новости о ЖК на пр.40 лет Октября

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

какие новости о новостройки,пускают ли на просмотр? расскажите пож. кто близко?

На выходных установили все уличные фонари, выложили плиткой гостевую парковку

Соседи,
Никто случайно не уточнял, под что будут использоваться нежелые помещения на 1м этаже?
В документах на дом нашел любопытную информацию, интересно насколько план будет от факта отличаться:

Проектом предусмотрено устройство, объеме встроенных помещений,
образовательных кружков для детей на 50 мест посещения. Функционирование
образовательных кружков для детей предусмотрено режиме свободного посещения на
платной основе целью организации досуга, обеспечени необходимых условий
личностного развития детей, заинтересованных развитии своих способностей, также
создания необходимых условий для творческого труда детей подростков, формирования
их общей культуры, адаптации личности жизни обществе.
Занятия по живописи прикладному искусству проводятся группах по 5 10
человек. Занятия по иностранному языку проводятся группах до шести человек.
Длительность одного занятия кружках составляет 1,5 часа перерывом через 45 мин
на 1 мин для отдыха детей проветривания помещения. Режим работы предприятия -
16.00 до 22.00. Количество персонала максимальную смену - 12 чел. Режим работы
персонала - 2 смены по 3 ч.

чучмеков поселят.дворников и дорожных рабочих.может так же продавцов с рынка.)))))) добро пожаловать в Люблино.

Объявления

у меня квартира на низком этаже, поэтому меня это ОООЧЕНЬ волнует. Во-первых не будет ли на первом этаже магазинов типа Пятерочки/Дикси, т.к тогда постоянно будут разгружаться фуры. Во-вторых, где будет вход у всех этих нежилых помещений, он будет уже за  нашим забором или с внешней стороны дома по ул. 40 лет Октября. Не хотелось бы чтобы по нашей огражденной территории ходили топлы людей. В-третьих, очень интересует какую именно площадь будет занимать забор, и где будет вход и въезд. 

К сожалению ни на один из этих вопросов Кортрос ответить не может. Остается лишь надеяться, что все будет хорошо  :smile:

через дорогу от вашего дома в бывшем детском садике расположен мусульманский институт и все кто в него приезжают ходят мимо моего дома а вы хотите закрыться на территории)))))) в мир то выходить будете со своей территории?)))))

через дорогу от вашего дома в бывшем детском садике расположен мусульманский институт и все кто в него приезжают ходят мимо моего дома а вы хотите закрыться на территории)))))) в мир то выходить будете со своей территории?)))))

будем, будем, что за вбросы? я в Люблино живу 15 лет, и прекрасно знаю контингент проживающих. Не лучше и не хуже остальных районов окраин Москвы. 

мусульманский институт кстати никому не мешает, ведут себя тихо и мирно, только каждую пятницу молятся на ковриках на улице, опять же очень тихо. Гораздо больше мешает местная русская алкашня

  • borismil26 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

будем, будем, что за вбросы? я в Люблино живу 15 лет, и прекрасно знаю контингент проживающих. Не лучше и не хуже остальных районов окраин Москвы. 

мусульманский институт кстати никому не мешает, ведут себя тихо и мирно, только каждую пятницу молятся на ковриках на улице, опять же очень тихо. Гораздо больше мешает местная русская алкашня

На Судакова в доме номер 8 спросите мешает или нет)))) щас потише стало,а так и тролейбусы бывало проехать немогли от наплыва посетителей и от дома не отъехать,щас то потише но все меняется.а вы русофобствуете я смотрю.

чучмеков поселят.дворников и дорожных рабочих.может так же продавцов с рынка.)))))) добро пожаловать в Люблино.

Поселят, простите, куда? Фасадом дом не вышел для "чучмеков"))) Престижный слишком. И, соответственнно, недешевый.

Обратите внимание

Поселят, простите, куда? Фасадом дом не вышел для "чучмеков"))) Престижный слишком. И, соответственнно, недешевый.

на днях я работал в однушке по россошанской улице, 17 подъездов блочный дом лет 35 от роду,квартира 32 метра стоит 4850000 р.этот дом можно считать престижным?))))

на днях я работал в однушке по россошанской улице, 17 подъездов блочный дом лет 35 от роду,квартира 32 метра стоит 4850000 р.этот дом можно считать престижным?))))


Из приведенных вами данных выходит 150К за метр в готовом доме, в квартире где уже не голые стены и где все соседи уже закончили ремонты. ЖК Люблинский еще только строится, а ценник на сопоставимые площади уже перевалил через 200К за метр для квартир, где даже стен нет. При этом 75% квартир уже продано, значит рынок счел предложение интересным, ликвидным.

Из приведенных вами данных выходит 150К за метр в готовом доме, в квартире где уже не голые стены и где все соседи уже закончили ремонты. ЖК Люблинский еще только строится, а ценник на сопоставимые площади уже перевалил через 200К за метр для квартир, где даже стен нет. При этом 75% квартир уже продано, значит рынок счел предложение интересным, ликвидным.

)))))))) рынок может и счел,а люди сочли что цена раздута да небес так как нет реальной конкуренции между застройщиками и 70% цены на жилье это откаты чиновникам и бонусы менеджерам разного уровня)))) в 1999 году в Марьине 2х комнатная квартира в новом доме стоила 20 тысяч долларов за 60 метровую квартиру,это реальная цена.

Из приведенных вами данных выходит 150К за метр в готовом доме, в квартире где уже не голые стены и где все соседи уже закончили ремонты. ЖК Люблинский еще только строится, а ценник на сопоставимые площади уже перевалил через 200К за метр для квартир, где даже стен нет. При этом 75% квартир уже продано, значит рынок счел предложение интересным, ликвидным.

мой вопрос был про престижность дома,например дом номер 14 по Судакова имеет шлакбаум на въезде во двор и получается он престижние домов 4,6,8 у которых нет загрождающих устройств при въезде во двор,как определить престижность дома в спальном районе с неблагоприятной экологической и криминагенной обстановкой?

мой вопрос был про престижность дома,например дом номер 14 по Судакова имеет шлакбаум на въезде во двор и получается он престижние домов 4,6,8 у которых нет загрождающих устройств при въезде во двор,как определить престижность дома в спальном районе с неблагоприятной экологической и криминагенной обстановкой?

Строящийся дом - самый дорогой в старой части Люблино. Это объективный факт.
Экология в месте расположения дома лучше среднемосковских показателей, это так же объективный факт, специально изучал экологические очеты за последние года. Времена когда коптил завод прошли, на его месте его развалин уже начинается строительство жилья дочкой ПИКа.
По криминагенной ситуации дам субъективную оценку. Живу 30 лет в этом районе, а учился в Ломоносовском (на ваш взгляд наверное благополучный район). Так вот за время учебы кинуть на мобильник в Ломоносовском районе меня пытались дважды, тут же ни разу. Вот и сравнивайте...

Все три примера выше - это факты. У вас же только слова.

Думаю посетителям форума будет любопытно узнать, зачем вы с таким упорством пытаетесь сформировать негативное мнение о данном ЖК? Если вы живете рядом и вам так не нравится этот район, так купите квартиру там, где нравится. Если не нравится, что строят дом, который на порядок лучше того, где живете вы - купите квартиру в нем и переедте в него. Или может быть вы банально представитель конкурентов застройщика?

на днях я работал в однушке по россошанской улице, 17 подъездов блочный дом лет 35 от роду,квартира 32 метра стоит 4850000 р.этот дом можно считать престижным?))))Юрий

Юрий АзМастер, приветствую Вас. Ваш вопрос понят, однако в обсуждении его Вы с кем-то другим сейчас, "подключившимся" по ситуации))). По фактам: Дом хорош. Строят долго, относительно заявленного. ИМХО: не спешат, смотрят за рынком, дабы продать оставшиеся немногочисленные квартиры на максимуме. Подозреваю даже (надеюсь, ошибочно), что могут срок немного сорвать. Мониторю объект раз в две недели. А что касается стоимости квартир в этом районе, они здорово изменились в сторону увеличения, также как и контингент проживающих ( в этой части района). 

Строящийся дом - самый дорогой в старой части Люблино. Это объективный факт.
Экология в месте расположения дома лучше среднемосковских показателей, это так же объективный факт, специально изучал экологические очеты за последние года. Времена когда коптил завод прошли, на его месте его развалин уже начинается строительство жилья дочкой ПИКа.
По криминагенной ситуации дам субъективную оценку. Живу 30 лет в этом районе, а учился в Ломоносовском (на ваш взгляд наверное благополучный район). Так вот за время учебы кинуть на мобильник в Ломоносовском районе меня пытались дважды, тут же ни разу. Вот и сравнивайте...

Все три примера выше - это факты. У вас же только слова.

Думаю посетителям форума будет любопытно узнать, зачем вы с таким упорством пытаетесь сформировать негативное мнение о данном ЖК? Если вы живете рядом и вам так не нравится этот район, так купите квартиру там, где нравится. Если не нравится, что строят дом, который на порядок лучше того, где живете вы - купите квартиру в нем и переедте в него. Или может быть вы банально представитель конкурентов застройщика?

факты))))))) ночью очень часто воняет сероводородом, про мелко-уголовные фокусы писать небуду,вы все равно живете не здесь,покупать квартиру в москвабаде считаю глупым и бесперспективным делом так как это уже по факту москвабад)))

Юрий АзМастер, приветствую Вас. Ваш вопрос понят, однако в обсуждении его Вы с кем-то другим сейчас, "подключившимся" по ситуации))). По фактам: Дом хорош. Строят долго, относительно заявленного. ИМХО: не спешат, смотрят за рынком, дабы продать оставшиеся немногочисленные квартиры на максимуме. Подозреваю даже (надеюсь, ошибочно), что могут срок немного сорвать. Мониторю объект раз в две недели. А что касается стоимости квартир в этом районе, они здорово изменились в сторону увеличения, также как и контингент проживающих ( в этой части района). 

цена растет и наверно будет расти,изза ипотеки которую рекламируют всеми силами и средствами.но вопрос о престижности дома в спальном районе очень веселый,престижные дома внутри садового кольца))) а в спальных районах дома все в одном ранге подключны к одним комуникациям и окружены детсадами и школами вполне обычными.

Строящийся дом - самый дорогой в старой части Люблино. Это объективный факт.
Экология в месте расположения дома лучше среднемосковских показателей, это так же объективный факт, специально изучал экологические очеты за последние года. Времена когда коптил завод прошли, на его месте его развалин уже начинается строительство жилья дочкой ПИКа.
По криминагенной ситуации дам субъективную оценку. Живу 30 лет в этом районе, а учился в Ломоносовском (на ваш взгляд наверное благополучный район). Так вот за время учебы кинуть на мобильник в Ломоносовском районе меня пытались дважды, тут же ни разу. Вот и сравнивайте...

Все три примера выше - это факты. У вас же только слова.

Думаю посетителям форума будет любопытно узнать, зачем вы с таким упорством пытаетесь сформировать негативное мнение о данном ЖК? Если вы живете рядом и вам так не нравится этот район, так купите квартиру там, где нравится. Если не нравится, что строят дом, который на порядок лучше того, где живете вы - купите квартиру в нем и переедте в него. Или может быть вы банально представитель конкурентов застройщика?

я не пытаюсь сформировать негативное мнение о данном ЖК,просто смешно читать о престижности и хорошей экологии))))))) и о благоприятной криминагенной ситуации.покупайте и живите на здоровье.

