Паркинг в ЖК "Краснознаменская 17"

Привет! Интересный ЖК, подумываем купить здесь квартиру. Приглашаю соседей обсудить в этом блоке тему парковки от застройщика и вблизи этого района. Что-то мы не нашли информации на сайте застройщика о паркинге, есть только автомобильные стоянки возле дома. Хотелось бы уточнить этот момент, может кто знает будет ли компания ПИК строить паркинг для жильцов?

Руслана, этот проект по сути социальный, эконом-класс, о каких паркингах вы говорите. Нет конечно, не будет ПИК строить ни подземного, ни наземного. Будут только гостевые стоянки.

Да и то, не понятно пока сколько там мест будет, там очень мало места.

Объявления

 

Руслана, этот проект по сути социальный, эконом-класс, о каких паркингах вы говорите. Нет конечно, не будет ПИК строить ни подземного, ни наземного. Будут только гостевые стоянки.

Да и то, не понятно пока сколько там мест будет, там очень мало места.

В принципе я так и думала, спасибо вам за ответ.

Получается что проблемы с парковкой будут и судя по макетам объекта в самом дворе

очень мало места на гостевую стоянку, так что опять придется искать поблизости парковки

или гаражные комплексы какие. 

Интересно, а поблизости много автостоянок, парковок..?

Недалеко совсем есть одна по Краснознаменской. Напротив стадиона "Спартак", там если что можно ставить. Вот, на панораме она:

 

56560cda80ce0_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Печально, конечно... Что-то расслабились пиковцы в последнее время. и новые объекты у них какие-то проблемные есть по слухам...

Печально, конечно... Что-то расслабились пиковцы в последнее время. и новые объекты у них какие-то проблемные есть по слухам...

 

Я, честно говоря, не слышал, чтобы были у них какие-то проблемные объекты. Или что вы имеете в виду под этим - "проблемные объекты"?

 

А на счет того, что нет места под парковку. Так и площадок под застройки становится все меньше и меньше в последние годы. 

Обратите внимание

 

 

А на счет того, что нет места под парковку. Так и площадок под застройки становится все меньше и меньше в последние годы. 

Ну знаете, это не причина не обеспечивать своих жильцов машино- местами..! Как по мне так можно было разработать план подземной парковки под самим ЖК - это тоже как вариант и выход из положения по нехватки земли! Им же было плюсом, так как цена была бы чуть выше и люди бы были довольны, что есть где ставить свои машины и не бояться за их сохранность...! А так опять будет кто где ставить машину, абы приткнуть хоть куда...

Ну знаете, это не причина не обеспечивать своих жильцов машино- местами..! Как по мне так можно было разработать план подземной парковки под самим ЖК - это тоже как вариант и выход из положения по нехватки земли! Им же было плюсом, так как цена была бы чуть выше и люди бы были довольны, что есть где ставить свои машины и не бояться за их сохранность...! А так опять будет кто где ставить машину, абы приткнуть хоть куда...

 

Ну, людям которых переселят по программе сноса ветхого жилья особо выбирать не приходится, правильно? Они и этому рады. А таких будет большинство в доме, в свободной продаже мало квартир.

А вот подземный паркинг заметно удорожает строительство.

Я, честно говоря, не слышал, чтобы были у них какие-то проблемные объекты. Или что вы имеете в виду под этим - "проблемные объекты"?

 

А на счет того, что нет места под парковку. Так и площадок под застройки становится все меньше и меньше в последние годы. 

Последние проекты в подмосковье без разрешений строят, даже не морщатся. Обещают в след. году разрешительную документацию вывесить, а сейчас даже проектной декларации нет. 

Последние проекты в подмосковье без разрешений строят, даже не морщатся. Обещают в след. году разрешительную документацию вывесить, а сейчас даже проектной декларации нет. 

 

А, ну так это обычная практика для ПИКа, они почти всегда начинают строить и параллельно документы оформляют. Но пока проколов не было, значит уверены в своих силах.

А, ну так это обычная практика для ПИКа, они почти всегда начинают строить и параллельно документы оформляют. Но пока проколов не было, значит уверены в своих силах.

Главное, что без разрешения на строительство деньги с людей не собирают. А так всё в нормах закона. Так кстати много кто делает.

Главное, что без разрешения на строительство деньги с людей не собирают. А так всё в нормах закона. Так кстати много кто делает.

 

Ну, я бы не сказал, что это в нормах закона, про других не знаю. Но полностью согласен, людей не кидают и то хорошо.

Так всё-таки интересно, сколько будет гостевых стоянок? Искал информацию на сайте ЖК, но так и не нашел.

Так всё-таки интересно, сколько будет гостевых стоянок? Искал информацию на сайте ЖК, но так и не нашел.

Обещают парковку на месте Наркологического диспансера. Но когда это будет, пока не понятно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов