ЖК Art. Город-парк

Свердловская областьЕкатеринбургул. Краснолесья На карте
компания «Синара–Девелопмент»
Синара–Девелопмент
3 сдано 3 строится
Класс жилья комфорт
Срок сдачи 3 кв. 2022
ЖК Art. Город-парк
  • ЖК Art. Город-парк - фото 1
  • ЖК Art. Город-парк - фото 2
  • ЖК Art. Город-парк - фото 3
1/3
ЖК Art. Город-парк
от 2,9 млн
2,9–5,6 млн
Класс жилья комфорт
Срок сдачи 3 кв. 2022
компания «Синара–Девелопмент»
3 сдано 3 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    15
  • Паркинг
    подземная
Особенности проекта

ЖК «Art. Город-парк» – место, где комфорт и удобство жильцов продуманы до мельчайших подробностей. Благоустроенный двор с разными функциональными зонами, холл, приспособленный под нужды семейных жильцов и новоселов, содержащих домашних животных, просторные светлые квартиры с разными планировками, обязательно найдут поклонников среди горожан, которые на первое место ставят комфорт и уют. Внешняя инфраструктура района достаточно развита – поблизости есть все учреждения, необходимые для комфортной полноценной жизни. Удобная, стильная, современная новостройка, которая наверняка покорит сердца горожан всех возрастов.

О жилом комплексе

ЖК «Art. Город-парк» возводится ООО «Синара-Девелопмент» в г. Екатеринбурге, на пересечении улиц Чкалова и Краснолесья.  Срок сдачи объекта намечен на 2 кв. 2020 г.

ЖК «Art. Город-парк» – включает 15-этажное здание, выполненное по современным технологиям. Это первое строение будущего жилого квартала. Цветовые решения – сочетания белого, серого, темно-коричневого цветов с вкраплениями красного. Входные группы расположены на одном уровне с землей, выполнено витражное остекление дверей в подъезды. На первом этаже разместится зона для колясок и велосипедов. Будет комната гигиены, мойка для мытья лап собак. Внутридворовая территория огорожена и разграничена на зоны для игр малышей, тренажеры для воркаута и скалодром для занятий спортом взрослых, развивающие комплексы для подростков, зоны отдыха с ландшафтным дизайном для старшего поколения. Парковка открытая, на 124 машиноместа. Рядом с новостройкой расположены коммерческие, торговые, учебные заведения, спортивные центры. В шаговой доступности – остановки общественного транспорта. Предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры с разной планировкой и метражом от 38 кв. м до 84 кв. м. Везде выполнена чистовая отделка.

ЖК Art. Город-парк на карте

Свердловская областьЕкатеринбургул. Краснолесья

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