Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Соседи, хорошие новости появились, начали монтировать систему мусоропровода во всех домах, надеюсь как сдадут ЖК не будут заваривать мусоропровод.

Спасибо за строительные новости! Я лично не против мусоропровода, но главное чтоб его УК как надо и вовремя обслуживала, дабы не было запохов неприятных и ни чего не разводилось.

 

Новый, красивый видео обзор нашла на просторах сети, автору спасибо  :good:

Объявления

Соседи, хорошие новости появились, начали монтировать систему мусоропровода во всех домах, надеюсь как сдадут ЖК не будут заваривать мусоропровод.

Заварить МП, насколько я знаю, можно только если будет решение жильцов.

Заварить МП, насколько я знаю, можно только если будет решение жильцов.

Я думаю ни кто против мусоропровода не будет, тут главное чтоб все соседи аккуратные были и грязь не разводили, ну и УК вовремя  его чистила, тогда не будет ни каких запахов и грязи.

 

Новые фотографии на конец ноября:  :smile:

583ff86d09017_1.png

 

583ff87a28788_2.png

 

583ff885a2692_3.png

 

583ff89139cb8_4.png

 

583ff89ef235a_5.png

 

Продолжение есть на оф.сайте. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Юхууу!!! Какая красота вырисовывается!  :good:  Спасибо администраторам и видео операторам этого форума! 

Даже и не верится, что дома выросли за такой короткий срок.  :smile:

Обратите внимание

Появились новые фотографии на сайте, видна динамика и корпуса заметно выросли - радостно от таких темпов!!!  :yahoo:

585a7a5e797e2_1.jpg

 

585a7a67a9a0f_2.jpg

 

585a7a708ed75_3.jpg

 

585a7a7a253b8_4.jpg

 

585a7a8280f42_5.jpg

Ого, как все двинулось, давно не видела свежих фото, ПЕрвый наконец то кладку закончили.УРА!  13-й тоже прилично подтянулся.

Ага, я тоже смотрю и нарадоваться не могу, но сидит вопрос в голове, а насколько всё качественно при таких вот скоростных темпах стройки? Хотелось бы чтоб все нормы были соблюдены и в квартире ни чего не сырело и не отваливалось, когда заселимся.

Да нет, для самолета это нормальные темпы, просто долго эти два корпуса не двигались.Да и по качеству вопросов не будет, отделку сейчас не делают

Да нет, для самолета это нормальные темпы, просто долго эти два корпуса не двигались.Да и по качеству вопросов не будет, отделку сейчас не делают

Ну да, скорость работ хорошая и качество должно быть соответственное!

Интересно как будут делать застройщики отделку в зимний период, когда обяжут по закону все новостройки сдавать только с отделкой??? )) 

Кто еще не читал, то вот почитайте, такое реально могут сделать:  :smile:

5861110aecd32_.jpg

 

 

Это они только планируют обязать застройщика. Думаю, что пока это сделают, мы уже въедем в свои квартиры))

Ну, у нас то в любом случае  квартиры с отделкой. Я пару лет даже заморачиваться не буду на эту тему. А вообще идея хорошая. А зимой или нет это не важно, главное, чтобы сквозняков не было и потом сейчас куча всяких промышленных установок для обогрева помещений,Так, что с технологической стороны проблем не будет

Ну, у нас то в любом случае  квартиры с отделкой. Я пару лет даже заморачиваться не буду на эту тему. А вообще идея хорошая. А зимой или нет это не важно, главное, чтобы сквозняков не было и потом сейчас куча всяких промышленных установок для обогрева помещений,Так, что с технологической стороны проблем не будет

Да, тут с Вами соглашусь, а вот про качество отделки стоит задуматься и ведь может так случится,что придется переделывать, если что будет отваливаться или отклеиваться.. тьфу-тьфу!  :smile:

Ну, подклеить, подмазать это нормально, это так мелкая неприятность))))

Хорошо если подклеить, а не что-нибудь менять из глобальных вещей.. Ну да ладно!)

Новость со стройки:

-строители занимаются внешними инженерными сетями 

- прокладывают в дома коммуникации.

 

Вот свежие фотки, посмотрите!  :smile:

5863b15f773e1_1.jpg

 

5863b169bc884_2.jpg

 

5863b174aff8a_3.jpg

 

5863b17f4f73d_4.jpg

 

5863b18c84b03_5.jpg

В сети появились новые фоточки на нач.января, смотрите полным ходом стройка идет!

 

5876001f07025_1.jpg

 

5876003471c70_2.jpg

 

58760047d3e4d_3.jpg

 

5876005c6b608_4.jpg

 

587600708a0af_5.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео облет форуму! Очень классно смотрится с высоты и виден %-т остекления домов и фасадная отделка. :good:

Интересно, какие работы идут внутри, закончили с коммуникациями?

Соседи, кто знает почему не работает камера 1 ? Сегодня целый день у меня не подключается трансляция, её что отключили?  :sad:

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов