Застройщик в ЖК «Баркли Медовая Долина»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати. Сегодня на официальном сайте проекта вэбка заработала... Прикольно.. кипит работа... Они аж шесть кранов притащили..... barkli-md.ru 

Строителей реально много.

Сейчас в интернете много отзывов по баркли резиденс что якобы строительство там замедлилось.

Слышал ли кто?

я там проезжаю на работу каждый день и с работы, я так понимаю, они просто закончили внешнюю стройку и судя по тому сколько у них там на графике осталось времени строить , они просто внутри копошатся и отделку делают..

Объявления

я там проезжаю на работу каждый день и с работы, я так понимаю, они просто закончили внешнюю стройку и судя по тому сколько у них там на графике осталось времени строить , они просто внутри копошатся и отделку делают..

 

Внутри чего они могут копошиться и отделку чего они делать могут? Там можно сказать только фундаментная плита залита и началось армирование цокольного этажа, посмотрел по онлайн-камере насчитал порядка 10 человек, и работаю краны (плюс еще люди в них).

567a3b31da959_1.jpg

Внутри чего они могут копошиться и отделку чего они делать могут? Там можно сказать только фундаментная плита залита и началось армирование цокольного этажа, посмотрел по онлайн-камере насчитал порядка 10 человек, и работаю краны (плюс еще люди в них).

567a3b31da959_1.jpg

 

я имела ввиду их другую стройку - на Шаболовке, про которую выше писали

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Организация, которая регистрирует наши договора называется теперь ЗАО "Баркли" Не знаю, конечно, с какого это числа произошли такие перемены,но я подписала договор на регистрацию 24.12,.015 и в нем значилась организация АО "Баркли" . 28 декабря перечислила на указанный счет деньги на регистрацию, а 15 января они вернулись. И мне пришлось разыскивать, кто же отправил мне эти деньги.Не понятно почему за столько дней меня не поставили в известность ,что мои деньги не поступили. Вот теперь придется снова отправлять, а это как понимаете снова комиссия за перевод денег.Хотелось бы что бы работали четче и как-то уважали нас.
 

 

 

Организация, которая регистрирует наши договора называется теперь ЗАО "Баркли" Не знаю, конечно, с какого это числа произошли такие перемены,но я подписала договор на регистрацию 24.12,.015 и в нем значилась организация АО "Баркли" . 28 декабря перечислила на указанный счет деньги на регистрацию, а 15 января они вернулись. И мне пришлось разыскивать, кто же отправил мне эти деньги.Не понятно почему за столько дней меня не поставили в известность ,что мои деньги не поступили. Вот теперь придется снова отправлять, а это как понимаете снова комиссия за перевод денег.Хотелось бы что бы работали четче и как-то уважали нас.
 

 

 

Деньги то ваши не пропали в итоге? Комиссия вроде бы не большая, я надеюсь они уважают нас, просто из-за праздников не успели все предупредить сами наверное понимаете, почти не работали долгое время. 

Обратите внимание
Какая бы не была комиссия, платить её дважды не приятно, а может даже и затратно. Я бы потребовал компенсацию от Баркли. Как раз тест на добросовестность Застройщика.

Какая бы не была комиссия, платить её дважды не приятно, а может даже и затратно. Я бы потребовал компенсацию от Баркли. Как раз тест на добросовестность Застройщика.

 

Потребовать можно, но не словами, а делом, можно наверное и через суд взыскать. И кстати странно, что на сайте даже нет ни слова о том что сменилось навзание

Думаю довольно полезная информация, для тех кто планирует в скором времени наведаться на площадку и в офис продаж.

 

58649fce20326_1.jpg

Застройщик в офшорах... никого не пугает? См. Выписку из ЕГРЮЛ...

Хотелось бы узнать информацию о застройщике, кто он, какие проекты строил, на сколько он надежен, были ли срывы сроков или не дай бог обманутые дольщики? Как уровень строительства у этого застройщика. В общем поделитесь всей возможной информацией! 

Общество с ограниченной ответственностью «ЛОГИТЕК», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице Ковалева Алексея Константиновича

компания зарегистрирована на Кипре, имеются залоги в Сбербанке, т.е. кредиты!!!

Размер Суммы возмещения затрат на строительство составляет 3 .......(Три миллиона ...................) рубля .. копеек, НДС не облагается.

4.4. Размер Вознаграждения Застройщика составляет 1 7...... (Один миллион семьсот ............) рубль .. копейки, НДС не облагается.

4.5. Застройщик вправе направлять средства целевого финансирования Участника долевого строительства на компенсацию любых затрат, понесенных Застройщиком в целях реализации строительства Многоквартирного дома и ввода его в эксплуатацию. 

Застройщик вправе направлять средства целевого финансирования Участника долевого строительства на погашение основного долга по кредиту и займам, взятым Застройщиком на финансирование строительства Многоквартирного дома

Ребята, ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Застройщик в офшорах... никого не пугает? См. Выписку из ЕГРЮЛ...

Реалии российского бизнеса..Хорошо это или плохо другой вопрос

 

 

 

Ребята, ОДНАКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что нас должно напугать?

Добрый день! Если так страшно: "волков бояться, в лес не ходить!" Не факт, что в другом ЖК будут лучшие условия)) Пример СУ-155 "надежный" был застройщик)) А результат всем известен)) Главное государственная регистрация ДДУ по 214-ФЗ.

Добрый день! Если так страшно: "волков бояться, в лес не ходить!" Не факт, что в другом ЖК будут лучшие условия)) Пример СУ-155 "надежный" был застройщик)) А результат всем известен)) Главное государственная регистрация ДДУ по 214-ФЗ.

 

Если подумать, то и ДДУ не спасет если вдруг например застройщик станет банкротом. К списку к СУ-155 можно также и Мортон добавить.

Застройщик в офшорах... никого не пугает?

Не в розыске же.

  • Александр I это нравится

Если подумать, то и ДДУ не спасет если вдруг например застройщик станет банкротом. К списку к СУ-155 можно также и Мортон добавить.

По факту мысли материализуются! На форуме уже говорили на эту тему. Давайте думать о том, что дома построят, мы получим свое жилье. Все будет замечательно. У нас уже проверено жизненным опытом: Много лет назад нас юрист отговаривал покупать квартиру по договору ЖСК (тоже было много косяков в договоре), в итоге "рискнули" сейчас живем, не нарадуемся! А стоимость готового жилья выросла в 2,5 раза.  

Увидел в интернете новость, что ЖК «Баркли Медовая долина» вошел в top-5 «белых» новостроек московского региона.

Увидел в интернете новость, что ЖК «Баркли Медовая долина» вошел в top-5 «белых» новостроек московского региона.

На официальной странице в Facebook написано:

 

 

В top вошли объекты, которые получили наиболее высокие оценки профессионалов сферы недвижимости по таким критериям, как качество проекта и надежность. Кроме того, у реальных покупателей к новостройкам этого списка нет претензий ни по соблюдению сроков строительства и сдачи в эксплуатацию, ни по качеству.

Вот так вот, друзья. У кого-то из вас спрашивали есть ли претензии ко срокам и качеству? Нет? А хорошо, что застройщик продинамил со своими же собственными обещаниями по срокам закрытия контура и подачи отопления? Зато мега-эксперты оценили качество и надежность непостроенного. И что важно, непостроенное соблюло сроки строительства. Очередной обман. Рейтинг-пустышка.

  • Александр I это нравится

 Очередной обман. Рейтинг-пустышка.

Деньги рулят!

  • Lyoha это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов