ЖК Молодёжный

Свердловская областьБелоярский районс. Косулиноул. Есенина/Строителей На карте
компания «Arctic group»
Arctic group
1 сдано
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • ЖК "Молодёжный"-фото-1
  • ЖК "Молодёжный"-фото-2
  • ЖК "Молодёжный"-фото-3
1/3
ЖК Молодёжный
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «Arctic group»
1 сдано
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    кирпичный
  • Квартир
    Всего 775
  • Тип продажи
    ЖСК
  • Этажность
    5
  • Варианты отделки
    без отделки
Особенности проекта

ЖК «Молодёжный» – комплекс малоэтажных домов с благоустроенным двором. У проекта несколько преимуществ. Во-первых, это удобная локация по соседству с детскими садами, школой и больницей. Во-вторых, наличие в двух новостройках продовольственных магазинов. И третье, это стандартные планировки. Комнаты прямоугольные. Правильная геометрическая форма гарантирует удобство при расстановке мебели и обустройстве интерьера. Не надо ломать голову, где погулять детям. Под рукой – прекрасный двор, где школьники и дошкольники смогут выплеснуть свою энергию и пообщаться.

О жилом комплексе

ЖК «Молодёжный» – проект от компании «ИнвестПром». Комплекс построен в п. Косулино Свердловской области. Все дома введены в эксплуатацию. На расстоянии 2,9 – 3,5 км пути находится автобусная остановка и ж/д станции.

ЖК «Молодёжный» состоит из 4 домов высотой 5 этажей, образующих просторный двор. Здания возведены из кирпича. Для общения, отдыха и общего физического развития во дворе создано многофункциональное пространство. Оборудована игровая площадка, спортивная и рекреационная зоны. Проведены мероприятия по озеленению придомовой территории, обеспечивающие благоприятные условия проживания. На первых этажах 2 новостроек разместятся продовольственные магазины. В поселке доступны все самые необходимые социально-коммерческие учреждения. В шаговой доступности от комплекса находится детский сад, школа, почтовое отделение, больница, аптека. В поселке работает кафе, торговый центр, парикмахерские. Квартирный фонд составляют однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные жилые помещения.

ЖК Молодёжный на карте

Свердловская областьБелоярский районс. Косулиноул. Есенина/Строителей

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