ЖК ул. Краснознаменская 17, цены

Приветствую. Люди добрые, подскажите пожалуйста, сама никак не могу выяснить какие тут цены? Перерыла весь инет, но всё без толку, нашла только цену за трешку от 4 900 000 руб. Но ведь здесь есть и однушки и двушки, но вот цен на них нигде нет. Кому не трудно, отпишитесь, почём здесь кв. метр и почём однушки. Заранее спасибо.

Здрасьте. Однокомнатные я так понял уже проданы, а цены неизвестны, но примерно от 1280020 рублей, а двушек нет в продаже, цены за квадратный метр такие: 57 400 рублей. А площади начинаются от 22 кв.м. до 44 кв.м., в двухкомнатных от 45 до 67 кв.м.

Объявления

Да, в этом ЖК уже однушки разобрали еще на начальной стадии строительства. Я сама думала однокомнатную квартиру брать, но не успела.. Сейчас жду когда начнут двушки продавать и самое интересное по каким ценам они будут. А трехкомнатные квартиры мне здесь не нравятся, как-то не красиво планировки сделали, хотя цены на них от  4927750 руб. до  5004600 руб. Не знаю, я такую планировку по этим ценам не покупала бы. А когда пустят двушки в продажу?

А мне нравится 3М-1 планировка трешки. Клево, что предусмотрели отделение зоны готовки от обеденной зоны на кухне, да и два санузла это тоже круто. Единственное -очень узкий и темный коридор получается, а в остальном отлично.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А мне нравится 3М-1 планировка трешки. Клево, что предусмотрели отделение зоны готовки от обеденной зоны на кухне, да и два санузла это тоже круто. Единственное -очень узкий и темный коридор получается, а в остальном отлично.

 

Так возьмите лучше 3М-3  с большой просторной кухней и с не менее просторными комнатами, чем мучатся с этими коридорами, там разница в сто тысяч всего.Можно при желании также перегородку поставить и зону готовки отгородить

569647230ba94_1.jpg

Так возьмите лучше 3М-3  с большой просторной кухней и с не менее просторными комнатами, чем мучатся с этими коридорами, там разница в сто тысяч всего.Можно при желании также перегородку поставить и зону готовки отгородить

569647230ba94_1.jpg

этот вариант планировки самый оптимальный, это трешка считается? и стоит около 5 млн?

Обратите внимание

Однушки под расселение ветхого жилья.

Однушки под расселение ветхого жилья.

 

Иван, вы правы. Но я слышал, что и двушки под расселение идут. Вы не в курсе, это правда?

Так возьмите лучше 3М-3  с большой просторной кухней и с не менее просторными комнатами, чем мучатся с этими коридорами, там разница в сто тысяч всего.Можно при желании также перегородку поставить и зону готовки отгородить

569647230ba94_1.jpg

Это просто идеальная планировка для большой семьи! Даже место под душевую кабинку во втором санузле предусмотрено. Жаль, что точной цены на сайте до сих пор нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов