новости о ЖК на пр.40 лет Октября

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Всем соседям привет, очень здорово, что и в нашем доме активные пользователи есть, которые о людях заботятся  - свежие материалы выкладывают, а то зайдешь на официальный сайт на фотки посмотришь и подумаешь, что не дом для людей строят, а  избушку из глины лепят. Большое спасибо Вам "Соседка2017" надеюсь в ноябре - декабре будем акты на свои квартиры  подписывать, надеюсь косяков много не будет все быстро примем. И, если не сложно свежую подборку фоток пожалуйста выложити, заждались форумчане.

А вопрос Дорогие соседи хочу задать такой: - кто в какой фирме ремонт заказывать будет, если не жалко то поделитесь. Может быть если объединиться то и  ремонт проще и дешевле будет сделать? :good:

Добрый день! Я ремонт буду делать сам.
Объявления

Всем соседям привет, очень здорово, что и в нашем доме активные пользователи есть, которые о людях заботятся  - свежие материалы выкладывают, а то зайдешь на официальный сайт на фотки посмотришь и подумаешь, что не дом для людей строят, а  избушку из глины лепят. Большое спасибо Вам "Соседка2017" надеюсь в ноябре - декабре будем акты на свои квартиры  подписывать, надеюсь косяков много не будет все быстро примем. И, если не сложно свежую подборку фоток пожалуйста выложити, заждались форумчане.

А вопрос Дорогие соседи хочу задать такой: - кто в какой фирме ремонт заказывать будет, если не жалко то поделитесь. Может быть если объединиться то и  ремонт проще и дешевле будет сделать? :good:

Добрый вечер! фотки же вчера выложила )))

а ремонт это моя головная боль. Планирую делать летом, чтобы за зиму дом немного просел (или чего там с этими новостройками происходит, короче постоял немного). Зимой планирую просто заменить окна на балконе. Но уже ищу фирмы по ремонту, т.к. хочу принимать квартиру не одна а с представителем фирмы. И вот тут зашла в тупик, т.к. фирм много (всякие типа идея плюс, дабель, квадрим, флагман ремонта, это я сейчас перечисляю те, куда звонила), но там все как -то странно. Вот еще никто мне не понравился на 100%, везде какие -то нюансы, очень часто встречаю ограничение по материалам, когда надо делать ремонт только из того, что эти фирмы предлагают. Так что если есть хорошие ремонтники - пишите!!! можно в личку!

  • IVGU это нравится
Для меня элитность дома определяется тем, что у дома ограждена территория, чистые, современные подъезды, есть автостоянка.
Уехать внутрь садового кольца я бы не смогла даже если бы были деньги, ибо в Люблино наша с мужем работа, менять которую мы пока не намерены.
Экология тут не ахти, да, но поверьте, сам по себе район очень удобный (переехала из ЮЗАО после свадьбы и знаю о чем говорю). А при криминогенную ситуацию - это вообще смешно. 10 лет живу почти у самого метро, по работе каждый день прохожу мимо самого страшного "тц Москва" и меня никто не трогал, более того, даже ничего не своровал. Зато в моем родном Коньково зимой ходить через дворы было очень страшно - магазинов нет, людей нет. Идёшь с учебы и боишься, как бы никто не напал...
а жк люблинский прекрасен своим фасадом хотя бы... посмотрите что строит тот же пик
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Всем доброго дня! Есть ли у кого информация, успеют до нового года ключи выдать?

Всем доброго дня! Есть ли у кого информация, успеют до нового года ключи выдать?

да уже зовут на просмотры

 

Обратите внимание
Кто уже был на просмотре? Какие у вас впечатления? Мы вот на 19е декабря записаны, уже так не терпится сходить.

Кто уже был на просмотре? Какие у вас впечатления? Мы вот на 19е декабря записаны, уже так не терпится сходить.

я тоже на 19 :)

 

Добрый вечер.Мы тоже сегодня были на просмотре.Ну что сказать...ожидали большего,честно говоря...и все вроде ничего,но грязные подъезды,стены уже грязные везде,покоцанные местами,плафон заметила уже сломан в подьезде(строители,видимо,не сильно аккуратные).По поводу квартиры-у нас стена одна ужасно кривая,на глаз видно даже(видимо строители,когда выкладывали стену эту кирпичом,не совсем в форме были,может)(берите с собой уровень).И остекленение лоджии не порадовало...железная конструкция для безопасности...складывается ощущение тюрьмы...так ещё и между соседской лоджией(сосед снизу),приличный зазор(можно с соседом рукопожатием обменяться)ничем не заделали,не продумали...остаётся надеяться что все устранят.Ждем.Надеемся что застройщик порядочный,устранит наши претензии.Отпишусь обязательно!
Как проходил у Вас осмотр, было ли ограничено время, был ли сопровождающий, что подписывали?
Давайте не забывать, что это предварительный осмотр, дом толком не сдан, ведутся работы. Учитывать грязь в минусы, как минимум, наивно). Я была записана на утро. Быстро встретили, проводили до квартиры. Лифт как и полагается ещё не работает. Никаких ограничений во времени не было. Девушка любезно ответила на все вопросы, чего не знала, тут же выяснила. В акте осмотра прописали повреждения на подоконнике, обязуются в 45 дней устранить, но по факту заверили что быстрее.
Железная конструкция безопасности обязательна. Кривые стены...ничуть не удивляет). В целом, молодцы! Если ещё успеют ключи вовремя сдать))) очень жду.
Фото с осмотра)

