метро Прокшино
1472 квартиры
Купить квартиру у метро Прокшино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 972 160 ₽
297 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 972 160 ₽
297 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 018 170 ₽
386 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 018 170 ₽
386 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 691 350 ₽
367 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 691 350 ₽
367 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.14 м², 16/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 571 514 ₽
320 728 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 571 514 ₽
320 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 296 350 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 296 350 ₽
353 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 130 508 ₽
397 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 130 508 ₽
397 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.6 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 282 528 ₽
289 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 282 528 ₽
289 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.7 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 833 061 ₽
285 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 232 473 ₽
401 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 232 473 ₽
401 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 870 456 ₽
406 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 870 456 ₽
406 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.35 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 9/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 093 453 ₽
453 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 214 800 ₽
277 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 214 800 ₽
277 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 950 910 ₽
327 577 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 950 910 ₽
327 577 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 488 560 ₽
387 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 488 560 ₽
387 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 879 382 ₽
389 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 879 382 ₽
389 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 261 286 ₽
406 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 841 ₽
347 470 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
62
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test