Застройщик 40 лет Октября

Застройщик "Кортрос" запускает новый проект. Комплекс будет расположен на 40 лет Октября, дом 36. Компания достаточно известная, на слуху есть, но в подробности о ее сданных проектах никогда не интересовалась. Какие вообще отзывы о ней?

Застройщик интересный. Сдает раньше срока, но, как говорят жильцы, качество постройки оставляет желать лучшего. Тут начинаешь думать, а так ли хорошо, что строят быстро, если строят некачественно.

Объявления

Я прочел, что они правопреемники компании Ренова строй групп, образовались в 2013 г, т.е не так чтобы давно, но есть уже построенные проекты. Например ЖК Ультрамарин, Петровская слобода, Апрелевка, Раменки и еще несколько проектов. На первый взгляд за такой не большой срок они молодцы, все таки послужной список достаточный. 

Всего за два года столько проектов успели построить? и все они уже успешно сданы или только в процессе строительства? Не получится ли так, что сейчас хорошо себя зарекомендовали , а потом объявят к неожиданности для всех банкротом?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Sabina, да нет, не за 2 года конечно. Фактически в 2013 произошла реорганизация компании. А строительство по Московскому региону активно ведётся с 2007. В подмосковье довольно много объектов у них, а в Москве сейчас ЖК Коньково строят

И Коньково тоже Кортрос строят? Похоже, что компания решила застроить как минимум половину промышленных территорий на юго-востоке столицы) Ну посмотрим, какие цены будут в этом комплексе, но вряд ли дорогие.

Обратите внимание

У компании есть еще реализованные проекты - Заречная Слобода, Богородсккий, Ультрамарин. А на стадии проектирования кроме 40 лет октября - Коньково, Перхушково, МФК "Искра". Сразу четыре объекта предстоит построить. Справятся?

У компании есть еще реализованные проекты - Заречная Слобода, Богородсккий, Ультрамарин. А на стадии проектирования кроме 40 лет октября - Коньково, Перхушково, МФК "Искра". Сразу четыре объекта предстоит построить. Справятся?

Те, которые уже строятся, будут сданы, это без сомнений. Там видно, что строительство идет. Но с новыми проектами еще неизвестно, потянет ли компания. Уже столько времени, а дело с точки не двигается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов