метро Коммунарка
1258 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 481 011 ₽
331 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 011 ₽
331 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 173 216 ₽
288 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 131 462 ₽
480 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 131 462 ₽
480 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 056 176 ₽
329 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 056 176 ₽
329 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 310 117 ₽
334 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 310 117 ₽
334 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 070 592 ₽
532 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 070 592 ₽
532 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 17/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 944 650 ₽
296 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 944 650 ₽
296 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 567 664 ₽
329 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 677 680 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 677 680 ₽
298 400 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
45 337 599 ₽
333 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
45 337 599 ₽
333 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 757 434 ₽
292 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 757 434 ₽
292 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 680 764 ₽
453 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 680 764 ₽
453 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 654 030 ₽
532 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 654 030 ₽
532 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 510 984 ₽
478 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 510 984 ₽
478 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 861 486 ₽
381 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 861 486 ₽
381 380 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
53
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»