Прикрепленные изображения

  • 08D0883B-4539-4252-9B0C-02B705B9A966.jpeg
  • 6801D3FB-CBE9-4B1A-8714-38F696550E62.jpeg
  • FF8779EF-2BA4-4B50-97E2-C5A68144435D.jpeg

Давайте не забывать, что это предварительный осмотр, дом толком не сдан, ведутся работы. Учитывать грязь в минусы, как минимум, наивно). Я была записана на утро. Быстро встретили, проводили до квартиры. Лифт как и полагается ещё не работает. Никаких ограничений во времени не было. Девушка любезно ответила на все вопросы, чего не знала, тут же выяснила. В акте осмотра прописали повреждения на подоконнике, обязуются в 45 дней устранить, но по факту заверили что быстрее.
Железная конструкция безопасности обязательна. Кривые стены...ничуть не удивляет). В целом, молодцы! Если ещё успеют ключи вовремя сдать))) очень жду.

Доброе утро! а какие у вас повреждения на подоконнике? Мы вчера были, у нас оба подоконника исцарапаны, просто жесть. Тоже написали в замечания, обещали через месяц устранить

Да, с подоконниками действительно проблемы. Именно с повреждениями. У меня прям вмятина, которую сложно не заметить.

Привет всем будущим соседям!
Записался уже на осмотр квартиры. Заметил странное явление, у застройщика отсутствуют ящики под кондиционер в 4 секции дома, получается им нельзя ставить кондиционеры?! У меня как раз квартира попадает под эту секцию.5c1be92cbb5a6_20181220_220156.png

У меня тоже ящика нет, при осмотре сказали не предусмотрено дизайном/архитектурой здания. Вот можно ли в будущем поставить, вопрос)
Итак, сходили на просмотр. У нас в этом доме 2 квартиры (будем объединять), место в гараже и кладовка. Поэтому видели много всего.
Подъезды красивые, ну увы, уверена, что очень скоро все стены будут изгажены. Жаль, что они не положили плитку на стены, хотя бы 40 см - это сильно спасло бы ситуацию. В целом по дизайну аккуратно, без излишеств. По квартирам что сказать? Пока везде бетон, будем получать ключи, уже будем более внимательно изучать каждую мелочь.
Лично мы обрадовались, что у лоджий изнутри решетки. С фасада я думала, что решёток нет и придётся их делать в целях безопасности, но, хотя бы на это, не придётся тратится.
Гараж это светлое открытое пространство, очень понравилось там все. Но будем смотреть по мере использования насколько там все удобно или нет.
Кладовка. Думала, что и в кладовке нужно будет нам подключать свет и что-то на стенах делать. По факту свет в кладовке есть и не тусклый, на стенах что-то похожее на короед. В общем, нужно только делать полки и начать собирать хлам ))

А нам решетки внутри совсем не понравились(( Если менять остекление, то они же мешаться будут. Вообще не понимаю зачем они внутри, а не снаружи как у лицевой стороны ЖК...

 

Итак, сходили на просмотр. У нас в этом доме 2 квартиры (будем объединять), место в гараже и кладовка. Поэтому видели много всего.
Подъезды красивые, ну увы, уверена, что очень скоро все стены будут изгажены. Жаль, что они не положили плитку на стены, хотя бы 40 см - это сильно спасло бы ситуацию. В целом по дизайну аккуратно, без излишеств. По квартирам что сказать? Пока везде бетон, будем получать ключи, уже будем более внимательно изучать каждую мелочь.
Лично мы обрадовались, что у лоджий изнутри решетки. С фасада я думала, что решёток нет и придётся их делать в целях безопасности, но, хотя бы на это, не придётся тратится.
Гараж это светлое открытое пространство, очень понравилось там все. Но будем смотреть по мере использования насколько там все удобно или нет.
Кладовка. Думала, что и в кладовке нужно будет нам подключать свет и что-то на стенах делать. По факту свет в кладовке есть и не тусклый, на стенах что-то похожее на короед. В общем, нужно только делать полки и начать собирать хлам ))

Ага, давайте все менять остекление на балконах, чтобы фасад дома стал похож на хрущевку!!! Еще все разных цветов давайте, и побольше деревянных!

Добрый день, уважаемые соседи. Подскажите, кто покупал квартиру с отделкой , вы получили ключи?
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов