метро Коммунарка
1258 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 88 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 623 840 ₽
291 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 623 840 ₽
291 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 11/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 241 524 ₽
370 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 244 104 ₽
290 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 244 104 ₽
290 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 528 480 ₽
301 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 528 480 ₽
301 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 264 360 ₽
335 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 318 016 ₽
279 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 267 622 ₽
268 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 267 622 ₽
268 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 432 552 ₽
322 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 993 195 ₽
462 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 993 195 ₽
462 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 451 216 ₽
302 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 451 216 ₽
302 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.1 м², 18/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 278 045 ₽
288 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 278 045 ₽
288 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 745 584 ₽
300 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 642 600 ₽
341 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 739 375 ₽
331 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 739 375 ₽
331 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 330 496 ₽
355 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 330 496 ₽
355 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 452 192 ₽
302 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 452 192 ₽
302 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 440 098 ₽
313 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 549 507 ₽
547 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 549 507 ₽
547 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 096 468 ₽
338 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 096 468 ₽
338 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 303 798 ₽
285 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 303 798 ₽
285 580 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
53
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»