метро Коммунарка
1258 квартир
Купить квартиру у метро Коммунарка от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 113.8 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 063 452 ₽
290 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 063 452 ₽
290 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 163 712 ₽
331 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 163 712 ₽
331 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 8/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 218 258 ₽
377 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 493 540 ₽
298 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 744 804 ₽
372 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 538 396 ₽
417 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 207 510 ₽
324 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 207 510 ₽
324 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 094 596 ₽
272 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 449 233 ₽
305 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 449 233 ₽
305 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.8 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 450 404 ₽
432 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 450 404 ₽
432 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 660 363 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 660 363 ₽
333 770 ₽ за м²
5-комн. квартира, 169.7 м², 2/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 722 784 ₽
198 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 298 330 ₽
346 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 613 901 ₽
291 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 613 901 ₽
291 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 701 428 ₽
303 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 125 356 ₽
315 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 125 356 ₽
315 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 525 545 ₽
333 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 852 350 ₽
295 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 513 378 ₽
355 470 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
53
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»