ЖК на ул. Краснознаменская 17 планировки

А что здесь за квартиры, какие планировки, есть ли у кого-то подробная информация об этом? Заранее спасибо!

здесь будут студии, однушки, двушки и трешки, общая площадь жилья будет от 22 до 87 квадратных метров, вроде оптимальные планировки, да и проект сам типовой

Объявления

Всем привет!

Заинтересовал этот жилищный комплекс, своей инфраструктурой и транспортной доступностью, нашёл только один вариант, и то трешки, а мне она всяко не по карману будет) Ни у кого нету случайно однушки или двушки?)560a57b37dc69_.jpg

Приветствую! Мы тоже пока присматриваемся к двушкам этого ЖК и вот нашли на сайте не плохие планировки, правда их еще не выставили на продажу и цен я не нашла..

 

560bdbcaa0c28_2.jpg

 

560bdbd20e73e_21.jpg

 

560bdbd8a2aae_22.jpg

 

Как вам планировки двухкомнатных?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

мне нравятся двухкомнатные, вроде простенько, но удобно. только два санузла то зачем сделали? Я думаю, что они абсолютно не нужны, и в одном рациональнее сделать типа кладовки.

Так возьмите двушку с одним санузлом, выбор же есть.

Кстати, и двушки, и трешки уже давно в продаже, на пиковском сайте можете цены посмотреть. Не помню, кто-то здесь на форуме ждал старта.

Обратите внимание

Так возьмите двушку с одним санузлом, выбор же есть.

Кстати, и двушки, и трешки уже давно в продаже, на пиковском сайте можете цены посмотреть. Не помню, кто-то здесь на форуме ждал старта.

Там ещё сейчас новогодняя скидка 10% на покупку квартир. Так что самое время задуматься о приобретении. Жаль только, что однушки уже все проданы.

Там ещё сейчас новогодняя скидка 10% на покупку квартир. Так что самое время задуматься о приобретении. Жаль только, что однушки уже все проданы.

Однушки и студии ушли под расселение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов