метро Лесопарковая
148 квартир
Купить квартиру у метро Лесопарковая от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 374 830 ₽
415 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 374 830 ₽
415 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 5/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 771 760 ₽
489 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 771 760 ₽
489 400 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
студия, 28 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 520 000 ₽
590 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 520 000 ₽
590 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 472 950 ₽
471 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 472 950 ₽
471 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 254 900 ₽
411 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 726 240 ₽
411 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 726 240 ₽
411 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
32 266 920 ₽
430 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 266 920 ₽
430 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 18/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 097 500 ₽
401 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 097 500 ₽
401 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 796 800 ₽
418 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 796 800 ₽
418 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 5/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 936 890 ₽
405 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 936 890 ₽
405 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 17/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 296 730 ₽
425 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 296 730 ₽
425 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 785 430 ₽
533 300 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 17/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 758 960 ₽
424 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 758 960 ₽
424 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 3/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 713 060 ₽
418 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 713 060 ₽
418 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 3/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 25/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 428 010 ₽
428 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 428 010 ₽
428 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
21 590 300 ₽
502 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 590 300 ₽
502 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»