цена растет и наверно будет расти,изза ипотеки которую рекламируют всеми силами и средствами.но вопрос о престижности дома в спальном районе очень веселый,престижные дома внутри садового кольца))) а в спальных районах дома все в одном ранге подключны к одним комуникациям и окружены детсадами и школами вполне обычными.

Бог ты мой! Юрий, дак мы ж вас не уговариваем жить с нами в Москвобаде ))))))) Внутри Садового кольца наверняка вас заждались, в элитнейших ЖК, где однушка от 50-70мл! Покупайте там и даже не раздумывайте!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну а если серьезно, то реально не понимаю зачем вклиниваться в форум чужого ЖК и доказывать что у вас тут все г...и воняет г... (кстати ни чем тут не воняет!!!) Я повторюсь, уже писала, я живу практически в соседнем доме. 

А если вы пишите просто чтобы поболтать о том, как все плохо в Люблино, так вроде все не дураки, в гугле не забанены, и могут увидеть, что Люблино стоит на одном из последних мест в рейтинге районов Москвы. Это и доказывать не надо... 

Бог ты мой! Юрий, дак мы ж вас не уговариваем жить с нами в Москвобаде ))))))) Внутри Садового кольца наверняка вас заждались, в элитнейших ЖК, где однушка от 50-70мл! Покупайте там и даже не раздумывайте!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну а если серьезно, то реально не понимаю зачем вклиниваться в форум чужого ЖК и доказывать что у вас тут все г...и воняет г... (кстати ни чем тут не воняет!!!) Я повторюсь, уже писала, я живу практически в соседнем доме. 

А если вы пишите просто чтобы поболтать о том, как все плохо в Люблино, так вроде все не дураки, в гугле не забанены, и могут увидеть, что Люблино стоит на одном из последних мест в рейтинге районов Москвы. Это и доказывать не надо... 

про "русских алкашей" которые мешают тебе спать пиши аккуратно,благодаря этим "алкашам" ты живеш и пользуешся тем что тебе не принадлежит.

про "русских алкашей" которые мешают тебе спать пиши аккуратно,благодаря этим "алкашам" ты живеш и пользуешся тем что тебе не принадлежит.

с вами все ясно

ignore

Всем доброго времени суток!
Сегодня проезжая мимо ЖК обратил внимание на объем завезенной плитки и подготовленное основание под ее укладку. Судя по всему, асфальта на территории вообще не будет. (Исключение - асфальтовая подложка под настил мягкого покрытия детских площадок, но ее видно не будет) И машины и пешеходы будут перемещаться по плитке. Будет здорово, если так, в офисе продаж про это не рассказывали.

Сейчас на территории плиткой уже выложена часть дорожек и гостевая стоянка авто. Установили столбы для въездных ворот и половину забора по периметру. Все уличные фонари тоже на своих местах.

всем привет!

из новостей: привезли детскую площадку и качели. Мостят дорожки. Почти везде застеклили балконы. Оштукатурили половину дома. Убрали все варианты отделок и добавили варианты цвета штукатурки - ярко желтый и более спокойный желтый (фото выложу).

Зашла в офис, там как обычно менеджеры ничего не знают. Я даже удивляюсь, как при таком отличном темпе стройки можно иметь таких неподготовленных менеджеров продаж.

Зайти в квартиры можно будет только после полной отделки дома снаружи, так сказали менеджеры.

По поводу остекления появилась новость, что не надо спрашивать согласие у соседа можно ли менять остекление, если ты не собираешься менять сам каркас, а просто будешь менять стекла. Ох...а я откуда знаю собираюсь я или нет. Короче с остеклением так и не понятно.

ну а так кипит все, просто бурлит! На объекте человек 50 бегают и внутри забора и снаружи. И в офис продаж тоже людей много заходит 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов