метро Беломорская
115 квартир
Купить квартиру у метро Беломорская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.4 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 364 700 ₽
623 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 364 700 ₽
623 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.1 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 128 120 ₽
597 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 128 120 ₽
597 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
57 124 080 ₽
610 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 124 080 ₽
610 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 404 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 404 000 ₽
620 000 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 918 160 ₽
608 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 918 160 ₽
608 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 014 700 ₽
645 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 014 700 ₽
645 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 19/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 281 680 ₽
601 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 281 680 ₽
601 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 7/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 075 680 ₽
626 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 075 680 ₽
626 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
30 164 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 164 400 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 17/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 780 090 ₽
635 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 780 090 ₽
635 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 024 880 ₽
584 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 024 880 ₽
584 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 591 360 ₽
734 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 591 360 ₽
734 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 16/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 17/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»