метро Филатов луг
1270 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 444 322 ₽
468 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 444 322 ₽
468 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 840 860 ₽
388 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 840 860 ₽
388 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 322 491 ₽
474 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 695 880 ₽
278 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 817 500 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 817 500 ₽
325 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 8/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 608 680 ₽
315 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 636 280 ₽
349 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 626 715 ₽
364 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 626 715 ₽
364 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 149 727 ₽
335 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 149 727 ₽
335 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 012 250 ₽
358 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 012 250 ₽
358 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 931 419 ₽
371 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 931 419 ₽
371 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 746 234 ₽
425 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 746 234 ₽
425 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 390 480 ₽
351 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 390 480 ₽
351 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 433 600 ₽
388 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 673 490 ₽
320 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 206 992 ₽
330 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 206 992 ₽
330 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
53
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»