения по старым договорам о переносе крайнего срока сдачи (этого требует ФЗ-214). В офисе подтвердили, что в ближайшее время по договорам со старой датой будут формировать допсоглашения.

 

Генподрядчиком Кортроса по этому проекту является Acons Group. Вот пара статей об этой строительной копании:

www.apiural.ru/news/economy/133004/

Всем привет. Стало интересно про лифты. В проектной декларации 02.03.2018 как были щербинские так и остались. Этот бренд обычно ставят в дома эконом класса. OTIS конечно тоже не фонтан, но им как-то доверия больше. У кого-нибудь есть информация о судьбе лифтов в доме?

Всем привет. Стало интересно про лифты. В проектной декларации 02.03.2018 как были щербинские так и остались. Этот бренд обычно ставят в дома эконом класса. OTIS конечно тоже не фонтан, но им как-то доверия больше. У кого-нибудь есть информация о судьбе лифтов в доме?

Добрый день! Так же озадачился этим вопросом когда увидел обновлённую декларацию, связался с менеджером на что получил ответ, что просто ещё не заменили название, а лифты уже купленны!

ребят,кто купил уже квартиру, как вы относитесь, что не только земля, но и само здание со всеми квартирами в залоге у банка? Хочу купить, но моего юриста это очень настораживает..

Ну что, привет будущим соседям!  :drinks:

Ну что, привет будущим соседям!  :drinks:

Привет! Но нас катастрофически мало!

даже не пойму где все те, кто купил квартиру....то ли инетом не умеют пользоваться, то ли это обман по проданным квартирам.

Т.к. мы покупали на этапе стройки 1 этажа, хотели выбрать из этажей, мне сказали что интересующие меня этажи уже проданы. А зимой их выставили на продажу.

По моему менеджеры специально преувеличивают продажи, а по факту купили 50 человек... 

Привет! Но нас катастрофически мало!
даже не пойму где все те, кто купил квартиру....то ли инетом не умеют пользоваться, то ли это обман по проданным квартирам.
Т.к. мы покупали на этапе стройки 1 этажа, хотели выбрать из этажей, мне сказали что интересующие меня этажи уже проданы. А зимой их выставили на продажу.
По моему менеджеры специально преувеличивают продажи, а по факту купили 50 человек...


Всем привет!
Судя по данным Росреестра, количество проданных квартир перевалило через 150, т.е. больше половины уже. Причем как минимум половина из них это договора с обременением, т.е. с ипотеками, т.е. покупали для себя, а не на перепродажу.
И все же ЖК достаточно маленький по московским меркам. (в том же жк Домашнем в 10! раз больше квартир).
Вот и на форуме сообщений не много :)
Но нам домик этим и приглянулся, что небольшой и уютный, при этом с большой придомовой территорией, где никто никогда не воткнет одноподъездную башню на 50 этажей, тк под всей площадью придомовой территории наш паркинг.
Еще бы жильцы на охрану минимальную не поскупились) А то жалко будет, если чужие попортят дворик или подъезды/лифты...

Всем привет!
Судя по данным Росреестра, количество проданных квартир перевалило через 150, т.е. больше половины уже. Причем как минимум половина из них это договора с обременением, т.е. с ипотеками, т.е. покупали для себя, а не на перепродажу.
И все же ЖК достаточно маленький по московским меркам. (в том же жк Домашнем в 10! раз больше квартир).
Вот и на форуме сообщений не много :)
Но нам домик этим и приглянулся, что небольшой и уютный, при этом с большой придомовой территорией, где никто никогда не воткнет одноподъездную башню на 50 этажей, тк под всей площадью придомовой территории наш паркинг.
Еще бы жильцы на охрану минимальную не поскупились) А то жалко будет, если чужие попортят дворик или подъезды/лифты...

да нам тоже очень приглянулся домик тем, что он такой уютный. Выбирали между ним и ЖК Влюблино (там была больше площадь за те же деньги), но я сейчас смотрю, что у них там за 4 корпуса, у нас намного приятнее, деревьев больше (хоть там пока и сидят алкаши каждый день).

По поводу охраны: а разве это будем решать мы а не УК? У моих друзей в другом ЖК просто объявили, вы платите за охрану и территорию 12 тыс в месяц (у них 60 квадратов) и я так понимаю это не обсуждается. 

Я пыталась выяснить у менеджеров Кортроса приблизительную цену обслуживания ЖК  -не знают. Какая будет УК - не знают. 

Но я конечно считаю уж если не охрану с автоматами, но элементарно везде домофоны и консьержку на вход на территорию, чтобы чужие не ходили.

Хотя с трудом представляю как это будет. Около метро Люблино выстроили новый дом, там ходят все кому ни лень на детскую площадку

да нам тоже очень приглянулся домик тем, что он такой уютный. Выбирали между ним и ЖК Влюблино (там была больше площадь за те же деньги), но я сейчас смотрю, что у них там за 4 корпуса, у нас намного приятнее, деревьев больше (хоть там пока и сидят алкаши каждый день).
По поводу охраны: а разве это будем решать мы а не УК? У моих друзей в другом ЖК просто объявили, вы платите за охрану и территорию 12 тыс в месяц (у них 60 квадратов) и я так понимаю это не обсуждается.
Я пыталась выяснить у менеджеров Кортроса приблизительную цену обслуживания ЖК -не знают. Какая будет УК - не знают.
Но я конечно считаю уж если не охрану с автоматами, но элементарно везде домофоны и консьержку на вход на территорию, чтобы чужие не ходили.
Хотя с трудом представляю как это будет. Около метро Люблино выстроили новый дом, там ходят все кому ни лень на детскую площадку

Даже если УК от застройщика что-то попытается навязывать, ее всегда можно сменить на общем собрании. Благо квартир не так много и собраться реально. А 12 тыс это только охрана?? Для нашего жк это было бы 12тыс*279квартир = 3,3 млн в месяц. Это что ж за охрана такая))). Или 12тыс это все платежи, включая и охрану и коммуналку и капремонт?

Даже если УК от застройщика что-то попытается навязывать, ее всегда можно сменить на общем собрании. Благо квартир не так много и собраться реально. А 12 тыс это только охрана?? Для нашего жк это было бы 12тыс*279квартир = 3,3 млн в месяц. Это что ж за охрана такая))). Или 12тыс это все платежи, включая и охрану и коммуналку и капремонт?

я так поняла это: охрана, капремонт, содержание придомовой территории, паркинга. Коммуналка не входит. Т.е. с коммуналкой получится по 20 тыс  :shok:

надеюсь у нас так не будет, т.к. это дороговато получается

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов