метро Филатов луг
1270 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.1 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 102 730 ₽
349 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 102 730 ₽
349 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 028 940 ₽
296 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 103 450 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 103 450 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 744 166 ₽
330 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 744 166 ₽
330 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 574 216 ₽
504 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 574 216 ₽
504 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 424 320 ₽
309 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 535 350 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 535 350 ₽
355 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 852 506 ₽
478 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 748 870 ₽
475 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 087 192 ₽
398 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 768 033 ₽
400 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 768 033 ₽
400 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 002 416 ₽
451 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 002 416 ₽
451 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
1
…
42
43
44
45
46
…
53
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test