метро Филатов луг
1270 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 905 560 ₽
305 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 905 560 ₽
305 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 540 752 ₽
370 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 627 040 ₽
423 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 691 087 ₽
388 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 691 087 ₽
388 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 954 892 ₽
432 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 954 892 ₽
432 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 775 676 ₽
476 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 474 520 ₽
389 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 474 520 ₽
389 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 517 180 ₽
363 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 660 280 ₽
379 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 660 280 ₽
379 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 152 730 ₽
307 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 216 320 ₽
339 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 619 457 ₽
457 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 619 457 ₽
457 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 092 320 ₽
448 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 092 320 ₽
448 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 375 812 ₽
384 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 375 812 ₽
384 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 669 948 ₽
527 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 488 560 ₽
387 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 488 560 ₽
387 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 704 760 ₽
313 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 704 760 ₽
313 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 654 120 ₽
357 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 654 120 ₽
357 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
53
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»